Перейти к содержанию

Пежо 306.Аудиосистема


Рекомендуемые сообщения

хочу себе тоже на зад динамики поставить. не подскажете где находятся провода к ним.смотрел в задней крышке богажника,там их нет,а с могнитолы выходят провода и на :blush: перед.динамики и на задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе тоже на зад динамики поставить. не подскажете где находятся провода к ним.смотрел в задней крышке богажника,там их нет,а с могнитолы выходят провода и на :blush: перед.динамики и на задние.

Если в крышке багажника нет, то наверное придется протягивать самостоятельно.

У ног пассажира, под (над) защитой есть, большая красная фишка. К ней "приходят" звуковые провода от магнитолы (в моей машине, так Изображение ). Я от этой фишки и протягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот нашел время пофоткать :rolleyes:.

Вот так оно у меня выглядит:

Изображение

В фишке, вот на эти четыре "папы" приходит сигнал от магнитолы:

Изображение

Цвета проводов: Желтый и белый - левый зад. динамик (желтый+, белый-). Красный и серый - правый зад. динамик (красный+, серый-)

Изображение

Проводил я тока минусовые провода (плюсы уже были и с "мамами"): просто просунул провода в разъём фишки и загнул (руки не доходят "мам" припаять :blush: )

Изображение

Кстати, када отсоединил фишку то двиг. не заводится, нет питания на топ. насос в баке :mellow:

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

подскажите где в универсале провода на задние колонки и если они вообще 

 

у меня были в багажнике крышке сразу штекера,а вообще надо проводить если нету самим,начинать проводить надо под седухой,там сразу с завода рассчитано на задние колонки,и там надо просто присоединить провода и вести дальше.

Если интересует могу объяснить,что до как!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите где в универсале провода на задние колонки и если они вообще 

 

у меня были в багажнике крышке сразу штекера,а вообще надо проводить если нету самим,начинать проводить надо под седухой,там сразу с завода рассчитано на задние колонки,и там надо просто присоединить провода и вести дальше.

Если интересует могу объяснить,что до как!?

 

 

очень интересует , было бы очень хорошо вообще встретиться и на месте показать объяснить что до как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите где в универсале провода на задние колонки и если они вообще 

 

у меня были в багажнике крышке сразу штекера,а вообще надо проводить если нету самим,начинать проводить надо под седухой,там сразу с завода рассчитано на задние колонки,и там надо просто присоединить провода и вести дальше.

Если интересует могу объяснить,что до как!?

 

 

очень интересует , было бы очень хорошо вообще встретиться и на месте показать объяснить что до как 

 

кидали ссылочку,вот более менее понятно там.А ты из какого города?

http://peugeot-club.by/board/topic/27346-peugeot-306-akustika/?p=532100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите решить проблемку... устанавливал саб активный и и провод REM от сабвуфера подключил к синему проводу который выходит из магнитолы и на нем появляеться 12 вольт когда вкл магнитола, и проблемма заключаеться в том что саб включаеться когда включаешь габариты. ЕЩЕ этого синего провода идет оранжевый провод, и когда его , 12 вольт не подаеттся и саб не вкл. Я где-то здесь читал об этом но сейчас не могу найти эту тему. Помогите кто чем может, за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот прочитайте внимательно, что Вы сами написали...

Ясно одно, подключили неправильно, ищите распиновку на свою магнитолу, там ничего сложного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте. решил в своем 306 универсале сделать сзади акустическую панель панель под овалы и саб. может кто подскажет откуда вывести провода на динамики (только не с крышки багажника). буду благодарен если поможете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну так под порожками пластиковыми тяни от магнитолы , если от штатников не хочешь. Так и так там будешь тянуть управление и питание на саб.

Я тянул в 306 по левой стороне , ничего сложного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так под порожками пластиковыми тяни от магнитолы , если от штатников не хочешь. Так и так там будешь тянуть управление и питание на саб.

Я тянул в 306 по левой стороне , ничего сложного...

мне как то говорили что возле пассажирских какие то фишки есть. если их там нет, то как буду заниматься с тобой свяжусь через л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не заморачивайся на фишках , ты управление на саб будешь брать с магнитолы. Также "+" на саб отдельным проводом с предохранителем будешь тянуть с аккума. ( если саб - активный , если пассив - тоже самое - на усилок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста в одном вопросе, у меня 306 в хэтчбеке вот хочу в полку динамики воткнуть( при покупке были только в передних дверях) так вот может кто сталкивался уже и знает где спрятаны,с магнитолы в колодке провода на задние динамики есть? Прост почитал тему эту догадываюсь что прокинут может быть только плюс на задние динамики ( если так то не беда все сделается) проблема найти точно где находятся выводы эти, неохотно попусту все дербанить в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с того что найди распиновку своей магнитолы или укажи здесь ее марку. Год выпуска твоей 306, возможно подскажет как найти схему самого авто. И провода на динамики тянут два, на каждый. Итого 4 если стерео.

Вот пример схемы магнитолы 306. 597eeeff24328_..thumb.PNG.2c15af3846b9d42a46a88df6dabfe6f0.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 10:26, Киповец сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста в одном вопросе, у меня 306 в хэтчбеке вот хочу в полку динамики воткнуть( при покупке были только в передних дверях) так вот может кто сталкивался уже и знает где спрятаны,с магнитолы в колодке провода на задние динамики есть? Прост почитал тему эту догадываюсь что прокинут может быть только плюс на задние динамики ( если так то не беда все сделается) проблема найти точно где находятся выводы эти, неохотно попусту все дербанить в поисках.

Протягивай свои

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Уговорил жену на покупку мне автомагнитолы.

Мужики, помогите с выбором. Может кто ссылки накидает. Хочу с выходом на подрулевое, а то джойстик уже запылился просто так стоять. как выберем магнитолу, далее будем обсуждать ее подключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...