Перейти к содержанию

Цитатник Пыже.Чата (Пыже.Форума)

Оценить эту тему:


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

читал Польского, когда вёл- ржал, читал Польского вслух жене, когда привёл- ржали вдвоём, читаю Польского от Феи сегодня --и снова ржу. Спасибо Польскому, лучшему навигатору :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"копался - нарыл" - улыбнуло :lol:

ветка про встречу, а терки какие :lol: ----деньги , -------фотки, ---организмы (неокрепшие) и ......групповой ремонт бассейна :D жжете. Хоть что то улыбнуло за день :)

Пора ветку переносить в курилку :)

тему в курилку, а КУРИЛКУ переименовать в ФТОПКУ

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643 : (10 Август 2011 - 20:34 ) Так ты отшить хочешь или хочешь???

Fenek : (10 Август 2011 - 20:35 ) а чё со мной не так?

pergalet : (10 Август 2011 - 20:35 ) Тощая и страшная была.

Пыжечат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski : (15 Август 2011 - 16:32 )...я на МегаПыжопнике с пацанами был... ...Пацаны, пацаны ко мне сами тянулись! ...

мде.... без комментариев :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема про 406-е"непонтный пук двигатля                 Напыжаный 406 2.0 HDI 2001"Плин, если б у меня двигаТЭль непонтово пукал, я бы тоже огорчился  :lol:

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Polski : (07 Сентябрь 2011 - 16:16 )

2ДХ: если бы я был твоей бабой, то я бы от тебя в первый же день нах ушёл бы! Такой зануда стал, шо Матка Боска! Всё, мля, чё ни купи, всё у него "китай" , "ауно" и т.д, и т.п.

dx643 : (07 Сентябрь 2011 - 16:17 )

так если ты гавно покупаешь?? моя баба китай не покупает

dx643 : (07 Сентябрь 2011 - 16:17 )

я б такую бабау убил, пи3дючая, на дешевое блестящее гавно падкая и жадная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:11 ) ой БЕГ! Не тошнит, но.....

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:11 ) ф попа...даю....

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:12 ) ДХ -подтвердит!

Изменено пользователем behemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:11 ) ой БЕГ! Не тошнит, но.....

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:11 ) ф попа...даю....

...:(20 Ноябрь 2011 - 01:12 ) ДХ -подтвердит!

тьфу млять гамасекиИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИРЕЙ и БОГАТЕЙ БУРЖУЙКупи гектаров пару под картохуа сам построй гольф клубили сарай. Придут менты -всех накуй посылай.Или гараж построй с глубокой ямойтуда картоху на зиму ведь можноили запчасти от соседских лимузиновчто б не нашли - присыпь картохойПусть заводится всегдадаже если холодадаже если нет соляры и жена с утра сказалачто воняет от менявсе равно я не сдаюсьпои6усь и заведусьа фуфайка , ерундасдам в химчистку по веснеи тогда в жаре июльской вспомнит жонка улыбаясь как вонял я по зиме.Ведь на то и нужен дизель, что бы разницу вкурилачто такое -30 и как летом хорошоБыстрей на шест Балдерасты для стриптиза созданПобрей в бикини зонеи быстро марш к снаряду.Возьми в руки наждачку и пока будешь ерзатьтрубу заполируешьи будет в этом пользаСтою я бронзовой статуейв руках турбина и канистраи проезжая мимо помнизимою не завелся дизельа не прогретая турбинапогонит как то в масло стружкуКруиз расстроится наверноа про солярку , то из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kruiz : (08 Декабрь 2011 - 13:35 ) ... во всяком случае за разговоры в чате нас не накажут

Balderes : (08 Декабрь 2011 - 13:36 ) за открытый мат - как нехер делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kruiz : (08 Декабрь 2011 - 13:35 ) ... во всяком случае за разговоры в чате нас не накажут

Balderes : (08 Декабрь 2011 - 13:36 ) за открытый мат - как нехер делать!

По этому же поводу

Masher : (12 Январь 2012 - 15:11 )

сами, это цыгане {цензура}, а таджыки разбирают. Собственное производство в Ждановичах

Дядя Илья : (12 Январь 2012 - 15:12 )

Машер, тАбе просто ПОСЛЕДНЕЕ ...!!!

D-G : (12 Январь 2012 - 15:14 )

наказать Машера... нехер в чате ругапаться

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ:

ЗАПАЯЙ ДИМОННУ ФАП

ДА навечно запаяй

Чипани что б жрало 20

или лучше 50

заводилась что б с пол тыка

после дерганья камазом.

И Димоннн с подбитым глазом

в Жданиках не появился больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередной порыв души от Польского

Polski : (05 Февраль 2012 - 11:17 ) ...Всё дело в том, что мои музыкальные познания начались не с Иосифа Кобоза и Аллы пугачёвой, а с, как бы странно это не звучало- с Чингисхана! Именно тогда я первый раз услышал эту запрещённую группу на бабинном магнитофоне. У меня есть родной старший брат (1972) и двоюродный (1969). Но бабинники быстро каниули в лету и появились кассетники. ДХ, Бэрос, а тем более БЛО знают что такое Весна и Контата! …и потом понеслось! Начал рости на AC/DC, Accept ( взять, хотя бы их легендарное "Balls to the wall"), Manowar, Kiss.... ну а потом пиписка у польского начала подрастать и.. понеслось: Доктором Албаном ( в выкинутыми в окно колонкамии) я рвал весь военный городок и все мы были очень и очень благодарны!потом - деревня! Я жевал сопли (одновременно поглаживая грудь у 16-0ти летней девочки) под "Пяшчотный Май!" (Юра! Я люблю тебя! - в то время это было просто как боевой клич!")...А потом - Сектор Газа! Это вообще отдельный период в жизни! Кожаная косуха, патлики сзади! Пляяяя.... У меня на кассетах были все (!) Альбомы сектора! А помните звукозаписывающие ларьки?! Знаете ли вы, где появился ПЕРВЫЙ?! ЮХ! Первый ларёк появился возле 8-го корпуса! Я сам, б..ть, в очереди там стоял на щзвукозапись!А потом батька привёзь блок кассет Maxell из Афганистана! Ко мне домой на экскурсию ходили, чтобы посмотреть их!!!С Сектором газа я пошёл в армейку (1992 год)..... ну а потом... Эхх...Потом пошла муть, наподобе Продиджи, Джанг бразэрс и тому подобное...Тытался подсесть на шансон, но.. и слолва правильные, и музыка тоже ничего.. но как-то вор.. был период, когда реально "сидел" на New Wave :Fancy, Bad Boys Blue...овская романтика меня не прельстила..... а сейчас - всесторонний ( под настроение). день могу слушать Пяшчотны май, а второй - ДиСи.Всё! Высказался. Отпустило. Спасибо. выслушали. Извините.Кончил.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Polski : (04 Март 2012 - 07:07 ) Перг! пергалетка!!!! Polski : (04 Март 2012 - 07:07 ) Завещание пишу... Polski : (04 Март 2012 - 07:08 ) ..тебе, братка-пергалетка, завещаю 1000 долляро США (в купюрах разного номинала) + 2 слитка золота НБ РБ вагой в 10 гр... Polski : (04 Март 2012 - 07:09 ) ДэИксу (гаду) тоде пару слитков... пусть порадуется... Polski : (04 Март 2012 - 07:09 ) Романе-скотине - 1 доллар США. Банктнота 1976 года. Этому гаду на пропитание хватит... Polski : (04 Март 2012 - 07:10 ) Цитринке - нормальному модеру - гараж со всеми вытикающими оттуда последствиями.... Polski : (04 Март 2012 - 07:11 ) Шерифу и рикошету ( Смолёвичским пэцалам) - 5 литров домашнего вина... Polski : (04 Март 2012 - 07:12 ) Катьке Мэдж - упаковку презервативов для анального секса... Polski : (04 Март 2012 - 07:13 ) Хоттабу - куемастеровому - фильтр воздушный (новый) фирмы КнЭхт.. длЯ пЭжо 406... Polski : (04 Март 2012 - 07:13 ) Славику Бло - хрен по всей морде. Хохлам-евгэям завещать ничего не буду... Polski : (04 Март 2012 - 07:14 ) Бэросу - терпиле - комп завещаю. 4 Гига оперативки. пусть подавится... Polski : (04 Март 2012 - 07:14 ) Бэросу - терпиле - комп завещаю. 4 Гига оперативки. пусть подавится... Polski : (04 Март 2012 - 07:15 ) Всяким там Лилит, Феям и прочим - тоже хрен по всей.... недевственницы сами себе заработают..

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski : (10 Март 2012 - 17:16 ) Мэдж! Слушай меня! Короче едешь! Дам в валюте. Поезд-ь расписание и всё остальное - узнаешь сама. С Собой канистру бензина берёшь. Славику передашь. И потом все те прелюбодейсвия. которые он с тобой делать буджет ( если будет), я компенсирую в долларах США. ОКЕЙ?!Polski : (10 Март 2012 - 17:33 ) "Ответку" надо обязательно давать, раз к тебе человек нормально относится...Polski : (10 Март 2012 - 17:45 ) да ну меня нах! Мне же не 17 лет...Polski : (10 Март 2012 - 17:46 ) Я черась 10 таблеток активированного угля вмазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гад!!! мне ничего не оставил!!!!! :ph34r:

пофиг, что и тебе ничего не оставил... А просто он - гад-балбес...ИзображениеИзображениеИзображение

(а на ДР клуба даже 60 дульцев зажилил: жаба евоная их сожрала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ivan_N : (23 Март 2012 - 23:12 ) ***, где баб взять? Астрик : (23 Март 2012 - 23:13 ) всем пакет, пойду в буфет Астрик : (23 Март 2012 - 23:13 ) Вань, в сэконд сходи Ivan_N : (23 Март 2012 - 23:14 ) там уже знакомые, мне бы новое что нить ******Саша Бло :(23 Март 2012 - 23:15 ) к ларьку сходи, Ваня.. РоманЯ : (23 Март 2012 - 23:15 ) я пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asker :По просьбе господина Д,,,, (в рамках конфиденциальности и что бы не заподозрили в рекламе на просторах чата) ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Стартовала новая акция в салоне прежтижной мебели Д,,,! Всем, заказавшим мебель в нашем салоне с радостью сообщаем, что вся заказанная и изготовления мебель в нашем солоне в период с марта по май 2012 года будет иметь форму скворешников. Поимите нас правильно - форматно-раскроечный станок (в ущерб скворцам, а также по причине надоедшей нецензурной брани оператора станка во время перенастройки) перенастраиваться на этот период не будет. Обрадуйте своих близких и знакомых новым удивительным дизайном мебели, разработанной лучшим дизайнером РБ (ТОП-студия "Толик-местный алкоголик"). Всем принявшим участи в акции скворешник и вступление в ГринПис - бесплатно. СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...