Перейти к содержанию

16 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 95)


Рекомендуемые сообщения

давай, ingumsky, подкатывай - порвём двумя северными столицами скОромную мЕнскую бандУ! :D

Давайте, погудите там за всех Витебских и Питерских :lol:

Столице привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, ingumsky, подкатывай - порвём двумя северными столицами скОромную мЕнскую бандУ! :D

Я уже наслышан о том, какая машина приедет Минск рвать из Витебска ;) У меня-то всё поскромнее, сильно поскромнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того, запрещено проводить массовые мероприятия на территории, прилегающей к зданию Национальной библиотеки Беларуси, а также в парке Победы.

Мингорисполком официально запретил собираться людям в центре города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того, запрещено проводить массовые мероприятия на территории, прилегающей к зданию Национальной библиотеки Беларуси, а также в парке Победы.

Мингорисполком официально запретил собираться людям в центре города
Не боись, на автосах и на стоянке - только костры не жги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, запрещено проводить массовые мероприятия на территории, прилегающей к зданию Национальной библиотеки Беларуси, а также в парке Победы.

Во, чувствую вам придется собираться в другом месте если властям не понравитья. :blink: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. Если в прошлый раз просто спросили что вы тут делаете (а тогда было наверно машин 10 когда они подошли), то в этот раз могут попросить отсюда (( На декорум бывший если что переехать можно. Правда там же (возле библы) еще куча клубов собирается - они тож могут туда поехать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем о погоде поговорить - но она тоже не очень :(

Фигасе не очень :) Наконец-то хоть вздохнуть можно :)))
Да, есть свои плюсы. Кто там раньше приедет - попробуйте объяснить людям в беретах что это будет не массовое мероприятие и хлопать не будем :lol: Я тоже может раньше подъеду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там раньше приедет - попробуйте объяснить людям в беретах что это будет не массовое мероприятие и хлопать не будем

Я вот всей своей подлой натурой думаю сделать обратное. Приехать первым, позвонить в 102 и сказать, что тут что то замышляют и под предлогом "за сигаретами" слиться. Изображение

Приеду на Окрестина вас навестить

и тебя примут. Изображение

Изменено пользователем ПодлецЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всей своей подлой натурой думаю сделать обратное. Приехать первым, позвонить в 102 и сказать, что тут что то замышляют и под предлогом "за сигаретами" слиться. Изображение

Подлы! пакуй чемоданы! я уже позвонил, к тебе едут ;) (по секрету: у меня на всех есть ихние "пароли-явки")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы смеетесь, а год назад милиция предупреждала, чтоб толпой не ходили, типо 10 человек это банда, предлагали расформироваться по 3-4 человека, чтоб не провоцировать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........ограничена проспектом Независимости, улицами Филимонова, Франциска Скорины, проездом между улицей Франциска Скорины и проспектом Независимости...........

Перейти на другую сторону проезда, где БМВисты собираются - и уже можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...