Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

Промежуточный итог какой-нить есть? Ну сколько там людей примерно. Предварительное место отдыха. Скока денег сдавать и всё такое?

Ну ты как первый день на земле. Количество денег будет известно за 2-3 НЕДЕЛИ до поездки, тогдаже собственно будет известно ко-во людей и машин.Место отдыха еще выбирается!
+1 :)Дайте нам время поискать место, выбрать, подготовиться. А о ценах сейчас вообще глупо говорить - они каждый день меняются. Вообще я надеюсь, что затрат в Пинске у вас никаких не будет, ну или будут мизерные (порядка 1 USD на человека) - это речь о культурной программе и "аренде" места отдыха, если таковое окажется платным. Но реально всю инфу можно будет озвучивать где-нибудь в середине июля.У нас в пятницу очередная пыжевстреча, а в выходные предполагаем поездки на тему поисков места для отдыха. Так что, возможно, от пинчан будет инфа после выходных. :)Что же касается затрат на пикник, то вы уж там сами прикиньте (может, будет отдельная ветка? или здесь) и, как уже говорилось, возможно основные продукты (хотя бы МНОГО МЯСА/ШАШЛЫКОВ) лучше будет привезти из Минска. А пинчане, кто реально будет в пикнике участвовать, сдадут денежку на общих основаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на клубной встрече прошло очень активное обсуждение предстоящего мероприятия, взято на заметку много интересных предложений. Со временем расскажем, но не всё. :)

Сегодня мы посетили два предполагаемых места для отдыха:

1. Бывший пионерский лагерь в д. Завишье Ивановского района. Расстояние от Пинска - около 70 км. Очень чистое озеро, прекрасный пляж, много места и для отдыха, и для общения-развлечений. Не исключена возможность аренды домика для ночевки тех, кто будет без палатки. Пока есть только одно главное "но": лагерь ведомственный, там сейчас наводят порядок, но есть вероятность, что руководство не захочет сдавать его "посторонним" людям. Пока нет ответа ни "да", ни "нет", по стоимости тоже ничего не ясно. Будем держать под контролем.

2. Бывший пионерский лагерь в д. Кончицы Пинского района

Расстояние от Пинска - около 30 км. Лагерь купил какой-то бизнесмен, но озеро и приозерная территория (на фото) - могут использоваться свободно и бесплатно. Огромная асфальтированная парковка. Возможно также будет доступ к нескольким домикам для ночевки - они сейчас ремонтируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерский лагерь в

д.Завишье больше понравился

pesh, нам тоже он больше понравился, но пока нет ясности, пустят ли нас туда в августе. Будем еще искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плюсанул Ника36 3 раза.

2. В организации встречи никого не подгоняю- просто интересуюсь как у вас дела продвигаются в этом направлении.

3. Очень (!) очень бы хотелось прогуляться по прекрасному и историческому Пинску (я знаю что говорю).

4. Финансовая сторона: я понимаю, что без финансовых затрат - никуда. За "кайф" готов платить валютой. Если "ботва" - заберу обратно белорусскими и ещё могу "шваркнуть"... .

ЗЫ: Особый респект и уважуха ВСЕМ хлопцам, кто занимается подготовкой.

POLSKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерский лагерь в

д.Завишье больше понравился

pesh, нам тоже он больше понравился, но пока нет ясности, пустят ли нас туда в августе. Будем еще искать.
За Завишье руками- ногами, головой и ИМ (если встанет) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам для подогрева интереса и статья вышла на ABW.BY. :)

2. В организации встречи никого не подгоняю- просто интересуюсь как у вас дела продвигаются в этом направлении.

Polski, дела продвигаются нормально, параллельными курсами: поиск места, организация культурной программы, мысли о питании и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней поездки соглашусь, что Завишье интереснее, но и Кончицы нормуль.

А вот вам для подогрева интереса и статья вышла на ABW.BY. :)

Зачётная статья :)

На счёт Х5 у каждого пятого автор конечно загнул :D

Рассмешила последняя фотка в статье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно что и где, но Гродно любит приключения и поэтому едет :)

Элен, добро пожаловать! 206cc я еще в Пинске не видел. :blush:

А понятнее станет ближе к назначенной дате, пока идет "черновая работа". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом приложенных вчера усилий и десятка звонков по инстанциям стал номер телефона представителя нового хозяина лагеря "Орленок" (Кончицы) в г. Пинске: Николай Григорьевич, +375 29 5005085. Конкретный разговор с ним состоится 14 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с теперешними ценами на топливо надо поближе ехать :))).. .Но Лида с вами на 85%

Alex_, просто кучнее групироваться придется - меньше машин, больше пассажиров. Главное ведь не количество авто, правда? А лично тебе и не приехать в Пинск - это вообще непонятно будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба ко всем желающим приехать: отметьте, плиз, свое предварительное желание в этой ветке, а Дядю Илью, как топикстартера ;), попросим периодически списочек в шапке обновлять. Да, я понимаю, что два месяца - это "еще довольно много времени", но есть же люди, кто точно в августе не уезжает/улетает в отпуск и планировали бы (предварительно) присоединиться к нашей тусовке.

Очень нужна "в первом приближении" информация о количестве участников, т.к. от этого зависят результаты нашей подготовительной работы (согласитесь, ответить на вопрос "Сколько вас будет?" числом 20 или 100 - это приличная разница), в том числе и расчеты некоторых затрат на мероприятия.

И еще, возможно, стоит уже администрации ссылку на ветку вывесить на главной странице форума в разделе "Последние новости"?

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба ко всем желающим приехать: отметьте, плиз, свое предварительное желание в этой ветке, а Дядю Илью, как топикстартера ;), попросим периодически списочек в шапке обновлять. Да, я понимаю, что два месяца - это "еще довольно много времени", но есть же люди, кто точно в августе не уезжает/улетает в отпуск и планировали бы (предварительно) присоединиться к нашей тусовке.

Очень нужна "в первом приближении" информация о количестве участников, т.к. от этого зависят результаты нашей подготовительной работы (согласитесь, ответить на вопрос "Сколько вас будет?" числом 20 или 100 - это приличная разница), в том числе и расчеты некоторых затрат на мероприятия.

И еще, возможно, стоит уже администрации ссылку на ветку вывесить на главной странице форума в разделе "Последние новости"?

Спасибо за понимание.

Брест поедет!!! На слете прикинем приблизительно желающих и я скажу сколько. Ну я думаю человек 15-20 от нас поедет. :) Да и вообще мы ещё в Кобрине всё обсудим. ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас в Горново ?

pesh, вроде как озеро и вроде как даже с платным въездом. Лично я там никогда не был.

Вот цитата годовой давности из соседней ветки:

есть тоже отличное место для встречи и не далеко от города ... озеро находится в Горново возле Плещиц.... там очень окультурили озеро даже прогулки на теплоходе полуторачасовые есть даже стоянка для авто и прогулки на лотках 2000 в час на веслах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Погост ?

pesh, спасибо за заботу, но всё под контролем. :) Все варианты рассматриваются в теории и на практике, грош цена нам, если ничего не найдём. :)

С Погостом пока видим одну проблему: найдя площадку, как ее заранее "забронировать" для нашей компании (предположительно с часов 17-18 вечера и до обеда следующего дня). Будем всё смотреть еще на месте, как только потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 в Горново стоянка для 15 авто максимум и то через дамбу! Вода там оставляет желать лучшего после Горново Погост это как море!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, просвети, если я что-то упустил: в каком формате планируется форум? В диковато-палаточном варианте на природе или чинно на базе отдыха? Если оффтоп - простите великодушно.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, просвети, если я что-то упустил: в каком формате планируется форум? В диковато-палаточном варианте на природе или чинно на базе отдыха? Если оффтоп - простите великодушно.... ^_^

major19, предполагается в смешанном - кто-то живет в палатке, кто-то в машине, кто-то в домиках или гостинице. Но если окончательным вариантом будет "просто поляна" и "просто озеро" - тогда только палатки-машины, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 в Горново стоянка для 15 авто максимум и то через дамбу! Вода там оставляет желать лучшего после Горново Погост это как море!!!!!!!!!!

vitalya, то есть туда не рекомендуешь? (Не хочется зря ехать, мест для осмотра еще хватает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...