Перейти к содержанию

1 июля 2011 - Чемпионат по Витебскому ПыжеБоулингу


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю все последующие встречи клуба делать более интересными, чем просто общение на плацу... и начать с чемпионата по боулингу среди клубней!

В качестве арены возьмём дорожки "Максима". Схватки можно устраивать как "семья против остальных семей" (т.е., суммируются очки супругов при финальном подсчёте), так и "каждый сам за себя" - т.е., из всех клубней - чемпион только ОДИН! ;)

заодно, продумать приз победителю, дабы радость победы была сдобрена заслуженным "трофеем"!!! :D

____________________________________________________________

короч, отписываемся\предлагаем\координируем!!! :blush:....

если я правильно всех понял, то список на чемп выглядит так же, как и на ДР (только без МиссЛОДЕ):

1. ANDRON + Аня

2. vitebsklode

3. black + Марина

4. sergey + Инна

5. MunCubus

7. MAKC + супруга

8. bossyak + супруга

9. PaTRiK

10. ПыЖулька

11. Олег 406 HDI + Ольга

ФОтО с чемпионОтО:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и нужно обсудить длительность чемпионата... (1 час\2 часа\3 часа...), чтобы где-нить к среде (29.06) можно было бы уже забронировать зал на пятницу :)

зы: приз победителю (как вариант) - подарочный сертификат на разовое посещение "Дельфин"(а) - !!!Полный комплекс ухода за автомобилем!!! (мойка кузова с воском + чистка салона пылесосом + полирование передней панели и торпеды + внутренняя чистка стёкол автомобиля + мойка дисков)

"вашему КОТУ - это понравится!"(с) ;)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, там не нужен учитель... :)

главно - пальцы воткнуть в шар и пульнуть утустепь... :lol:

А ещё главное- пальцы в шаре не оставить, когда будеш пулять его, а то будет очень больно :)

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимаете почти чемпиона РБ по боулингу??? :D

и лЁгка!!! :D

а что, крутяЦЦа мысли посетить Северную ?... B)

да, и напоминаю по теме сабжа: заказаны все четыре дорожки, начало в 20.00, поздравление победителя и вручения приза - в 22.00 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимаете почти чемпиона РБ по боулингу??? :D

а что, крутяЦЦа мысли посетить Северную ?... B)
Можно и скататься в гости к вам, надо ещё подумать над этим вопросом B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, предлагаю сделать предварительный расчёт:

участников 14 человек, если все кто задирали руки на ДРе - отвечают за свои слова... :D

- просьба отписаться, кто ещё согласен принять участие в чемпе - крайний срок - четверг!!!

теперь по организации: если нас 14 человек, то это выходит 3 полных дорожки (4 человека на дорожку), плюс 4-я дорожка - два человека... по деньгам так: 1 дорожка на два часа = 120 000р. х 4 дорожки = 480 000р., \ на 14 человек = 35 000 р. с человека ;

если же взять три дорожки то, тогда за одной дорожкой будет шесть человек вместо четырёх, то по деньгам выходит: 1 дорожка на два часа = 120 000р. х 3 дорожки = 360 000р., \ 26 000 р. с человека..или... мы можем взять боулинг на час, будет ещё дешевле.. ;)

или нам взять боулинг на один час, с восьми до девяти, а потом всей бандой бум сопровождать победителя на "Дельфин", он буит мыЦЦа, а мы радоваЦЦа за него!!! :rolleyes:

теперь по "призу": 105 000 р. будет стоить полный комплекс, \ на 14 человек = призовой взнос 7 500р. с человека (т.е. 15 тыс. с одного пыже-льва)...

_________________________

короч, народ, что думаем??? предлагаем варианты :)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю четыре дорожки, так как 9 тысяч роли большой не сыграют, все взрослые люди.=) А если три тогда кайфа не будет толком, азарт будет проходить пока круг пройдёт это для тех кого будет 6 человек на одной дорожке. :rolleyes: Лучше я думаю брать два часа, потому что прёт потом после часа.=))) А дельфин до сколько, а то я мот помыться не успею.:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю четыре дорожки, так как 9 тысяч роли большой не сыграют, все взрослые люди.=) А если три тогда кайфа не будет толком, азарт будет проходить пока круг пройдёт это для тех кого будет 6 человек на одной дорожке. :rolleyes: Лучше я думаю брать два часа, потому что прёт потом после часа.=))) А дельфин до сколько, а то я мот помыться не успею.:D:D

Мы тоже будем, а кто выиграет или проиграет по моему особой роли не играет, главное провести хорошо время, и с классными людьми:rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подправил шапку.. итого нас 15 человек, на четвёртой дорожке уже будет трое :)Лёш, а чёить нам то неповадно тА?.. :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приза, есть такая мойка в конце правды возле москвичёвской, я там машину мыл в пятницу(готовился к ДР), так там у них акция все эти услуги предлагают за 60 тыс.зайками...Так что если играем семьями, а потом каждый за себя, то за 120 тыс. можно и две машинки помыть, ну если конечно разные победители будут...

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приза, есть такая мойка в конце правды возле москвичёвской, я там машину мыл в пятницу(готовился к ДР), так там у них акция все эти услуги предлагают за 60 тыс.зайками...Так что если играем семьями, а потом каждый за себя, то за 120 тыс. можно и две машинки помыть, ну если конечно разные победители будут...

А знаешь почему на дельфин? Просто тогда тот кому будут мыть машинку тот кофем всех поить будет. Каб нам не скучно было.:ag::ag::ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приза, есть такая мойка в конце правды возле москвичёвской, я там машину мыл в пятницу(готовился к ДР), так там у них акция все эти услуги предлагают за 60 тыс.зайками...Так что если играем семьями, а потом каждый за себя, то за 120 тыс. можно и две машинки помыть, ну если конечно разные победители будут...

Я там тоже к ДР готовился,видел объяву......надо обсудьть толпой по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а можешь все фотки на ноутбук перекинуть и взять его с собой в пятницу, чтоб во время катания шаров на флешки можно было сбросить всем желающим???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, там фоток почти на четыре гига... можно устать сливать с бука на флехи... у мну другая идея - закатаю десять болванок и привезу в пятницу на встречу.. из расчёта одна болвань на один автос (семейную пару), будет и проще и быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, там фоток почти на четыре гига... можно устать сливать с бука на флехи... у мну другая идея - закатаю десять болванок и привезу в пятницу на встречу.. из расчёта одна болвань на один автос (семейную пару), будет и проще и быстрее :)

А мне на болваночку фоточки. :blush: Можно хотябы с Бреста. В Гродно я б забрал. :blush: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, там фоток почти на четыре гига... можно устать сливать с бука на флехи... у мну другая идея - закатаю десять болванок и привезу в пятницу на встречу.. из расчёта одна болвань на один автос (семейную пару), будет и проще и быстрее :)

Ок. Давай так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на болваночку фоточки. :blush: Можно хотябы с Бреста. В Гродно я б забрал. :blush:

Стёп, это ж не вопрос... перед поездкой закатаю, в Гродно заберёшь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем, а кто выиграет или проиграет по моему особой роли не играет, главное провести хорошо время, и с классными людьми:rolleyes:.

Серёга +100500,красиво сказал....даже слеза навернулась.... :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...