Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

Ну что, съездил я на Барыкина 297. Впечатления двоякие. С одной стороны и смотрели внимательно и вроде знали куда смотреть. Но с другой стороны есть вопросы. Если по подвеске сказали все четко где какие неисправности (хотя я не уверен что все нашли) и озвучили примерную цену по устранению этих недостатков. То по электрике есть вопросы. Во первых прибор у них не Лексия, а какой-то Gutmann. Во вторых хоть несиправностей нашли не мало, но толком объяснить что к чему и как лечить не смогли. Ну то есть мастер говорит мол машина глохла ни стого ни с сего. Владелец говорит мол да, глохла. На вопрос в чем прчина мастер говорит хз, может проводка, модет датчик какой-то может еше что-то. Потом что-то по турбине пытался посмотреть, но говорит что именно состояние турбины посмотреть нельзя. По каким-то косвенным признакам определил что сажевый фильтр вырезан, хотя владелец уверен что сажевый фильтр у него стоит и он там недавно менял жидкость. Еще какие-то там мелочи, но как-то все не очень конкретно.В общем по поводу покупки пока не решил. Если кто подскажет хорошего специалиста с Лексией, буду очень благодарен.

Речь идет о моей машине, свое мнение о диагностике высказал в теме «Покупка/Продажа».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот: +375 29 6035317, зовут Иван, у него как раз Лексия, я сам к нему недавно обращался, сделал мне полную диагностику и все подробно рассказал, надеюсь и тебе поможет...

Тоже обратился. Сканер, правда, не лексия, но тоже дилерский, универсальный для пежо-ситроен. Название забыл. Сам диагност довольно грамотный, подробно рассказал по каждому пункту что к чему и довольно внятно отвечал на вопросы. В общем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, где можно заправить Eolys в Гомеле кроме как Пежо центра на Черниговской трассе и ребят на Барыкина?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает специалиста (наверное электрика) чтобы посмотреть дворники? Прблема следующая - при включении дворников на компьютере пишет, что включено, а сами дворники не двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaYauhen, что в итоге купил?

Добрый день.Скажите, пожалуйста, где можно заправить Eolys в Гомеле кроме как Пежо центра на Черниговской трассе и ребят на Барыкина?Спасибо

а какие у них цены?я покупал жидкость и сам заправлял, около 1,5млн вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaYauhen, что в итоге купил?

Да то же самое, что и у тебя, только на автомате, с парктроником и цветным экраном компа. И пробег побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал, что ты Шкоду нашел, а так ... не понимаю...

удачи в эксплуатации

что касается дворников: какой-то определенный режим не включается или вообще не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так кто подскажет толкового электрика?

Там уже нашли сгоревший предохранитель, но дворники теперь все время работают в прерывистом режиме. Я так подозреваю, что сгорел моторчик, но все равно хотелось бы услышать специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так кто подскажет толкового электрика?

Там уже нашли сгоревший предохранитель, но дворники теперь все время работают в прерывистом режиме. Я так подозреваю, что сгорел моторчик, но все равно хотелось бы услышать специалиста.

находится на Озерной, район Сельмаш, звони - Велком: +375 29 1-12345-9

МТС: +375 29 23456-03, зовут Денис...

P.S. Ниче такие намера телефонов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонт 307 2.0 HDI в Гомеле

Доброго дня.

проблемы :

1. Сильно дымит, обороты на ХХ держит но не едет, сразу глохнет

2. антиполюшен

3. жалуется на fap

4. не работает ABS (спидометр, одометр)

хочу прикатить ее числа 6го. сам из РФ.

и примерные цены на работу.

результаты диагностики, фото и видео ежели надо вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, где в Гомеле можно продиагностировать(комп., АКПП, подвеска) Пежо 206, 1,4 2002г.в.АКПП перед покупкой, в субботу ???

Изменено пользователем Gerrard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, где в Гомеле можно продиагностировать(комп., АКПП, подвеска) Пежо 206, 1,4 2002г.в.АКПП перед покупкой, в субботу ???

раньше все официалы делали, а сейчас видимо придется все делать в разных местах... могу посоветовать хорошего диагноста с компом (вот: +375 29 6035317, зовут Иван), а подвеску могут глянуть на любом сервисе, с коробкой, тем более автоматом, сложнее... тут я ничего не посоветую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пож-та, где в Гомеле можно продиагностировать(комп., АКПП, подвеска) Пежо 206, 1,4 2002г.в.АКПП перед покупкой, в субботу ???

раньше все официалы делали, а сейчас видимо придется все делать в разных местах... могу посоветовать хорошего диагноста с компом (вот: +375 29 6035317, зовут Иван), а подвеску могут глянуть на любом сервисе, с коробкой, тем более автоматом, сложнее... тут я ничего не посоветую.
Вы мне льстите, конечно, но все равно спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет гомельчане.

Хочу купить машину. Есть вариант в Житковичах (на выходных планирую туда). Кто-нибудь из ваших там обитает рядом где. Нужно сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер форумчане.Потекла рулевая рейка и стучит.Пежо 806 2000г, 121 лс. Подскажите пожалуста,где можно отремонтировать или купить БУ и сколько стоит? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер форумчане.Потекла рулевая рейка и стучит.Пежо 806 2000г, 121 лс. Подскажите пожалуста,где можно отремонтировать или купить БУ и сколько стоит? Изображение

интересует аналогичный вопрос, только для 406 рест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане.Потекла рулевая рейка и стучит.Пежо 806 2000г, 121 лс. Подскажите пожалуста,где можно отремонтировать или купить БУ и сколько стоит? Изображение

покупка и ремонт рулевых реек б/у и насосов ГУ: ООО "Комета АВТО", телефоны: +375 29 623 45 29, +375 29 623 45 26, адрес: Лепешинского, 2 б, корпус 1 (после ГАИ поворот в сторону ГОЛЕСА, затем через ж/д пути до большой верхней трубы прямо и после нее направо, до упора в большие железные ворота)

сам там свою ремонтировал, сделали оперативно, качественно и по деньгам нормально (в сравнении с официалами)

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.У меня пежо 406 2.0 HDI плохо заводится на горячую,а на холодную нормально только обороты плавают пока не прогреется,при разгоне если резко нажать на педаль газа машина тупая,а если плавно то нормально и еще не закрывается центральный замок или подскажите где хорошо можно отремантировать,зарание спасибо.

Изменено пользователем denpdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!! Подскажите где можно васстановить заднюю балку на пежо 405 ( не просто заменить игол. подшип. а с заменой пальцев, расточкой и завтуливание рычагов. .) и сколько приблизно это стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возникла проблема!Стучит что то в районе заднего левого колеса, стучит так, что уже зае...ло стучать, стук не понятный какой то.:angry:Съездил на диагностику подвески, ничего подозрительного не нашли, глушитель весит нормально, колеса стоят, с виду все закручено/прикручено, но звук есть, думал что в багажнике гремит, но нет все пересмотрел, потом подумал на запаску, нет она в норме, единственно, что стойка стабилизатора может быть, но когда проверяли подвеска она вроде в норме, только чуть чуть шатается, может этого чуть чуть и хватает, а так даже не знаю что может быть((((((((((:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все диагносты и ремонтники пида..сы, можешь обратиться к оному умельцу, ели время есть потамучто долго, ели что пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Подскажите пожалуйста. у меня пежо 307sw...2002г. 2,0. Выбивает ошибку antipollution fault. падает в аварийный режим...максимум 2700...пару раз заглушишь машину.после этого уже едет.но ошибка не пропадает. наутро могу завести машину ошибка не появится. на диагностике сказали, что это из-за регулятора давленя топлива. сказали что бы снял регулятор и пласкагупцами вырвал сеточку которая там стоит. возможно она засорилась .....что делать ..вырвать её или почистить ультразвуком???? Подскажите если знаете где это можно сделать в Гомеле и сколько это будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Подскажите пожалуйста. у меня пежо 307sw...2002г. 2,0. Выбивает ошибку antipollution fault. падает в аварийный режим...максимум 2700...пару раз заглушишь машину.после этого уже едет.но ошибка не пропадает. наутро могу завести машину ошибка не появится. на диагностике сказали, что это из-за регулятора давленя топлива. сказали что бы снял регулятор и пласкагупцами вырвал сеточку которая там стоит. возможно она засорилась .....что делать ..вырвать её или почистить ультразвуком???? Подскажите если знаете где это можно сделать в Гомеле и сколько это будет стоить...

После того как ты почистишь ультрозвуком регулятор нужно обязательно: поменять топливный фильтр (желательно на PURFLUX), почистить топливный стакан, промыть бак и прочистить рампу перед регулятором, если это все несделаешь то будешь мучатся каждых 300-500 км. Проверено на собственном опыте. Если нужен совет по ремонту или к кому обратиться звони телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...