Перейти к содержанию

31 августа 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сорри поторопился у колеги юбилей может к 21-00 подъеду но врятли так что с Гомелем будим наверной отчеты читать

З.Ы. Ramsesus будит по времени получаться - звякну - добре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. на всякий случай мой телехвон: (029) 655 63 10.

Ориентир.. Много много машин пежо, это наврядли, как показала практика ) ну вобщем я буду на своей серебристой пежо 406 с наклекой на корме :) Звоните, если буит плохо видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит попадет под раздачу :) главное чтобы гайцы с омоном не подъехали.. а то ведь все знают правило: больше 3 не собиратся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится с работы соскочить пораньше то обязательно приеду (3-х дверный хэтчбек морская волна, на 15 литье-тоже от скромности не умру :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugu, ну самая главная задача на сегодня - это познакомится, у меня будет неуоторое кол-во наклеек, обсудим этот дезайн. Есть некоторое предложение по наклейкам у меня, точнее на чем печатать. Обсуждение текущих дел и планирование будущих, приятное общение Ж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hugu, ну самая главная задача на сегодня - это познакомится, у меня будет неуоторое кол-во наклеек, обсудим этот дезайн. Есть некоторое предложение по наклейкам у меня, точнее на чем печатать. Обсуждение текущих дел и планирование будущих, приятное общение Ж)

Постараюсь подтянуться.А вообще такие мероприятия как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется бросить работу и семью, чтоб на половину наших тусовок успеть :( ,

а вообще то мы встречаемся чуть реже, чем комета Галлея пролетает через солнечную систему :lol: , но надеемся это исправить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде как пиццу можно буит рядом где-то заказать :) Давайте соберемся и там уже определимся.. а че с погодой, а то я как в бункере сижу ничего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя.. ну ничего.. Надеюсь нам дождь особо не помешаить :) Звонил ща Чел, что наклейки рисуить.. грит стараюсь но может не успеть :( поэтому будет рассматривать, что уже есть + варианты какие у меня созрели. Никол, с тебя отчот о голове :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не думал что кто то приедет :rolleyes: , погода полная кака, все таки дождь не остановил многих.

На утонченных машинках рулят суровые парни :rolleyes: , шутка юмора!!! Всем спасиб, особое Ramsesus, ща буду Corel инсталить , с налипейками больше не спеши, надо по серьезному подойти к этому вопросу, превьюшку выложу, а /cdr как нибудь передам, всетаки три года в полиграфии проработал, молодость вспомню. Наклейка должна быть у всех одинаковая и подходить на любую модель и цвет. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ КТО ПРИЕХАЛ и кто не смог тоже (жизнь есть жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, встреча не последняя :)

По поводу наклеек...спешить не спешить, но реклама не помешает в любом случае Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, завтра, надеюсь не будет дождя, пойду приклеивать :rolleyes: и попробую изобразить что нибудь. С этой черной бумагой (светящейся) можно что нить интересное придумать, ... а только черная? хотя скоро будет весь день темно и такой вариант оч ничего!! и днем в глаза не будет бросаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?sho...post&p=2123

принимая во внимание кустарную технологию :lol: , вроде как и неплохо, (девятый COREL, жирный arial, бумага скотч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...