Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2017 в 18:59, Сертификат сказал:

Вообщем скажите кто-нибудь, где в Гомеле электрику Пежо неплохо знают. 

Короче сам нашел . Клубные помощники мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.08.2017 в 14:18, Сертификат сказал:

Может подскажешь кто в RT4 usb выход сделает в Гомеле.

А yatour не проще поставить, там сразу и aux  и usb, у меня на 307 стоит ток положительные эмоции,, мне кажется с Алика, если заказывать, то разница в цене вопроса (установка usb или покупка yatour) будет незначительная, установка дивайса минут 10.

.

Изменено пользователем Barinby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yatour, насколько знаю, звук уже не тот выдает. Да и место занимает, а RT4, имеет возможность вывести выход USB через панель. По фото отчету ни чего сложного

. Я бы сам попробовал, но боюсь испортить. А 100 $ пока не решил тратить на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Сертификат сказал:

Yatour, насколько знаю, звук уже не тот выдает. Да и место занимает, а RT4, имеет возможность вывести выход USB через панель. По фото отчету ни чего сложного

. Я бы сам попробовал, но боюсь испортить. А 100 $ пока не решил тратить на это дело.

Хм, на алике просмотрел цена с блютузом 56$, полная комплектация с хенд фри 80$, до сотки енотов далеко, по качеству звука особо разницы не заметил( по моему вообще нет разницы), играет точно лучше фм модулятора, с местом расположения можно придумать от бордачка, до ниши под пепельницей, по сиденье кинул и забыл, главное сохраняются все функции магнитолы и не нужно искать кулибинов с паяльником, но это ИМХО, решать всё-таки Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение USB порта к RT4 в Пежо 407 - Пыжезвук и Пыжевидео - Пежо-Клуб Беларусь

 

Изменено пользователем Сертификат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите, кто сталкивался или просто может порекомендовать кого-то в Гомеле по вопросу замены цепи распредвалов на двигателе 1.6 hdi 110 л.с. 9hzc, dv6ted4 Peugeot 307, 2006. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Автосервис (СТО) в Гомеле для любимого авто - FRANSCENTR можно посмотреть тут, но цены кусаются.

2. есть СТО в Еремино, если из города ехать, то по левой стороне (сцепление и маховик менял тут), цены средние.

3. СТО на Озерной, тут ремонтировал подвеску и менял ГРМ, цены средние.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
  • 4 месяца спустя...

Кто знает СТО по французам на Войсковой, они переехали? Есть их номер телефона или адрес новый? У меня был 8 029 650 80 83, но такого номера уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Не спешите туда ехать. У них настроить можно, но помыть и визуально проверить качество работы у другого специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...