Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что праздники прошли,так может встретимся на выходных?

Да Да Ребятки!!!

Надо собратся....

А то в Новом Году еще не видились.... ЖДЕМ Предложение по поводу чисел встреч!!!

14 апреля в Днепровских соснах, собирайте команду !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что праздники прошли,так может встретимся на выходных?

Да Да Ребятки!!!

Надо собратся....

А то в Новом Году еще не видились.... ЖДЕМ Предложение по поводу чисел встреч!!!

14 апреля в Днепровских соснах, собирайте команду !!!!!!
А МОЖЕТ В Пин-Бол???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что праздники прошли,так может встретимся на выходных?

Да Да Ребятки!!!

Надо собратся....

А то в Новом Году еще не видились.... ЖДЕМ Предложение по поводу чисел встреч!!!

14 апреля в Днепровских соснах, собирайте команду !!!!!!
А МОЖЕТ В Пин-Бол???? :)
а вот это можно:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за пейндбол а можно и в страйкбол . короче нужно определяться и собираться к тому времени когда потеплеет как раз и соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за пейндбол  а можно и в страйкбол . короче нужно определяться и собираться к тому времени когда потеплеет как раз и соберемся

А что это такое "страйкбол " 

Просветите  :rolleyes::rolleyes::rolleyes:  ПЛИЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое "страйкбол "

Просветите :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ПЛИЗ!!!!

Cтpайкбoл - это командная военно-прикладная игра, в которой бой ведется специальным пнeвмaтичecким оружием. Страйкбольное оружие по своему виду и весу неотличимо от реального оружия до такой степени, что иногда ошибаются даже профи. Оружие включает в себя пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже пулеметы и гранаты, именно поэтому игра создает ощущение реальности настоящего боя.

В отличие от распространенной спортивной пневматики, оружие для страйкбола сделано так, чтобы не наносить игрокам травм. При соблюдении правил (для ношения обязательны только защитные очки) риск получить травму сводится к нулю. Самое серьезное ранение - это небольшой синяк или ссадина (после игры в пейнтбол синяков значительно больше, да и сами они гораздо крупнее, так как пейнтбольный шарик значительно больше и тяжелее).

Короче тот же пейтбол только маленькими пластмассовыми шариками и оружие идентично натуральному.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое "страйкбол "

Просветите   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   ПЛИЗ!!!!

                                                                              

Cтpайкбoл  - это командная военно-прикладная игра, в которой бой ведется  специальным пнeвмaтичecким оружием. Страйкбольное оружие по своему виду и  весу неотличимо от реального оружия до такой степени, что иногда  ошибаются даже профи. Оружие включает в себя пистолеты, автоматы,  снайперские винтовки и даже пулеметы и гранаты, именно поэтому игра  создает ощущение реальности настоящего боя.

В  отличие от распространенной спортивной пневматики, оружие для страйкбола  сделано так, чтобы не наносить игрокам травм. При соблюдении правил  (для ношения обязательны только защитные очки) риск получить травму  сводится к нулю. Самое серьезное ранение - это небольшой синяк или  ссадина (после игры в пейнтбол синяков значительно больше, да и сами они  гораздо крупнее, так как пейнтбольный шарик значительно больше и  тяжелее).

Короче тот же пейтбол только маленькими пластмассовыми шариками и оружие идентично натуральному.;)

Ну это меняет дело!! Конечно эта штука ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!

Только где в Гомеле есть такое Чудо!!!

Изменено пользователем Малой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гомеле 2 канторы, раньше игры организовывались на полегоне возле Барщевки, недалоке от бара НАДЕЖДА. так что можно собраться и рубануться я всегда за такой активный отдых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гомеле  2 канторы,  раньше игры организовывались на полегоне возле Барщевки, недалоке от  бара НАДЕЖДА.  так что можно собраться и рубануться я всегда за такой активный отдых))

Я тоже двумя руками ЗА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующая встреча клуба в речице. Хотелось бы присоедениться к клубу и наклеечку пробрести.

в субботу  вечером...набирай меня или Коляна.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой телефон? В субботу не могу, работаю. В воскресенье с утра буду в гомеле у кого купить наклеилс

Короче, мой тел. сброшу в личку!! 

А за наклейкой тож помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой телефон? В субботу не могу, работаю. В воскресенье с утра буду в гомеле у кого купить наклеилс

Клубная Атрибутика в Гомеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой телефон? В субботу не могу, работаю. В воскресенье с утра буду в гомеле у кого купить наклеилс

Клубная Атрибутика в Гомеле
Кстати!! Что там с рамками???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Программу уже купили,но на этих выходных или на следующих он едет в Литву.Если купит мне позвонит,так что будем ждать. 

Изменено пользователем koyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...