Перейти к содержанию

Драг-туса

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

старт был сегодня против крайслера LHS 3.5, крайслера я выйграл, два старта с вольво 850 Т5, вольве дважды проиграл, вольва убегала полным наддувом турбины.

Также стартовал Леша Лексус666, он победил литровую бутылку пива.

В соревновании по вместительности 406 купе выйграл Стиморол, машина лежала почти на арках и 15 человека пытались запихнуть в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте выедем в четверг на М1,аэропорт.м?там поятоянно я

это на аэропорту ниссан-гтр, мото и большеобъёмные машины ездят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот Четверг, встречаемся на Просторе в Чижовке, я приеду к 21:40, считаемся сколько людей, скидываемся, едем на гонки, будем там жарить колбаски и смотреть на гонки.

Китти и One Penny за старших, привезти народ со встречи.

Чем быстрее будем организовываться, тем быстрее начнём кушать.

Я беру мангал и 6 шампуров, кочергу и пол мешка дров, 2 литра воды.

Кто поедет постарайтесь взять мангалы,угли, шампуры решётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот Четверг, встречаемся на Просторе в Чижовке, я приеду к 21:40, считаемся сколько людей, скидываемся, едем на гонки, будем там жарить колбаски и смотреть на гонки.

Китти и One Penny за старших, привезти народ со встречи.

Чем быстрее будем организовываться, тем быстрее начнём кушать.

Я беру мангал и 6 шампуров, кочергу и пол мешка дров, 2 литра воды.

Кто поедет постарайтесь взять мангалы,угли, шампуры решётки.

постораемся быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким выездом люди будут смотреть не на гонки, а на колбаски))) и будут чуять запах не резины, а тех же колбасок..прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это единственная пежо которая выдавала... Еще Китти хотела выдать, но потом вспомнила что у нее коробка автомат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это единственная пежо которая выдавала... Еще Китти хотела выдать, но потом вспомнила что у нее коробка автомат))

совершенно случайно вспомнила :)

да Китти бы всех порвала бы

спасибо за такое доверие к моему пыжику)

КИтти бы все порвали))

ну вот не надо про всех, твоя 206-я не осмелилась бы это сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это единственная пежо которая выдавала... Еще Китти хотела выдать, но потом вспомнила что у нее коробка автомат))

совершенно случайно вспомнила :)

да Китти бы всех порвала бы

спасибо за такое доверие к моему пыжику)

КИтти бы все порвали))

ну вот не надо про всех, твоя 206-я не осмелилась бы это сделать)
я не про машины)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано что каждый четверг и суббота, кроме когда идёт дождь, телефоны написаны.вечерами в выходные делаю ремонты авто друзей и своё, можно позвонить, телефоны поднимаю, кроме моментов когда в ямесегодня сааб не стартовал так как разобрана подвескамазда 323 1.6 охц 16кл против ровера 25 1.4 выйграла много корпусовмного людей обидело четырёх литровый мустанг, гонялись субы импрезы врх стизвоните всё сообщу

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в четверг в этот нет смыла ехать, так как в субботу было серьёзное дтп на гонках, думаю что будет перетерание случившегося и наверняка сотрудники ГАИ это будут контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам там не был. Когда узнал - был в шоке. Все винят водителя Пежо... А то, что му..ила на Нисцане кому-то что-то захотел доказать и вклинился третим никто не заметил!!! 

Друга жалко на Пежо. Дай Бог,  чтоб на здоровье не сказалось, а машина - дело наживное.

Надеюсь всем станет наукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу, милиция разогнала, но поехав на уручье наверное была гонка сезона Лянчия Зета (2.1тд) VS автобус МАЗ (8литров), победила Лянчия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...