Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 - МЕГАПЫЖОВНИК в Пинске (Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, ...)


Рекомендуемые сообщения

Гомель - извиняйте, сейчас шапку подкорректирую. :)По времени прибытия - у меня почему-то крутится в голове 13.00, но все будет зависеть от Витебска, который дальше всех находится от нас.

А че это Гродно еще молчит :blink: они что собрались болт забить :mad:
сюда бы еще МОГИЛЕВ,СОЛИГОРСК и БОБРУЙСК и все в сборе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не думаю что на такое количество людей найдётся домик

Kruiz, за два с половиной месяца еще можно успеть построить "большой деревянный домик". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни сколотите стол с лавками, как на свадьбе, чтоб не кто не разбегался, а то разбежится весь клуб по лесу и уляжется под сосёнки !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf вчера съездил на озеро за Телеханы и сегодня привез фотографии

от Пинска до озера примерно 50-55 км

post-5567-0-55835700-1306760225_thumb.jp post-5567-0-91225200-1306760280_thumb.jp post-5567-0-70641500-1306760270_thumb.jp

post-5567-0-68366200-1306760259_thumb.jp post-5567-0-37728100-1306760247_thumb.jppost-5567-0-32952500-1306760432_thumb.jp

post-5567-0-06016400-1306760451_thumb.jp post-5567-0-88772500-1306760441_thumb.jp

Из слов автора фотографий:

есть сцена, большая поляна где можно и в футбол и рядом расположиться с палатками, также в аренду там дают мангалы, катамараны есть летом.

В плане пляжа там на фото показано одно место хорошее остальное трудно доступное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки возле озера (пляжа) можно ставить? За установку палаток какая плата? машины ставить на стоянку или можно возле берега, где палаточный городок (сколько аренда машино/места?), и можно ли прямо там мангалы ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки возле озера (пляжа) можно ставить? За установку палаток какая плата? машины ставить на стоянку или можно возле берега, где палаточный городок (сколько аренда машино/места?), и можно ли прямо там мангалы ставить?

Все фото не влезли поэтому вот тут можно ознакомится со всем и в оригинале

«озеро в Телеханах (Вулька)»

Палатки я так понял можно ставить где душе угодно, машины стоят на отдельной стоянке там на фото есть.

По поводу платы за установку палаток и свои мангалов надо уточнять на месте там есть спасатели типа ОСВОД.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки возле озера (пляжа) можно ставить? За установку палаток какая плата? машины ставить на стоянку или можно возле берега, где палаточный городок (сколько аренда машино/места?), и можно ли прямо там мангалы ставить?

Дядя Илья, на сколько я знаю, машины ближе 30 метров к берегу ставить нельзя. Это пока только первый вариант дислокации. Если Нас всех он устроит, то можно подъехать и пообщаться со спасателями. Возможно и удастся договориться об заранее огороженной территории для проведения мероприятия. Если все машины не поместяться на ту стоянку, там есть еще одна стоянка, но без плитки. Так же там есть туалеты (типа М и Ж). На сцене есть электрический щиток (только нужно будет уточнять возможно ли пользоваться напругой). Так же возле сцены есть флагшток, только нужно натянуть веревку.

P.S. Из достопримечательностей недалеко есть психо-неврологический интернат..... ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf'у респект!

Лично меня слегка смущает, что

от Пинска до озера примерно 50-55 км

но минчане точно ничего не теряют - это на их обратном пути в Минск. :) Кроме того,

Это пока только первый вариант дислокации

а у нас в запасе есть с десяток вариантов, которые мы еще будем рассматривать в теории и понравившиеся - на практике.

P.S. Из достопримечательностей недалеко есть психо-неврологический интернат

У нас озеро и такой интернат есть и поближе - в д. Городище (километров 8 от Пинска). Там, по-моему, тоже место неплохое можно подыскать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf молоток, положил начало поиску места :bi:

У нас озеро и такой интернат есть и поближе - в д. Городище (километров 8 от Пинска). Там, по-моему, тоже место неплохое можно подыскать.

Действительно :) Я что-то подзабыл по Городищенское озеро :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно :) Я что-то подзабыл по Городищенское озеро :russian_ru:

werenia, у меня еще списочек заготовлен. ;) В пятницу обсудим "за круглым столом", в субботу можно и съездить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, у меня еще списочек заготовлен. ;) В пятницу обсудим "за круглым столом", в субботу можно и съездить будет.

Если в пятницу обсудить "за круглым столом", то в субботу можно и вообще за руль не садиться! :lol:

Wolf'у респект!

Лично меня слегка смущает, что

от Пинска до озера примерно 50-55 км

Так ведь до Завишья и до Мотоля примерно такое же расстояние. До Погоста примерно 30 - 40 км. Белое озеро (Лунинецкое) - 60 - 70 км. Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе Кхе!!! Ну так если че еще одну машинку то из Гомеля примите??? :unsure: Я Буду себя хорошо вести честно честно!!!!

И чуть чусть сори за офтоп, как то кто то собирался пыжепробегом на море рвануть на несколько дней, так вот хотел бы полюбопытствовать мот стоит собратся да протрусится к брату украинцу!!!:?:::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу обсудить "за круглым столом", то в субботу можно и вообще за руль не садиться! :lol:

Wolf, так мы без фанатизма. К тому же, не в 8 утра же в субботу поедем, да и, если что, я за руль сяду, только бы наш общий знакомый дал джип покататься по лесам. :)

Так ведь до Завишья и до Мотоля примерно такое же расстояние. До Погоста примерно 30 - 40 км. Белое озеро (Лунинецкое) - 60 - 70 км.

До Погоста километров 20-25, чуть ближе есть Любель-Поль, Городище, да и другие точки - всё обсудим.

Кхе Кхе!!! Ну так если че еще одну машинку то из Гомеля примите??? :unsure: Я Буду себя хорошо вести честно честно!!!!

Dr_Irbis, тут никаких ограничений по количеству людей нет - "интернациональность", наоборот, приветствуется. Просто следи за новостями в ветке, за окончательными датой/временем/условиями, и если всё устроит - приезжай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что на такое количество людей найдётся домик

В домике и дома поспишь, а вот весь кайф с палаткой на берегу с комарами:cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы! Всё не отчитывал, но как понял я то тема про какие-то там палатки... .

Так вот: есть палатка - офицерский штаб. Кто служит - тот знает. Палатка есть, но кольев и растяжек нету.

Кто что думает? Или нах не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант отличный, с кольями и растяжками тоже проблем думаю не возникнит - только вот нужна ли она нам будет в данной ситуации!!!! Кого там расселять то!!! Едисственное ее тут разумное применение вижу в использование в качестве сквади и полевой столовой в случае дождя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про культурную программу не забудете;) Хотя бы маршрут набрасайте и одного гида, а там мы сами.

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Лида к вам тоже планирует приехать... заодно и к теще попаду :)))

Остались Гродно и Могилёв....И такого ещё не было... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан, а в чем проблема кольев нарубить? да и растяжки вроде купил веревки и делай! это будет твоим домашним заданием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про культурную программу не забудете;) Хотя бы маршрут набрасайте и одного гида, а там мы сами.

Нет, ребята, это будет несерьёзно, если "вы сами". :) Позвольте уж нам. :)

кстати Лида к вам тоже планирует приехать... заодно и к теще попаду :)))

Alex_, я уже не буду править заголовок сообщения - просто скажу "Всем добро пожаловать!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог какой-нить есть? Ну сколько там людей примерно. Предварительное место отдыха. Скока денег сдавать и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про культурную программу не забудете;) Хотя бы маршрут набрасайте и одного гида, а там мы сами.

Нет, ребята, это будет несерьёзно, если "вы сами". :) Позвольте уж нам. :)

кстати Лида к вам тоже планирует приехать... заодно и к теще попаду :)))

Alex_, я уже не буду править заголовок сообщения - просто скажу "Всем добро пожаловать!" :)
так я наполовину Лидский , наполовину Пинчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог какой-нить есть? Ну сколько там людей примерно. Предварительное место отдыха. Скока денег сдавать и всё такое?

Ну ты как первый день на земле. Количество денег будет известно за 2-3 НЕДЕЛИ до поездки, тогдаже собственно будет известно ко-во людей и машин.Место отдыха еще выбирается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...