Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 г - Списька на мегапыжовник в ПИНСК!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Четвертый регион, АУУУ, отзовитесь в личку кто собирается ехать, а то все молчат чего то!!!!Изображение

Гродненская область и Барановичи... Отпишитесь мне в личку или позвоните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а что за лажа с гостиницей??? я чего-то не понял.....кто то будет ночевать не в палатках, не на поляне. не со всеми :blink:

Миша это не лажа а нормальные условия :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а что за лажа с гостиницей??? я чего-то не понял.....кто то будет ночевать не в палатках, не на поляне. не со всеми :blink:

Месяц назад спросили, мот, кто хочет "под крышей"... Кто хотел - ответили....Кто не хотел промолчали...остальное - зарезервировали...не бесплатно...т.е. - не даром...Думаю, места ещё есть...А чё? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БалдЭроса минусуйте во всех списках! 13-го приезжают родственники из далёкого города Новосибирска - придётся с ними няньчиться... Моё отсутствие попросту не поймут... потому как видел их последний раз лет 15 назад! Очень сильно сожалею что присутствовать не смогу! Но душой и "телом" я буду всенепременно с Вами! :huh::unsure::mellow:

ДядъЛья... вот Валерка оп котором я говорил))), что может оказать посильную помощь и если надо поучаствовать в музыкльном оформлении мероприятия!

Сорри, други и подруги! :huh:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, места ещё есть...А чё? :blush:

Я думаю, Миша не ночевать в гостинице хочет, а за нас беспокоится - почему мы отрываемся от коллектива. :)Отвечу на вопрос за себя - палатки и "сопутствующих" ей принадлежностей для жилья нет, проситься к кому-то - несерьёзно, в машине спать неудобно, поэтому решил переночевать в гостинице. Кстати, очень спартанская! :) В каком-то одном из номеров есть телевизор (остальные ТВ сгорели), будем жребий кидать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, места ещё есть...А чё? :blush:

Я думаю, Миша не ночевать в гостинице хочет, а за нас беспокоится - почему мы отрываемся от коллектива. :)Отвечу на вопрос за себя - палатки и "сопутствующих" ей принадлежностей для жилья нет, проситься к кому-то - несерьёзно, в машине спать неудобно, поэтому решил переночевать в гостинице. Кстати, очень спартанская! :) В каком-то одном из номеров есть телевизор (остальные ТВ сгорели), будем жребий кидать. :lol:
Если дело дойдет до телевизора, значит отдых не удался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я горю желанием ехать из гродно) есчё со мной двое едут

Это что значит?? Станислав уже в списках по бригадам...http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15455-%d0%b2-%d0%bf%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, места ещё есть...А чё? :blush:

Я думаю, Миша не ночевать в гостинице хочет, а за нас беспокоится - почему мы отрываемся от коллектива. :)Отвечу на вопрос за себя - палатки и "сопутствующих" ей принадлежностей для жилья нет, проситься к кому-то - несерьёзно, в машине спать неудобно, поэтому решил переночевать в гостинице. Кстати, очень спартанская! :) В каком-то одном из номеров есть телевизор (остальные ТВ сгорели), будем жребий кидать. :lol:
во я именно про это и говорю..... шо отрыв от коллектива:) а палатку купить нонче не проблема... себе перед пробегом купил два года назад и всем советую... до сих пор пользуюсь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать в коллективе?...Или с коллективом...чё-та я запуталсИ.... :blink:Да и от коллектива меня никто не оторвёт....Не пытайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Была за пределами РБ... По независящим от меня обстоятельствам, меня не будет... Извините...С организационными моментами обращайтесь - чем смогу, помогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, ну как так, тебя не будет, Балдэроса не будет, что я там делать без вас-то буду :(

фигасе, а больше никто и не едет? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, ну как так, тебя не будет, Балдэроса не будет, что я там делать без вас-то буду :(

С Польским зажигать! ;):)

Барбара стрэйзант! УууУУууУуУуууу!

ЗЫ: Только таблетки от головы возми! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только таблетки от головы возми! ;)

Ты намекаешь на то что ты ей до такой степени вынесешь мозх, что ей они пригодятся???

Лучше б чего другого присоветовал взять... скажем не таблетки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, ппц!!! :mad: Вычеркните меня, плиз :ac:. На работе ну НИКАК не получается. В командировку.... :ak:

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...