Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

А если ещё Брест и Гомель (как ближайшие ) подъедут...То.... :oB)

ДА ДА, ДА УРРРА,главное чтобы не было как у нас,а то если я приеду один, проехав 400км и один буду кучкаватся Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пинчуки!!!! Вы-то ЭТУ дату одобрям-с???? :blink:

Я думаю - вполне нормальная дата. Насчет погоды пока сложновато, конечно, делать предположения, но... будем надеяться на летнюю и без дождей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю таки застолбить дату...13-14 августа...Шоб конкретика появилась, нет? B)

Как раз середина месяца, с датой определились.

Пора место подыскивать. :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю таки застолбить дату...13-14 августа...Шоб конкретика появилась, нет? B)

Как раз середина месяца, с датой определились.

Пора место подыскивать. :)

Да, машинок этак на 40))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю таки застолбить дату...13-14 августа...Шоб конкретика появилась, нет? B)

Как раз середина месяца, с датой определились.

Пора место подыскивать. :)

Да, машинок этак на 40))))
Согласен с тобой Виктор нашего Бреста машин 6-10 будет + Минск + Витебск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю таки застолбить дату...13-14 августа...Шоб конкретика появилась, нет? B)

Прекрасно! Давайте еще и время прибытия застолбим! :) Я вот о чем - собираются приезжать люди из разных городов, и было бы прекрасно, если бы все приехали в одно и то же время, а не ждали одни других. Например, из Бреста ехать по ПДД примерно 2 часа, из Минска, если без остановок - 3 с копейками часа, а из Витебска... - даже не представляю. Если Витебск соберется, то они будут к минчанам присоединяться, как я понимаю, и дальше ехать вместе? Т.е. время прибытия всех пыжеводов в наш город - очень важный параметр, подлежащий серьезному обсуждению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с местом дислокации :) нужно определяться.Погостское озеро вроде подходит, только вот там дров нет :bn:Нужно на встрече эту тему обсудить. Рассмотреть все предложенные варианты. На выходные съездить на место.Когда встреча ? В четверг или в пятницу ?

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с местом дислокации :) нужно определяться.

Погостское озеро вроде подходит, только вот там дров нет :bn:

Дрова в ближайшем лесу нарубить можно. :)

Нужно на встрече эту тему обсудить. Рассмотреть все предложенные варианты. На выходные съездить на место.

Так обсуждали уже, давайте съездим буквально сегодня или завтра по планируемым местам, посмотрим, пофоткаем, и тогда на встрече уже можно будет обсуждать более конкретно эти варианты. А иначе получится, что мы за две недели не продвинулись ни на сколько. И съездить желательно бы на джипе - львы не очень подходят для поездок по лесным дорогам.

Когда встреча ? В четверг или в пятницу ?

werenia, это спрашивай в пинской ветке, и соберемся, как обычно, по большинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съездить желательно бы на джипе - львы не очень подходят для поездок по лесным дорогам.

а как потом туда добираться с клиренсом 407 :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съездить желательно бы на джипе - львы не очень подходят для поездок по лесным дорогам.

Если я правильно понимаю, ты имеешь ввиду красненький джип :)

а как потом туда добираться с клиренсом 407 :blink:

Не переживай, будем подбирать место, чтоб можно было добраться на 407-ом, без помощи трактора :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю таки застолбить дату...13-14 августа...Шоб конкретика появилась, нет? B)

Прекрасно! Давайте еще и время прибытия застолбим! :) Я вот о чем - собираются приезжать люди из разных городов, и было бы прекрасно, если бы все приехали в одно и то же время, а не ждали одни других. Например, из Бреста ехать по ПДД примерно 2 часа, из Минска, если без остановок - 3 с копейками часа, а из Витебска... - даже не представляю. Если Витебск соберется, то они будут к минчанам присоединяться, как я понимаю, и дальше ехать вместе? Т.е. время прибытия всех пыжеводов в наш город - очень важный параметр, подлежащий серьезному обсуждению.
а мы ?, забыли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места, мне Оля рассказывала про Завишье что там можно арендовать домики или лагерь,

из плюсов:

    [*]есть куда машины поставить и подъехать туда не проблема

    [*]если кто не любит палатки есть домики

    [*]свет

    [*]также недалеко в соседний лагерь пройти можно арендовать катамаран покататься

    [*]есть площадка для тех кто хочет поиграть с мячом.

    [*]какая-то сцена если крутить там музыку и т.д.

    [*]и т.д.

от Пинска примерно будет 50-60 км для Минчан думаю это не расстояние

короче надо съездить туда и в другие места, сфоткать и определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съездить желательно бы на джипе - львы не очень подходят для поездок по лесным дорогам.

а как потом туда добираться с клиренсом 407 :blink:
D-G, для того и искать собираемся место и дорогу, чтобы все пыжи и пыжики спокойно прошли потом. :)

Если я правильно понимаю, ты имеешь ввиду красненький джип :)

Мне бы так хотелось, но не думаю, что у водителя красненького джипа будет желание побыть нашим водителем или дать джип напрокат. Будем своими силами искать, думаю.

а мы ?, забыли ?

Гомель - извиняйте, сейчас шапку подкорректирую. :)

По времени прибытия - у меня почему-то крутится в голове 13.00, но все будет зависеть от Витебска, который дальше всех находится от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места, мне Оля рассказывала про Завишье что там можно арендовать домики или лагерь,

Насколько мне известно, там сейчас ремонты идут, но будем интересоваться и этой темой тоже, конечно.

от Пинска примерно будет 50-60 км для Минчан думаю это не расстояние

Было бы неплохо поближе к Пинску найти что-нибудь - дорога все-таки у гостей и так неблизкая будет. Но тут уж как будет получаться.

короче надо съездить туда и в другие места, сфоткать и определятся.

Вроде как есть план завтра этим вопросом заняться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель - извиняйте, сейчас шапку подкорректирую. :)По времени прибытия - у меня почему-то крутится в голове 13.00, но все будет зависеть от Витебска, который дальше всех находится от нас.

А че это Гродно еще молчит :blink: они что собрались болт забить :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...