Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

связь в том, что напшиканное подмерзло, щетки пошкрябали по льду и подпортили себе кромку. соответственно и чистить стали хуже.

пашти правильно) только намерзшее за ночь а не напшипанное подмерзло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellox 201338 на 607 не подходят, как оказалось! Буду брать Champion R65D/C02

вот это ржака! ))) а я тебе говорил, позвони уточни! а я вчера звонил и спрашивал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellox 201338 на 607 не подходят, как оказалось! Буду брать Champion R65D/C02

вот это ржака! ))) а я тебе говорил, позвони уточни! а я вчера звонил и спрашивал)))

это ж не мои проблемы, чел привез - поменяет. По каталогу подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

думаю пригодится.

Вот номер оригинальных Бошевских резинок под Бошевские наши дворники - у них хитрость в том что железная направляющая идет внутри резинки.

Bosh 3 397 033 324 - заказывайте, стоимость копеечная. =)

Себе поменял - пока полет нормальный. В тыщу раз лучше чем резинки на направляшке пластиковой

Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пригодится.

Вот номер оригинальных Бошевских резинок под Бошевские наши дворники - у них хитрость в том что железная направляющая идет внутри резинки.

Bosh 3 397 033 324 - заказывайте, стоимость копеечная. =)

Себе поменял - пока полет нормальный. В тыщу раз лучше чем резинки на направляшке пластиковой

что по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пригодится.

Вот номер оригинальных Бошевских резинок под Бошевские наши дворники - у них хитрость в том что железная направляющая идет внутри резинки.

Bosh 3 397 033 324 - заказывайте, стоимость копеечная. =)

Себе поменял - пока полет нормальный. В тыщу раз лучше чем резинки на направляшке пластиковой

что по деньгам?
Могу за 45 тыщ сделать )

За Бошевские резинки - недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда купил машину пришлось менять резинки на щетках, купил Хорс (силиконовые) для бескаркасных щеток, год отработали (15 тыс.) вполне нормально, только правая щетка скрипела и скрип все боле стал проявляться с износом резинки. Вот недавно опять поменял резинки, купил в гипере Yada (графитовые) - щетки нескрипят, все тихо - очень доволен. Думаю пока несотрется графит все будет нормуль. Стоимость смешная чуть больше 20 тыс. за 2 резинки, и есть выбор по длинне (71 или 74 см точно непомню). Лучше стал работать датчик дождя, с новыми резинкми хорс датчик как-то некорректно работал, видимо резинка плохо терла вместе очистки датчика, yada намного лучше. И вот еще поехал я и по акции сделал нанопокрытие лобового стекла, цена вопроса 15 уй, эффект есть, но больше на подобную смутную процедеру денег непотрачу. В городе толку от нанопокрытия мало, капли начинают скатываться примерно с 60км/ч, грязь и мошки прилипают как и без нанопокрытия, по трассе в дождь есть толк но я считаю что лучше купить нормальные щетки которые нескрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил щётки трико за 30уй, за 2500км пробег пока трут хорошо, есть один косячёк, в нижней центральной зоне, что-то на обратном ходу не плотно поджимают. как будет дальше посмотрим. хруст остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подыму темку так как приключиллся казус. Проблема в тропеции, то есть слетела тяга правой щетки с шарнира привода. Разобрал посмотрел и понял, что пришел конец шарниру, то есть разбился пласковый колпачок который одеется на шарнир. Причина попадание воды и старение-высыхание-вымывание смазки. Решение временное (вечное) просверлил шарнир насквозь и стянул болтиком. Встречал ли кто в продаже эти тяги дворников (трапеции) отдельно от всей трапеции, ну или в идеальном случае пластиковые колпачки, которые стоят в тягах. Нет желание платить за всю трапецию когда беда в пластмаске диаметром 15 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подыму темку так как приключиллся казус. Проблема в тропеции, то есть слетела тяга правой щетки с шарнира привода. Разобрал посмотрел и понял, что пришел конец шарниру, то есть разбился пласковый колпачок который одеется на шарнир. Причина попадание воды и старение-высыхание-вымывание смазки. Решение временное (вечное) просверлил шарнир насквозь и стянул болтиком.

Встречал ли кто в продаже эти тяги дворников (трапеции) отдельно от всей трапеции, ну или в идеальном случае пластиковые колпачки, которые стоят в тягах. Нет желание платить за всю трапецию когда беда в пластмаске диаметром 15 мм.

походу вот этот шарнир и выдаёьт хруст, если кому нибудь удасться его вылить вытачить, найти новый напишите сюда плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор в шарнире хрустеть нечему, а вот ось поводка очень может быть, так как на ней еще есть фигурные (подпружинивают) шайбы, советую снять ее (четыре болта и электроразъем) и все там хорошенько смазать, а то будет как у меня :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была у меня е39 ставил на неё литовские щётки, которые продаются на Некрасова.Супер!Коллега на работе до сих пор их ставит.Завтра поеду покупать себе на 607 и коллеге на е39.Даже и не думаю:"а какие это мне щётки купить?"Только Литва и всем советую.Мне хватало на полгода одной пары щёток.При цене 10$ своё отхаживают на ура.Не сочтите за рекламу.Просто реально очень понравились щётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня е39 ставил на неё литовские щётки, которые продаются на Некрасова.Супер!Коллега на работе до сих пор их ставит.Завтра поеду покупать себе на 607 и коллеге на е39.Даже и не думаю:"а какие это мне щётки купить?"Только Литва и всем советую.Мне хватало на полгода одной пары щёток.При цене 10$ своё отхаживают на ура.Не сочтите за рекламу.Просто реально очень понравились щётки.

Как называются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называются не помню.Куплю-отпишусь название.А так прихожу в киоск на некрасова и говорю "щётки Литва на е39".Покупаю.По цене немного обманул.Сегодня звонил-подорожали и стоят 140000 бел.рубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня е39 ставил на неё литовские щётки, которые продаются на Некрасова.Супер!Коллега на работе до сих пор их ставит.Завтра поеду покупать себе на 607 и коллеге на е39.Даже и не думаю:"а какие это мне щётки купить?"Только Литва и всем советую.Мне хватало на полгода одной пары щёток.При цене 10$ своё отхаживают на ура.Не сочтите за рекламу.Просто реально очень понравились щётки.

Каркасные или безкаркасные ? Вот что в нете нашел, может и у нас уже появились....http://www.ebay.de/itm/1-Paar-Scheibenwischer-5er-5er-BMW-M-alle-E39-1995-2004-Flachbalken-539-/250986267667?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D1%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D6166392975436097065
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На Некрасова на Е39 всегда был только один вариант(ну кроме Бош).Поехали и купили. Они там везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодицца: видел на евроопте бескаркасные щетки фантом (россия/китай ?). на коробке и в каталоге написано что подходят на 607 (с02,,2000г) 530 и 650мм вроде....с переходниками разными...ценник не посмотрел. брать не рискнул....может гамно)) но всёже..... выглядит добротно

пы сы

если

кто возьмет отпишитесь на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодицца: видел на евроопте бескаркасные щетки фантом (россия/китай ?). на коробке и в каталоге написано что подходят на 607 (с02,,2000г) 530 и 650мм вроде....с переходниками разными...ценник не посмотрел. брать не рискнул....может гамно)) но всёже..... выглядит добротно

пы сы

если

кто возьмет отпишитесь на всякий

Аналогичные в Бресте в Короне 670 мм. водительская - 89000 руб. действительно с переходниками, но не врубился подойдет ли? На коробке для 607, по виду КРАСИВАЯ! Может кто поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодицца: видел на евроопте бескаркасные щетки фантом (россия/китай ?). на коробке и в каталоге написано что подходят на 607 (с02,,2000г) 530 и 650мм вроде....с переходниками разными...ценник не посмотрел. брать не рискнул....может гамно)) но всёже..... выглядит добротно

пы сы

если

кто возьмет отпишитесь на всякий

покупал я их. не подходят они.

Аналогичные в Бресте в Короне 670 мм. водительская - 89000 руб. действительно с переходниками, но не врубился подойдет ли? На коробке для 607, по виду КРАСИВАЯ! Может кто поставил?

сдал обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как называются не помню.Куплю-отпишусь название.А так прихожу в киоск на некрасова и говорю "щётки Литва на е39".Покупаю.По цене немного обманул.Сегодня звонил-подорожали и стоят 140000 бел.рубл.

Блин, съездил в субботу на Некрасова,

как и писали, первый этаж ларек справа, на Е39 Литва - 255 тыс, в другой - 290 тыс,

вернулся

- пассажирская на 2 см длиннее это ничего ?

- это на Е39

- у меня не Е39 а 607-ой

- так и берите на 607-ой valeo 35$, ,Бош 40

Вот вам и 140000 бел.рубл.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называются не помню.Куплю-отпишусь название.А так прихожу в киоск на некрасова и говорю "щётки Литва на е39".Покупаю.По цене немного обманул.Сегодня звонил-подорожали и стоят 140000 бел.рубл.

Блин, съездил в субботу на Некрасова,

как и писали, первый этаж ларек справа, на Е39 Литва - 255 тыс, в другой - 290 тыс,

вернулся

- пассажирская на 2 см длиннее это ничего ?

- это на Е39

- у меня не Е39 а 607-ой

- так и берите на 607-ой valeo 35$, ,Бош 40

Вот вам и 140000 бел.рубл.

:angry:

Буквально три дня назад заезжал на Некрасова, и как многие тут сказали - эти щетки (комплекты для Е39) там везде. Я спустился на первый этаж, пройдя пару шагов увидел у какой-то тётеньки щетки на ветрине. Спросил про комплект на Е39 сразу же она мне их преподнесла :rolleyes: Цена вопроса 155тыр. Может и есть дешевле, но я не заморачивался. Трут щёточки отлично. На сколько их хватит, посмотрим. Бошевских за 35$ хватило на 4 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называются не помню.Куплю-отпишусь название.А так прихожу в киоск на некрасова и говорю "щётки Литва на е39".Покупаю.По цене немного обманул.Сегодня звонил-подорожали и стоят 140000 бел.рубл.

Блин, съездил в субботу на Некрасова,

как и писали, первый этаж ларек справа, на Е39 Литва - 255 тыс, в другой - 290 тыс,

вернулся

- пассажирская на 2 см длиннее это ничего ?

- это на Е39

- у меня не Е39 а 607-ой

- так и берите на 607-ой valeo 35$, ,Бош 40

Вот вам и 140000 бел.рубл.

:angry:

Киоск №6 если не ошибаюсь.Заходите в центр ,вниз и с левой стороны .Я уже давно их покупаю и только там.название ALLBURNUS.По крайней мере так написано на упаковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...