Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак:Perec - 1 наклейку малую, 1 большую, 1 шильдуМалой - 1 наклейка большая, 1 шильдаdemon11 - 1 шильдаПравильно?И с шильдами навряд ли получиться, поскольку надо деньги заранее сдавать и когда партия будет готова непонятно.

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
B)B)B)B)B)B) Говорят было Просто Чума!! Но сейчас же М"нты разгону не дают :((Кстати, слыхали что нач.ГАИ лютует!!!Говорят на личке катаеться по городу и по МАХ Штрафует :((Надо узнать марку лички!!!СМОТРИТЕ В ОБА :))ПЫЖЕВОДЫ :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея и желание встретиться скорей всего 24 сентября в максиме или соседнем кабаке так сказать Гомель с Речицей и погулять нескормненько или скромненько, как вы на это смотрите? может встретились и обсудили бы у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не печально ено 24 уже прошло :((

Давайте как-нибудь организованней.

За дня два что ли и созвонимся, ведь у каждого из нас есть свои ВАЖНЫЕ планы.

ИТАК МОИ КООРДИНАТЫ :))) +375-29-315-38-59 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не печально ено 24 уже прошло :((

Давайте как-нибудь организованней.

За дня два что ли и созвонимся, ведь у каждого из нас есть свои ВАЖНЫЕ планы.

ИТАК МОИ КООРДИНАТЫ :))) +375-29-315-38-59 :)))

24 СЕНТЯБРЯ давай как-нибудь внимательнееИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать ,но работаю по сменам.Нужно ещё бы определиться со временем восколько и 24 это суббота получается.Я работаю с утра до 16 00 если что вечерком постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речицкие собратья по рулю, предлагаю встретиццо сначала хоть посмотреть друг на друга в черте города где, постоять, помёрзнуть, а уж потом можно и на кафешку махнуть, всё же приятней будет уже знакомой компанией ехать на кафешку нежели на месте стоять и думать чё там и кто там...как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речицкие собратья по рулю, предлагаю встретиццо сначала хоть посмотреть друг на друга в черте города где, постоять, помёрзнуть, а уж потом можно и на кафешку махнуть, всё же приятней будет уже знакомой компанией ехать на кафешку нежели на месте стоять и думать чё там и кто там...как вам такое?

это ты правильно сказал!Я только могу сегодня, завтра уезжаю в Могилёв на неделю.Сегодня с 8 до 9 вечера буду на школе искусств.Подъезжайте, будем знакомиться :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и порешили.Итак 14 сентября в 20.00встречаемся на школе искусств.Все владельцы пежо обьединяйтесь, и давайте знакомиться :-)14 ждем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...