Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, господа))Проблема решилась сама) Оставил машину под углом(мордой вверх), пришел сажусь, завожу и ооо чудо- стрелка работает, и нету этого противного пищания)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Севера РФ!В июле еду в Гомель и хотел бы отремонтировать свой самолет!Требуется ремонт управления турбины Garretts gt 1749v.Прочитав отзывы про контору евро турбо (может быть в названии ошибся),хотел бы узнать возьмутся ли они за такую работу или лучше такой тонкий ремонт делать в минске?Заранее спасибо!!Буду очень ждать ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Севера РФ!В июле еду в Гомель и хотел бы отремонтировать свой самолет!Требуется ремонт управления турбины Garretts gt 1749v.Прочитав отзывы про контору евро турбо (может быть в названии ошибся),хотел бы узнать возьмутся ли они за такую работу или лучше такой тонкий ремонт делать в минске?

Заранее спасибо!!Буду очень ждать ваших ответов!

Если не ошибаюсь, речи шла про Голес http://www.goles.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное хочу сказать. Ремонтировал кондей, последний раз на Гражданской 15а. ОЧЕНЬ рекомндую. Лучшего подхода и отношения не встречал. т. 29 602-48-07 Остался ну очень доволен.

А на барыкина остался очень не доволен - за проверку компрессора хотели взять 50$ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Севера РФ!В июле еду в Гомель и хотел бы отремонтировать свой самолет!Требуется ремонт управления турбины Garretts gt 1749v.Прочитав отзывы про контору евро турбо (может быть в названии ошибся),хотел бы узнать возьмутся ли они за такую работу или лучше такой тонкий ремонт делать в минске?

Заранее спасибо!!Буду очень ждать ваших ответов!

Если не ошибаюсь, речи шла про Голес http://www.goles.by/

Да именно про Голес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю всегда у одного человека Юра он раньше на F1 работал в белице а сейчас на селмаше.тел. 7116040 мтс или велком непомню наверно скореевсе велком раз у меня так записан.(На первый взгляд можжет показаться что он под мухой но это его нормальное состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю всегда у одного человека Юра (На первый взгляд можжет показаться что он под мухой но это его нормальное состояние)

улыбнуло!!! спасибо, Леш, позвоню ему... а он случайно не на Героев Подпольщиков работает? Там две точки, одна прям возле заправки, а вторая за шиномонтажной, в гаражах... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но у него там еще небыл но по его словам за шиномонтажемя с 2004 только у нго и делал всегда безвопросов

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет) Опишу ситуацию: я из Брянска, Россия, еду починиться в Гомель на следующей неделе. Являюсь оч счастливым обладателем 406, 1999,1.8 (107лошадок), дорестайл, битой-крашенной, в общем побывавшей в переделках. Есть некая не очень большая сумма на руках, хотел бы сделать по-максимуму свое авто именно в вашем городе. Все мне советуют, говорят, что белорусы мастера на все руки и с запчастями проблем нет) Посему решил на три дня махнуть к вам) ниже располагается список моих головных болей, может что посоветуете, где мне сделают это быстро, качественно и не дорого. Заранее оооочень большое спасибо) Итак :1. Замена колодок. Диагностика суппортов, замена тормозной жидкости, прокачка. Что-то колодки стираются быстро2. Диагностика-ремонт омывателя. Похоже, что моторчик работает, но, по всей видимости, засорены трубки, надо снимать бак, промывать, чистить.3. Ремонт ручного тормоза (похоже, что самого механизма), ибо тросики новые купил - не натягиваются4. Поменять прокладку на глушителе, сразу после "штанов"5. Поменять какой-то сальник на коробке, масло немного уходит6. Почистить радиатор, поменять охлаждающую жидкость.7. Поменять масло-фильтры, почистить инжектор8. Разобраться со странными стуками сзади-справа. Не пойму что стучит, диагностировали подвеску два раза - все в порядке. Мое мнение - либо глушитель бьет по днищу, либо какая-то неведомая фигля с рычагами подруливающей задней подвески, про которые мне объяснял один знакомый камрад, но я так ничего и не понял). Сначала думал, что стойки - нет, не они. Но звук похоооож.9. Подварить дырку на днище. Но придется наверно разобрать салон. Дырочка маленькая, но опасно.10. Замена датчика (ов) ABS, сброс ошибок Airbag и ABS. 11. Не работает ближний свет. Не знаю почему. Сломался)12.В задней правой фаре не работает лампа габарита и стоп. Подаю напряжение напрямую - работает. Где-то проблема в релюшках.13. Диагностика печки. Слабый контакт релюшки, иногда перестает работать. 14. Работает только один вентилятор на радиаторе. У второго заклинило двигатель. Заменить, включить так, чтобы срабатывали оба, при превышении температуры. 15. Разобраться с кондиционером. Там вообще чего-то не хватает.16. Восстановить охрипший клаксон17. Поменять резинки на стеклах. Стекла гремят.18. Нужен литой диск один и рамочка под магнитолу) Я понимаю, что работ много, на все может денег у меня и не хватит, но хоть что-то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый всем день купил 607 2.2 турбодизель 2001г проблема в чем. ест очень много масла по городу за день 150км примерно грам 200 заливаю хозяин сказал что надо турбину менять когда газуешь идет сперва черный а потом белый дым.ездил в минск примерно 150 -170км в час всю дорогу в минске долил полтора литра назад приехал столько же.заезжал к турбинщикам посмотрели люфт какой та на турбине сказали есть маленький вобщем вопрос в чем где могут конкретно сказать в чем причина.в турбине,в масласьемных калпачках или надо кольца менять на поршнях. еще вопрос задние подъемники направляющие сломаны где то читал что от гольфа4 подходят,правда ли.и еще проблема с светом постоянно горит как заводишь но стоит не родной ксенон и габариты синие комп ругается что лампочки не в порядке так проблема в датчике света или может что комп ругается так поэтому и горит???? заранее всем благодарен за ответыда еще проходил ТО так когда они просили газавать до 1500 оборотов то норму показала а когда попросили 2500 и минуту подержать так сразу не прошол дымность большая,может кому что это говорит.с уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по маслу тебе надо съездить к кузнецам на Барыкина возле водоканала, про подъемники надо поискать на форуме наши 607, свет автоматический отключается у любого диагноста, в габариты поставь обычную лампочку и все будет хорошо, черный дым это нормально я бы не парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за кузнецы можно чуть по точнее. про подъемники там написано и фотоотчет только про передние а мне задние я не знаю есть ли отличие про свет не парюсь.сполер задний у тебя крутой есть варианты где такой купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай всю тему, там наидешь координаты кузницов, а лучше ехать в Речицу, там есть мостера хорошие и цены поумеренее, коордиты дам потом, а спойлер на экзисте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(На первый взгляд можжет показаться что он под мухой но это его нормальное состояние)

Долго ржал, аж до слез, спасибо. Будет нужда развал сделать - именно к Юре поеду, в т.ч. удостовериться в правильности слов.ЗЫ. у модераторов прошу прощения за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в найти хорошего Авто-электрика???

:blink: мы с Лешиком, а что случилось ?

Подскажите где коробку автомат починить - сейчас в аварийном режиме ((

PS - одни спецы довели ((

почитай всю тему уже приводилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите к кому по коробкам (мкпп) обратиться в ваших краях. 406 2.2 ew12j4/ml5t, если подскажете где добыть рядом бу коробку - вообще замечательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите к кому по коробкам (мкпп) обратиться в ваших краях. 406 2.2 ew12j4/ml5t, если подскажете где добыть рядом бу коробку - вообще замечательно будет.

Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите к кому по коробкам (мкпп) обратиться в ваших краях. 406 2.2 ew12j4/ml5t, если подскажете где добыть рядом бу коробку - вообще замечательно будет.

Автомагазин Монастырёк

г. Гомель ул. 2я заводская, 33 (монастырек, район ЗИПа)

+375 29 644-98-24

+375 29 657-58-82

47-92-95 http://www.shrotby.com

ICQ: 39220269

Время работы магазина: 9.00 — 17.30, обеденное время: 13.00 — 13.30, воскресенье: 9.00 — 14.00, выходной — понедельник.

ЧистоРазборка

г. Гомель ул. Бр. Лизюковых, 4а (район обл. больницы)

+375 29 395-95-95

с 9.00 до 17.00

вых.— воскресенье.

http://www.chisto-razborka.narod.ru

Химзаводская

г. Гомель ул. Объездная, 32 (район химзавода)

отдел продаж з/ч:

+375 29 641-40-40

+375 29 736-33-09

+375 29 658-10-34

46-00-40

отдел покупки автомобилей на з/ч:

+375 29 651-59-87

+375 29 650-97-37

Разборки в д.Красное

1-я

ул.?

+375 29 6930077

2-я

ул. 12-апреля

т.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...