Перейти к содержанию

Цитатник Пыже.Чата (Пыже.Форума)

Оценить эту тему:


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

D-G : (29 Май 2011 - 21:02 ) ептель прива Шпилька : (29 Май 2011 - 21:03 ) ДГгушечка.... только налюдях меня ептелем не называй. ок))))

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

dx643 : (29 Май 2011 - 21:14 ) Так бабей бабащи шмонали, они со спины мощнее мужиков выглядят. Где таких баб в омон находят?? или сборная по чем то но не по гимнастике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Шпилька : (29 Май 2011 - 21:29 ) от, ты потом первая будешь молиться, шоб эти желания не сыблись ИнГусёнок : (29 Май 2011 - 21:29 ) Шпиль: но вариант с ошибкой был точнее Шпилька : (29 Май 2011 - 21:30 ) сыблись - звучит актуальнее, но не лучше. Шпилька : (29 Май 2011 - 21:30 ) судя по статистике, сыблось трое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ПыЖулька Изображение :(06 Июнь 2011 - 23:12 )Ваня, льстишь себе......после шампанского только мужыки клюнут....готов?Ivan_N Изображение :(06 Июнь 2011 - 23:12 )да дорого нынче все, беру все по минимуму

Ну понятно....Кризис....Изображение

Элен Изображение :(06 Июнь 2011 - 23:16 )Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь :D

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей то меня записали то ;)

А чё, нет? Тогда я вас вычёркиваю... ;)
-Слушай, будешь заниматься групповым сексом?

-А кто участвует?

-Ты, я и твоя жена.

- НЕТ!

-Да ты что? Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

:lol: :lol: :lol:

Все это знают, но не все здесь флудят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Hameleon Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:35 )Ленусик привет. Чмоки тебя везде

лена Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:36 )В жопу поцелуй

лена Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:43 )Это Романя

Ржунимагу ! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hameleon Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:35 )Ленусик привет. Чмоки тебя везде

лена Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:36 )В жопу поцелуй

лена Изображение :(20 Июнь 2011 - 23:43 )Это Романя

Ржунимагу ! Изображение
:lol: :lol: :lol: ПИПЕЕЕЦ! :lol::lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ПИПЕЦ! Это официальное разрешение РоманИ!Он разрешил Хамилю поцеловать Лену в...

Вот скажи,где это ты увидел(прочитал)????Ход мыслей не понятен совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ Польского Ляксея Астрику, как доехать до Первого твердого переулка:

2Астрык: и погнал. как лидский пацан! типа:"Ой, мляяя! Якая шырокая тут вууулица.. О! :ля! Гляди! ГУМ з лева! Оооо! Курва! Кастрычничкая плошча! тут гульни гэтыя минския робяць!"... А далей! О! Гля-гля! З правай стараны - ЦЫРК! Вялики, цука!.... Ну что-то типа того у тебя должно быть, мой ты братка астрЫк!...Ну вот значит, после того, как ты окуеешь от минского Цирка - перед тобой будет Плошча Победыыыы! ..... и как только вы подьедите к Круглой площади ( в простонародии это - Площать Победы) твой сынишка такой:" Папа-папа! :6ля буду - у гэтых минских лахоу агонь пасярод вулицы гарыць!".. А ты такой ему:" Не ссы, сынок! Это - Плошша Пегамоги!".. Гордо так скажешь!.......А малой такой:" Ох никуя себе! А там мяса жарыць можна?!".. А ты ему такой:" Я те, мля, ща, нажарю! Ты в Столице, вротмненоги! О мясе- ни слова!"...И вото тут-то, Астрик. корешь ты мой дрогоценный, надо твоё внимание....!!! Как только ты вьедешь в, не на.. как только ты вольешься в Площадь ( внимание - помеха справа, мля, это не так, как в Лиде "да мнепокуй") тут - ПДД! Понимаешь? П Д Д ! Это же Минск, ипать мои старые костыли.... Ну так вот, как только ты проедешь Плошчу Перамоги, за ней будет ТАКОЙ вверх подьём, что твоя супруга окуеет! Почму? Да потому что таких КРУТЫХ подьёмом в Лиде-то и нету! В Лиде-то что - ровнинная местность!Ты, Астрык, можешь с крайнего левого ряда свернуть направо! Почему? да потому что у тебя на номерах 4-ка! Понимаешь? Если бы ДэГэ со своим 5-м регионом свернул так, то все бы закричали:" Колхозан! Куда прёшь?!". А тут, понимаешь, хлопец с Гродно приехал! Достопримечательности осматривает! Люди поймут!"2 АстрЫК: направо поворачывай! На горцы - направо! {censored}! Хто-нить знает трасянку?!АстрЫк! За Плошчай . па узгорку - НАПРАВА! С любого ряда!Астрик! На Козлова с пл. блятить, Победы сворачивай и едь по главной дороге....потом ВСЕГДА по главной и через трамвайные пути....2 АсмтрЫк: повернул????Астрик : (29 Июнь 2011 - 23:00 ) повернул на козлова, дальше до ботанической и налево так? Астрик : (29 Июнь 2011 - 23:01 ) дальше до депо и опять налевоАстрик : (29 Июнь 2011 - 23:05 ) ппан мы на козлова едем до ботаническойPolski : (29 Июнь 2011 - 23:06 ) До 3.14здической! До какой , нах, ботанической?!Астрик : (29 Июнь 2011 - 23:09 ) как это до какой ботанической ? улица есть такая а с неё поворот на первый твёрдыйPolski : (29 Июнь 2011 - 23:15 ) ДА МЛЯ ДОВЕДИТЕ АСТРЫВКА-то ДО ТВЁРДОГО_ТО!!!! Я В ЖЭ устал!Polski : (29 Июнь 2011 - 23:16 )..лучше 3 раза лизнуть у ХЛАМурки, чем один раз довезти Астрыка до Твёрдого! Ну я же его почти довёл! Доведите его до конца!!!!!

:D :D :D все знаки препинания и стилистика сохранены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

я пацталом! Пану Респект! Фее - РЕСПЕКТИЩЕ! :lol: :lol: :lol: Пан прям как гугл мапс с комментами. Надо сделать инфо-справку... на его номер переадресовать, чтобы он объяснял гостям столицы... как куда проехать... ведь он же у нас - ДРАЙВЕР! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Прочёл. :mellow: Потом ещё раз прочёл. :) И ещё раз! :lol:

Лёха! То что ты писАть умеешь - мы в этом не сомневались...ПисАть ты научился, счас учишься читать (то что сам же и написАл :lol: )? :lol: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Polski : (29 Июнь 2011 - 23:16 )

..лучше 3 раза лизнуть у ХЛАМурки, чем один раз довезти Астрыка до Твёрдого! Ну я же его почти довёл!

я млять рыдаль... :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадысь задал Дяде илье вопрос в чате:

Polski : (11 Июль 2011 - 16:03 ) Юрьевич! А вы знаете, что за день 2-го августа?

с рассчётом на то, что подколю Админа ( как всегда).

Polski : (11 Июль 2011 - 17:05 ) Ясно Пока Юрьевич текст на клавиатуре наберёт... пока его через орфографию проверит... Пока найдёт кнопку "отправить", пока отправит... Короче спасибо, Юрьевич! Можете и не отвечать. Почему? Да потому что через неделю мой вопрос будет уже неактуален!

Без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...