Перейти к содержанию

30 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 96)


Рекомендуемые сообщения

Минск Арена, Дом родной ... Кто был на Дубровке, приезжайте на примьеру Фильма ... Смонтировал, Вроде бы неплохо получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск Арена, Дом родной ... Кто был на Дубровке, приезжайте на примьеру Фильма ... Смонтировал, Вроде бы неплохо получилось :)

Супер! Флешку на запись привезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я должна появится, правда не на пыже :(, а на шаране. будем с мужем ехать в уручье, везти большой груз!

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я должна появится, правда не на пыже :(, а на шаране. будем с мужем ехать в уручье, везти большой груз!

эх ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ возьмите ктостарый разъем сделать диагнстику моего Пыжа-406.96г.в.,1,8, 16кл.

присоеденяюсь к просьбе2.0 ТБ 1998 Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Юнистару сказали что с 19 30 будет закрыто движение всех видов транспорта (в том числе общественного): проспект Независимости – от Минской кольцевой автодороги до улицы Сурганова, улица Сурганова – от проспекта Независимости до улицы Богдановича, улица Куйбышева – от улицы Сурганова до проспекта Машерова, проспект Машерова – от улицы Куйбышева до улицы Тимирязева, улица Тимирязева – от проспекта Машерова до улицы Орловской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ехать из серебрянки - рокоссовского, тростенецкая, ленина, победителей. могу кого-нить подобратьтелефон в профиле

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибуть доберемсяможет и мне диагностику 406 2.0 HDI 109HP 2000 г.в.

Сделаем, не проблема. ноут с собой будет. только разъем у меня под новые пыжыки Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное поеду пораньше...разъем старый могу взять если кому надо...graf_n у want уже новый разъем и в 98 году бывают новые...а может кто с Малиновки подхватит, а то можно и пивка попить...)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

буду ехать из серебрянки - рокоссовского, тростенецкая, ленина, победителей. могу кого-нить подобратьтелефон в профиле

чтото мне подсказывает что тока до Победителей ты и доедеш :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык что, Арена в шлагбаумах, как мне доложили??? Или взломали?

да, там сегодня Битва Гладиаторов, Спартак в финале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык что, Арена в шлагбаумах, как мне доложили??? Или взломали?

докладываю! шлагбаум один был открыт, взламовать не пришлось! народу было много!приятно было познакомится во всеми лично! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, я не попала((((((( Но я очень хотела, всего километров 7 не доехала до вас. Повторите встречу для меня, плиз:) Отдельное спасибо всем, кто участвовал в моей эвакуации и еще поучаствует в ремонте!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...