Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Новички ПыжеЛюбители, Сюда!!!!!! Расскажите, как вы узнали о ПыжеКлубе, и кто вас привел сюда????

ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ВИТЕБСКА

для общей статистики прошу отмечаться в общей теме

Также аналог темы "Привет! Давайте знакомиться.".

Знакомимся, рассказываем "кто-чего-откуда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз начал эту тему мне первому и отвечать :rolleyes: . Узнал о ПыжеКлубе я от vitebsklode надо выразить огромную Благодарность ему за это!!!! :ex::friends: Здесь мы с женой встретили настоящих ПыжеДрузей!!!!!!!!!! Ура!!!!! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе я всегда подозревал.... ну а перед тем как покупать, здесь на форуме кое чего читал, а вот зарегистрировался уже после покупки Пежо. сюда попал через гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл через гугл.. искал инфу по 607-му, наткнулся на форум... и остался :rolleyes:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выпить-не знал с кем, :D ,познакомился...понравилось...остался.. :P :P :P

:D так как узнал о Клубе то???? про выпить и так понятно :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал книгу по ремонту пежо, увидел интересные темы, стал общаться.

Новополоц здарова!!!!!! присоеденяйся к нам )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, куда это к нам?

:D просто к нам ))))))))) как у вас в новополоцке с клубнями ???????? встречи проводите????? а мы это витебск )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле искал книгу по 406 и наткнулся на этот сайт, затем последовала регистрация, теперь по возможности и необходимости посещаемс енТоТ сайТик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с машиной, загуглила) и вот оно- СЧАСТЬЕ привалило) спасибо Гуглу, vitebsklode и всем моим новым друзьям-пыжеводам) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

А что это я пропустил такой момент, и что это за молодой человек такой был?!

Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

Юльчик это был Я :D такой БАЛШОЙ,а ТЫ читала журнал какой то)))))))))))))) Рад,что ты присоединилась к нашей Банде,не теряйся и:Mauridia_21: все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка - добро пожаловать! :)

и подтягивайся сегодня в 19.00 на МТС, у нас очередная встреча клубней, заодно и познакомимся :rolleyes:

зы: у нас уже две Юлечки в клубе, а сколько Лёшиков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

Ай малаЦЦа...ну вот же,клубни,смотрите,есть и те,хто НАС не баиЦЦа!!! :P:lol:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

А что это я пропустил такой момент, и что это за молодой человек такой был?!

не баись,не ты... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием!! Буду стараться не теряться... А вам всем хорошего отдыха!

P.S. Поделись потом впечатлениями от вашего отдыха Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...