Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

4matic, тут глухо как в танке, или меняй везде где меняют или стучись Ohhh он же где то меняет !

Уже поменял, но человека уже в гомеле нет.Там вооще процедура несложная, на любом сервисе поменяют, я думаю стоит ехать к ситроёнщакам что около Кушнерофф и Ко на барыкина.Кстати жалко что глухо :( тема то актуальная.
во_во, сделают Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4matic, тут глухо как в танке, или меняй везде где меняют или стучись Ohhh он же где то меняет !

Уже поменял, но человека уже в гомеле нет.Там вооще процедура несложная, на любом сервисе поменяют, я думаю стоит ехать к ситроёнщакам что около Кушнерофф и Ко на барыкина.Кстати жалко что глухо :( тема то актуальная.
во_во, сделают
вот это, во_во, это подколка такая типа ни фига они не сделают, или утверждение, что именно к ним и надо было давно уже поехать и не терять время.....чё то я не понял Изменено пользователем Слава_307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ехать можно. Во всяком случае они не врут, говорят как есть. Если что-то не знают - говорят не знаем, да и денег не дерут ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день (но только не для меня)...Стала плохо заводиться машина. Поехал на диагностику на Хатаевича 31а, проверили - сказали пришел конец ФАПу и закончилась присадка (Иолис). Также 4-ая форсунка сильно переливает в обратку. За новую хотят 380уе. За програмное отключение ФАП-а 150уе :blink:

Интересует такой вопрос, где у нас в Гомеле можно отремонтировать форсунку? Нашел только вот такую фирму http://www.eurodiesel.by/. Позвонил, сказали сделают, по цене от 50уе до 170. В зависимости от того, что поломалось. Гарантия 6 месяцев.

Подскажите пожалуйста где еще можно поспрашивать по поводу ремонта форсунки?

И есть ли специалисты которые смогут програмно отключить ФАП? 150у.е. как-то многовато, тут на форуме читал, что люди в Минске берут за эту процедуру 50у.е.

Машина Peugeot 607 2.2 HDi

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Shelby87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ремонту форсунки нормальная цена, есть жидкость специальная(американская), заливаешь в бак и машина сцыт красной мачей-чистив форсунки, по фапу отложи до поездки в Минск, год назад стоило вырезать 300уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ремонту форсунки нормальная цена, есть жидкость специальная(американская), заливаешь в бак и машина сцыт красной мачей-чистив форсунки, по фапу отложи до поездки в Минск, год назад стоило вырезать 300уе

Спасибо за ответ. Ну цена на ремонт нормальная, согласен, просто хотелось бы услышать отзывы о них. Как я понял они работают с 2011г. с common rail.

Лить жидкости как-то не хочется... не доверяю я такому методу. Хотя может это только мое личное отношение...

300уе :blink: Гомель всегда отличался и отличается особой наглостью барыг. Будь то ремонт или продажа чего угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форсункам, попробуйте Голес. Я не уверен что они их ремонтируют, но то что у них есть какой-то специализированный стенд для дизельных форсунок знаю на 100%

по поводу фапа читайте http://chiptuning.by/ - у них есть такая процедура.

З,Ы, 150$ за фап - хорошая цена. имхо за 50 будет подъ...с какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где в Гомеле можно быстро, качественно и не дорого поменять ступичный подшибник? 

Изменено пользователем Юрики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форсункам, попробуйте Голес. Я не уверен что они их ремонтируют, но то что у них есть какой-то специализированный стенд для дизельных форсунок знаю на 100%

По поводу Голеса ,не советую,вот здесь отзыв http://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=94&p=207533#post207533

Грустно там всё и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форсункам, попробуйте Голес. Я не уверен что они их ремонтируют, но то что у них есть какой-то специализированный стенд для дизельных форсунок знаю на 100%

по поводу фапа читайте http://chiptuning.by/ - у них есть такая процедура.

З,Ы, 150$ за фап - хорошая цена. имхо за 50 будет подъ...с какой-то

Спасибо. Ну у "евродизеля" тоже есть специализированные стенды для проверок. Навел справки уже про них, оказывается мой отец у них иногда обслуживает топливные системы на МАЗах, сказал что ребята толковые и все делают качественно. Проверим =)

На чиптюнинге уже читал =) Хорошая фирма, я там свой пассат В5 чиповал в свое время :rolleyes:

По поводу 150уе за ФАП - это только програмное отключение без физической вырезки.

Не думаю что за 50уе будет подъ..., эту услугу предлагают провереные люди с клуба Citrin и Daiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, на деле "Евро-дизель" и оказался тем самым "Голес" - одна и таже фирма. Проверили сначало на компе, посмотрели корректировку, давление в рампе. Сделали тест обратки. Одна форсунка в хлам, две не очень хорошие, одна отлично.После чего я решил снимать и чистить все форсунки, ну и плюс ремонт плохих.Значит вот что вышло по ценам:-Комп диагностика - 82тыс-Тест обратки 78 тыс-Снятие-установка 4х форсунок - 360тыс-Чистка дна форсунок (за 4 форсунки) - 155тыс-Проверка 1ой форсунки - 75тыс (если форсунка требует ремонта - проверка бесплатно)После чего мне позвонили и обрадовали, что после чистки плохой оказалась только одна форсунка:-Ремонт 1ой форсунки - 500тыс-4 шайбы под форсунки - 66тыс.Сделали все за один день по сути. Сначала я приехал на диагностику, без записи, поэтому пришлось немного подождать. Народа у них реально валом, лучше звонить и записываться.Потом был праздник 1-ое мая, меня записали на проверку на стенд 2го мая. Я привез машину в 9 утра, в 17.00 уже получил обратно, полностью рабочую и отлично заводящуюся машину. В рекомендациях написали замену ленты обратки( течет штуцер обратки на одной из форсунок. Интересно можно найти его отдельно или хотя бы уплотнительное кольцо), ну и еще приходит конец регулятору давления, ну я уже и сам это понимал по плавающим оборотам и вибрациям при глушении мотора. Так что, впринципе, могу посоветовать "Евро-дизель", он же "Голес". Сделали быстро, качественно, принцип дороговизны у каждого свой, по мне дык вполне приемлимые цены. Ну и плюс гарантия на выполненные работы. Вежливый персонал. Очень прошареная женщина в приемной, кидается такими техническими фразами, что я порой сам офигевал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать пару слов про Гомельский ООО "Гатес Сервис"!!! Приехав в Гомель по делам решил заскачить и поменять, ступичный подшипник и пыльник шруса!Объехав пару сервисов,везде была очередь, решив все дела ехал назад и тут случилось не щастя(((начала греться машина,съехав на обочину,открыл капот увидел слетел хомут с системы охлаждения!!!Позвонил другу и он меня дотянул до вот этого"Гатес Сервиса" на ул.Островского 110! ! В сервисе быстро нашлось место для меня, спросили что случилось?рассказал, они посмотрели по каталагу!Сказали что хамут быстросъемный какой то привезут тока завтра, я сказал не надо что нить придумаю сам!Говорю поменяйте мне ступичный подшипник и пыльник шруса, те хорошо оформляйтесь все сделаем...Притянули меня туда в 12-00 уехал только в 17-00 так вот быстро меняли,кароче плевался ну их с такими слесарями один за одним ходят и ниче не могут,молодые по тому что))) Пока не пришел начальник переоделся и начал сам делать,тогда дело пошло быстрее...Взяли с меня за работу 265 тыщ...которую можно было сделать за 2 часа с их инструментами!!!Заехав сегодня на яму обнаружил что пыльник с шруса который они ставили слез вся смазка вылетела и хамута там даже не оказалась, такие вот спецы делали !!!!!Так что друзья объезжайте стороной,Этот Сервис!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого хорошие знакомые, чтоб подвеску глянули и глушитель заодно? Чую неладное, в последнее время машина внизу гремит что-то жутко и глушак опустился и в сторону ушел, банка ходуном ходит и по заднему бамперу барабанит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто что скажет по заправке кондиционера? может кого-нибудь посоветуете?

2-ая гражданская 15а29 6024807 Изменено пользователем Ohhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!Ребят, подскажите где сделать компьютерную диагностику, а то проблемка образовалась!?)Ситуация такая, бензин в баке есть, а стрелка на нуле?))шооо делать? может датчик? чек не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ребят, подскажите где сделать компьютерную диагностику, а то проблемка образовалась!?)Ситуация такая, бензин в баке есть, а стрелка на нуле?))шооо делать? может датчик? чек не горит

Была таже проблема просто контакт на поплавке окислился, открути крышку бака достань прочисти и все тип топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ребят, подскажите где сделать компьютерную диагностику, а то проблемка образовалась!?)Ситуация такая, бензин в баке есть, а стрелка на нуле?))шооо делать? может датчик? чек не горит

почитай все три страницы и найдешь ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ребят, подскажите где сделать компьютерную диагностику, а то проблемка образовалась!?)Ситуация такая, бензин в баке есть, а стрелка на нуле?))шооо делать? может датчик? чек не горит

та же фигня была на моем 206-м, оказалось залип поплавок в баке, решилось заливкой полного бака... просто когда часто с лампочкой ездишь, или просто мало бензина такое может быть... если проблема та же, то в диагностике не вижу смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...