Перейти к содержанию

16 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 95)


Рекомендуемые сообщения

...........ограничена проспектом Независимости, улицами Филимонова, Франциска Скорины, проездом между улицей Франциска Скорины и проспектом Независимости...........

Перейти на другую сторону проезда, где БМВисты собираются - и уже можно...
Ты не изучил документ:

на расстоянии менее 50 метров от мест, указанных в подпунктах 2.1-2.7 настоящего пункта

а под это аккурат подпадает площадка через дорогу если верить сити инфо. Хотя сегодня не было ни БМВистов, ни милиции - ваще ни одного :blink:Впрочем их отсутствие не омрачило праздник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички или скромные или боятся,,только вопрос кого?Стоят в сторонке а потом обижаются что их не заметили

ну.. не все стояли в "сторонке".. ;), а вообще, зачётное зрелище - столько знакомых лиц, которых не видели с апреля... :rolleyes: особливА порадовал Польски при более тесном общении.. чувствую, нужно было ещё в апреле по рюмке чая хлопнуть!.. :Dфоток выложу по возвращению из Бреста\Кобрина.. (бо триджик - одолженный, экономлю траФФиК :lol:) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлец! молоток, что приехал раньше всех!)))оч мило пообщались

ну как бэ, как обещал. не за шо, собсно. Изображение

Польский, тя не узнать с банкой пива, невозможно. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная была встреча... я бы даже сказал теплая)))

Кажись, кто-то ответственный за клубные шильды на задницы машинок?Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, рада знакомству была :blush: так, а где фото, я не поняла? <_<

фоток выложу по возвращению из Бреста\Кобрина.. (бо триджик - одолженный, экономлю траФФиК :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, рада знакомству была :blush:

так, а где фото, я не поняла? Изображение

взаимно :hi: , жаль, что лично нас никто друг другу не представил... ну ничё, наверстаем ещё..))

фото-отчёт выложу сегодня вечером :d_canon:

чё, правда? :D а в Бресте ты пана не застал? :)

Не, я был на сесии :)
я понял :) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, рада знакомству была :blush: так, а где фото, я не поняла? <_<

фоток выложу по возвращению из Бреста\Кобрина.. (бо триджик - одолженный, экономлю траФФиК :lol:)

Дим, а я не про те B) люди знают, о чем я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...