Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. После покупки авто (307 Break 1.6 HDI 110 л.с. 10,2007 г.в.) было выявлено несколько недостатков http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/14823-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-307-break-16-hdi-110-%D0%BB%D1%81-102007-%D0%B3%D0%B2/page__gopid__302077#entry302077 Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться у нас в Гомеле чтобы решить данные проблемы. Официалов знаю - не очень они мне нравятся. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не подскажите где в Гомеле можно купить шрус с пассажирской стороны (желательно внутренний, накройняк всборе). Мотор 2.2i мкпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, кто может продиагностировать инжектор пежо 306, 1993 1.6 (Bosch MP 5.1) 8кл, а то обратился по двум номерам отказали, мол машина старая!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а что леша отлично шарит или как не которые подключат, клавишу нажмут,листок дадут иди расшифровывай.Есть такие клерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:-)так. А по топливной тоже можно параметры просмотреть?У мя сименс :-(что то хреновато как то . Диагностику не мешало бы :-)может и мне тел. В личку сбросишь :-) :-) :-)Буду очень признателен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002год дорестаил-это уже что то с чем то, чем старее машина , тем меньше шансов, старше 98г нечего даже суваться в Гомеле, а тебе Малой советую пробить по вину какого у тебя года машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите и мне номерок офигенного диагноста, а то мой пыж захлебываеться и не набирает обороты, вчём дело ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002год дорестаил-это уже что то с чем то, чем старее машина , тем меньше шансов, старше 98г нечего даже суваться в Гомеле, а тебе Малой советую пробить по вину какого у тебя года машина

:-)

это фото не моя машина :-)

так нашел в нете на скорую руку :-)

у мя гробовичок 2002 года :-) :-) :-)

извиняюсь . Обещаю обновить :-)

кстати, диагност - толковый парень.

Побольше бы таких ребят.

А сифтранс - фуфел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где у нас в Гомеле найти спеца по гидроусилителю, он у меня электрический. Машинка 307 1,4HDi. Усилок стал подвывать.....с кем проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет электрического ГУ, но попробуй позвонить этим ребятам... они спецы именно по ГУ, мне сделали быстро и качественно. OOO "Комета Авто". Велком: 623-45-29, 623-45-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все позвонил. На Авто-47 подняли девчата и кроме смеха добиться чего либо я не смог, пока трубку не взял кто-то из мужчин и пояснил, что они имеют дело только с обычными ГУР не электро. На ООО "Комета Авто" довольно подробно и внятно обрисовали мою ситуацию. А именно, если вой появился, то ни какие замены масла и ни какие присадки не помогут. Пока он работает надо ездить и не лезть туда. На Пежо и Опелях это частое явление. Поэтому буду ездить, ездить и ездить.....вот только беруши куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

спецыалисты хорошые, а бобла берут дохрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Еле еле нашел этих ребят. Находятся на заброшенном заводе в гаражном боксе. Договорились на следующую неделю. По разговору вроде как в курсе проблем французских авто. Во дворе стояли только пежо, рено, ситроены. Постараюсь выкроить время и съездить, чтобы глянули машинку. Кстати по ценам за ремонт, я менял ГРМ за 40$, а у них 33$, так что по ценам терпимо. Тока бы спецы были именно спецами.....как съезжу, отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Кстати, если кому интересно их телефон 6508083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...