Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни да хоть 15-го, я лично я не против :rolleyes: , главное что бы вас побольше !!!парни да хоть 15-го, я лично я не против :rolleyes: , главное что бы вас побольше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)кто не может 14, давайте встретимся 13. С Николаем мы так и договорились сделать. 13 в 19.00 на школе искусств :-)а 14 все остальные подтянуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть понедельник и пятница, а вообще назначьте старшего который трезво будет определять день и время втречи- например demon11, тока он куда то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать всё намного проще...Я лично каждый вечер на школе искусств стою, подъезжайте не стесняйтесь, пообщаемся...И точно так же все остальные давайте определим время у кого в какой день получается тогда и подъезжает к 20,00 на школу искусств, оставляем свои номера машин по которым можно друг другуа узнать.5354 чёрный 405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon11 на юг ездил :-)и даже никому не сказал :-(вчера с ним созванивался.Он по встречи не против :-)короче ребята, Генадьевич правильно сказал, мы с demon11 подъедем на недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, каждый вечер на школе искусств, оставляйте номера машин , цвет и модель и будем потиху уже состыковываться в городе или хотя бы на школе друг друга узнавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гомеля 13 тоже в речицу катят, если да то я мот тоже если время буде,т а то дома одному скучно

смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...