Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

Недавно брал Bosch На Некрасова, стоили 300тыс.Чистят хорошо, доволен.

у меня Бош дохнут собаки очень быстро... не трут они на свою стоимость... следующий раз куплю Валео попробую. За год 3 комплекта Боша - как-то не сладко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бескаркасные не встанут? Говорят, чистят лучше, потому что лед не намерзает.

встанут, но с доработками. Чистят хуже, так как не так прижимают, особенно на скорости. Лед на дворниках растапливает правильная омывайка.
Безкаркасники вроде под крюки идут, какие там доработки могут быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безкаркасники вроде под крюки идут, какие там доработки могут быть ?

поводки от бмв ставить
это не дороботки, ато уже модернизация, причём не дешёвая, тем более что поводки от е65, которая не копейки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от е 39 становяться без дороботок каркасные 100% старые валялись мерял а вот безкаркасники хз  хотя  по идеи должны стать

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно брал Bosch На Некрасова, стоили 300тыс.Чистят хорошо, доволен.

у меня Бош дохнут собаки очень быстро... не трут они на свою стоимость... следующий раз куплю Валео попробую. За год 3 комплекта Боша - как-то не сладко
Валео там же стоили на 10$ дороже. У меня пока недолго ходят, посмотрю как дальше будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от е 39 становяться без дороботок каркасные 100% старые валялись мерял а вот безкаркасники хз хотя по идеи должны стать

на е 39 как и на на 607 бескаркасных не существует, и ставят на них по заводу 866 комплект каркасных бош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена резинок в обе щетки обходится в 22000 бел. рублей. занимает времяни минут 20. чистят великолепно. и нафиг покупать новые дворники ? понты? или некуда лавэ девать? лучше хорошую незамерзайку купите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена резинок в обе щетки обходится в 22000 бел. рублей. занимает времяни минут 20. чистят великолепно. и нафиг покупать новые дворники ? понты? или некуда лавэ девать? лучше хорошую незамерзайку купите :)

Хорошая незамерзайка - которая с меньшим градусом на банке? Допустим лучше брать Кругозор -25, а не -20? Пару лет назад покупал -35 в 5 литровых банках, но этой зимой нигде не нашел такой, только литровый концентрат -60, которому я, почему-то, не доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена резинок в обе щетки обходится в 22000 бел. рублей. занимает времяни минут 20. чистят великолепно. и нафиг покупать новые дворники ? понты? или некуда лавэ девать? лучше хорошую незамерзайку купите :)

а когда каркасы затрах*нные - тоже резинки менять и ждать пока развалятся? :D если в щетках с разболтанными каркасами поменять резинку - чуда не произойдет... тереть будут хреново, будут "скакать" и скрипеть...нашлись деньги на авто, на щетки уж должны тоже быть... Ну а омывайку хорошую -- Кругозор хорошая или нет? Лью Sonax - каких-либо отличий от тогоже кругозора не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена резинок в обе щетки обходится в 22000 бел. рублей. занимает времяни минут 20. чистят великолепно. и нафиг покупать новые дворники ? понты? или некуда лавэ девать? лучше хорошую незамерзайку купите :)

а когда каркасы затрах*нные - тоже резинки менять и ждать пока развалятся? :D если в щетках с разболтанными каркасами поменять резинку - чуда не произойдет... тереть будут хреново, будут "скакать" и скрипеть...нашлись деньги на авто, на щетки уж должны тоже быть... Ну а омывайку хорошую -- Кругозор хорошая или нет? Лью Sonax - каких-либо отличий от тогоже кругозора не замечал.
Ну для первого раза можно поджать весь каркас, а если совсем плохо, то на Логойском тракте, пара щеток от Е 39 стоит 95000 белок. Не хуже боша за 300 тыщ. Да и я не кого не заставляю менять резинки, покупайте валео дворники с новыми каркасами, я просто в этом не вижу смысла. И это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое. У меня бзик - всегда чистое стекло и фары. Поэтому мне не жалко купить комплект щеток.Обычно покупаю щетки, потом когда умирает резинка единожды меняю резинку (ставлю Тридон) потом меняю щетки полностью на новые.

Ну а омывайку хорошую -- Кругозор хорошая или нет?

а что есть выбор? B):D
ну например Sonax - если из хороших примеровНу и всякие там Мегазон и т.п херня.Мегазон кстати прошлой зимой 1 раз залил себе, когда на Монтажников в гипер ехал и кончилась омывашка. Там и купил концентрат на -60 вроде Мегазон. Замерзал он у меня на стекле, хотя залит был в чистом виде не смешивая нисчем.Ни Кругозор ни Sonax аналогичными грешками не отмечались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для первого раза можно поджать весь каркас, а если совсем плохо, то на Логойском тракте, пара щеток от Е 39 стоит 95000 белок. Не хуже боша за 300 тыщ. Да и я не кого не заставляю менять резинки, покупайте валео дворники с новыми каркасами, я просто в этом не вижу смысла. И это моё мнение.

давай адрес и телефон!пы.сы. я вот поджал каркас и сменил резинки, лучше было 2 дня, теперь только что резинки целые, а так гомно гомном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего купить и залить в банку, поставив в морозилку в холодильник.Так как каждая партия может быть лучше или хуже предыдущей (т.е. никто не застрахован) мегазон на банке написано -30, при -18 превращается в холодильнике в морожку..По поводу щеток-где на логойке по 95 тыщ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал на 607 у себя в Речце недели полторы назад за 50 белок пару китайскихПока вопросов нет,были аккуратненько запакованы в 1 коробкуЗа такие деньги меняю их раз в сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я рекламу не делаю, на Логойском тракте, в бывшем евроавто, вот неделю назад спрашивал, в руках крутил, денег не было с собой взял бы на запас. Но купил две резинки, и вот жизни радуюсь. Не спорю когда-нибудь и мои разя ..ться, что надо будет в мусорку отправить. :(

брал на 607 у себя в Речце недели полторы назад за 50 белок пару китайскихПока вопросов нет,были аккуратненько запакованы в 1 коробкуЗа такие деньги меняю их раз в сезон

Вот, поддерживаю.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал на 607 у себя в Речце недели полторы назад за 50 белок пару китайскихПока вопросов нет,были аккуратненько запакованы в 1 коробкуЗа такие деньги меняю их раз в сезон

А где конкретно покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от е 39 становяться без дороботок каркасные 100% старые валялись мерял а вот безкаркасники хз хотя по идеи должны стать

на е 39 как и на на 607 бескаркасных не существует, и ставят на них по заводу 866 комплект каркасных бош
http://www.autodvorniki.ru/item.php?id=1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от е 39 становяться без дороботок каркасные 100% старые валялись мерял а вот безкаркасники хз хотя по идеи должны стать

на е 39 как и на на 607 бескаркасных не существует, и ставят на них по заводу 866 комплект каркасных бош
http://www.autodvorn...tem.php?id=1997
отлично! 43 бакса, только вот где гарантия что они станут? написать много чего можно. докажите делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от е 39 становяться без дороботок каркасные 100% старые валялись мерял а вот безкаркасники хз хотя по идеи должны стать

на е 39 как и на на 607 бескаркасных не существует, и ставят на них по заводу 866 комплект каркасных бош
http://www.autodvorn...tem.php?id=1997
отлично! 43 бакса, только вот где гарантия что они станут? написать много чего можно. докажите делом.
придется укорачивать))) у меня каркасные от е39.они немного длиннее -пассажирская перекрывает водительскую ...сантиметр отрезал на всякий)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется укорачивать))) у меня каркасные от е39.они немного длиннее -пассажирская перекрывает водительскую ...сантиметр отрезал на всякий)...

снимал с е39 щётки, ставил на свою, всё тоже самое. щётки один в один. причём мои щётки куплены во франции на е39 в эстонии Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу замены раз в сезон. Если часто и много ездить по МКАД и трассам, то ниодна щетка сезон не проживет, темболее китайская... Или это у меня слишком большие требования к чистоте лобового стекла )))мне щеток хватает на полгода где-то. Если много ездить по трассам и мкад зимой - на зиму

Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу замены раз в сезон. Если часто и много ездить по МКАД и трассам, то ниодна щетка сезон не проживет, темболее китайская... Или это у меня слишком большие требования к чистоте лобового стекла )))мне щеток хватает на полгода где-то. Если много ездить по трассам и мкад зимой - на зиму

у меня щёткис которыми пришла машина, прошли 35,000км, 1,5 года , вот это качество! Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...