Перейти к содержанию

Пежо 806. Подвеска. Гул, стук, скрип и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасиб, проблемму решил)))ура)

так а в чем проблема то была, чет я так и не догнал.....? и как решил?
Короче у меня там вообще ерунда была...Посмотрел... :huh: А в верхней подушке не стоит на кронштейне болта))))Я нашел другой пока ставил со стороны колеса,он  упал в дырку я его начал доставать и старый достал))))Все прикрутил и все  гуд))))Стук перестал..... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
Заранее сори за многословие, объясняю причину как есть чтоб всем понятно было. друже! всем привет!почитал немного что написали в помощь. У меня проблема практически такая же. примерно месяц назад иногда появлялся стук в области левого колеса, причем на поворотах, стук похож когда метал о метал стучишь, ну может более гдухой, то есть то нету. а сегодня появился дикий стук там же, ощущение буд-то колесо не закрутил и шелест как фальгой, хруст. заехал к брату, посмотрели послушали, поддомкратили, сказал или потшипник или шаровая, опустил с подъемника, трогаюсь ни стука, ни хруста, немного поездил опять начинает приглушонно стучать буд-то из далека.ПОМОГИТЕ кто знает что за фигня, подушки двигателя менял, поворотный менял, да и еще стучит только когда накатом, в газ или тормоз стука нет.ПОМОГИТЕ!!!!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорные подушкИ дают такой стук, я моменял мне помогло(было тоже перед вывесиш на домкратах ,день-два тихо,пОтом опять стук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за опорные подушки и где они стоят?помоги!!!!!

может он имел в виду опорные подшипники на амортизаторах...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! именно подушки (самая верхняя часть-если снять стойку целиком) .она кажется металичеркой но внутри у нее резиновая подушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опорные подушкИ дают такой стук, я моменял мне помогло(было тоже перед вывесиш на домкратах ,день-два тихо,пОтом опять стук)

и у тебя тоже при торможении или на ямах иногда стук бывает?а подушка я так понял уплотнитель для поворотного потшибника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна замена шаровых на фиат улисс 1.9 TD (1999 года). Может кто подскажет какие лучше выбрать? А также лучше менять с рычагом и сложно ли их менять самому? Всем заранее спасибо. Буду всем благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет! сам менял рычаги только сегодня закончил!!! геморное дело!!! если у тебя только шаровоя то вастоновят,есть люди!!!!!!но и если и сайлентблоки то нету разницы,не она есть но не большая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сразу поворотный кулак, посадочное под палец шаровой зачастую разбивается и новые рычаги (пальцы шаровых опор) будут так же болтаться в сочлинении шаровая-кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна замена шаровых на фиат улисс 1.9 TD (1999 года). Может кто подскажет какие лучше выбрать? А также лучше менять с рычагом и сложно ли их менять самому? Всем заранее спасибо. Буду всем благодарен за информацию.

Позвани,дам телефон чела,каторый востановит.А снять и поставить рычаг,гемора ни какова нет,нуно руки ростущие от куда надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снять и поставить рычаг,гемора ни какова нет,нуно руки ростущие от куда надо

а технологию можно узнать?
тебе расписать или ты сам позвониш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно расписать. Пока для общего развития, да и другим не помешает!

Млин,писателя нашли тут...Чё писать,Ктото делает так,а ктото эдак.может тебе не понравится как я это делаю.будиш потом тут расказвать,шо Li насаветовал пол машины разобрать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил рычаги балдею!!! а то все болталось,и треслось!!! правда пришлось откручивать шру.. но только один !!! С левой стороны хорошо все пошло !! а так правда гемора не много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,писателя нашли тут...Чё писать,Ктото делает так,а ктото эдак.может тебе не понравится как я это делаю.будиш потом тут расказвать,шо Li насаветовал пол машины разобрать :lol:

ясно :) короче подрамник надо скидывать, иначе никак :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,писателя нашли тут...Чё писать,Ктото делает так,а ктото эдак.может тебе не понравится как я это делаю.будиш потом тут расказвать,шо Li насаветовал пол машины разобрать :lol:

ясно :) короче подрамник надо скидывать, иначе никак :D
Ну да,ищо и мотор с кпп,выхлопуху и заднюю балку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соратники ! Подскажите причину.При езде по неровностям(лежачий полицейский,ямки и т.д) во время поворота слышен глухой щелчок.Диагностика подвески ничего не определила ,поменял опору аммортизатора и подшипник с той стороны где явно слышно.Результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники ! Подскажите причину.При езде по неровностям(лежачий полицейский,ямки и т.д) во время поворота слышен глухой щелчок.Диагностика подвески ничего не определила ,поменял опору аммортизатора и подшипник с той стороны где явно слышно.Результата нет.

Шаровая это в поворотном кулаке щёлкает.Разбирайся быстрее может ещё можно спасти кулак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Подвеска. Гул, стук, скрип и т.д.
×
×
  • Создать...