Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам уважаемые! О клубе узнал случайно , гугл мне в помощь! Хотелось бы присоединиться к вашей тусовке! ;) Вот только не знаю, на машине подъехать или пешком?! Я в двух шагах от мтс живу. Если завтра состоится встреча клубней постараюсь поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам уважаемые! О клубе узнал случайно , гугл мне в помощь! Хотелось бы присоединиться к вашей тусовке! ;) Вот только не знаю, на машине подъехать или пешком?! Я в двух шагах от мтс живу. Если завтра состоится встреча клубней постараюсь поучаствовать.

И тебе ЗДАРОВО,Пыжевод!!!Не можно,а нужно присоединиться!!! :lol: Но только кури ветку на тему встреч,бо много кто разъехался из города... -_- Те кто будет,отпишуться до 18.00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medved-by - добро пожаловать в команду! :)

встреча состоится.. при любой погоде, так что сегодня в 19.00 подтягивайся.. а а авто или пешком - решай, как тебе удобнее, главное - человек, а не машина.. ;)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medved-by можно конечно и пехом,но мы должны знать не ток тебя но и пыжа ТВОЕГО :D :D :D

Жаль я в забугорье свалил :huh: :huh: :huh: А то обязательно на белом был бы УУУУУУУУУУУУууууууууууууууууу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,наконец-то и я зарегилась!Витебские,кто я ,вы уже догодались по нику? :D

Мариш, ну тебя трудно не узнать.. помимо ника ещё и двести шестая барсетка на авке :D Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,наконец-то и я зарегилась!Витебские,кто я ,вы уже догодались по нику? :D

Маришка рады видеть тебя))))))))) извиняй что с опозданием тока приехал........:D :D :D

Наша радость от вашего посещения не знает границ!!!;):lol:Нужно будет и мне мою начинающую пыжеводительницу как нибудь к нам приобщить.:)

Таки бери сегодня на стрелку с собой:D А то муж в воскресенье вечером куда то уезжает является трезвый и с хорошим настроением.......сари получишь ТРЫНДЕНЦОВ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К слову, отписывался о прохождении ТО с ними:D . Знамя полка сохранено!B)

Где проходил ТО, а то для меня это тож актуально, в сентябре нужно будет проходить, а наклейки сдирать как то жалко:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пер. М. Горького - едешь от Комсомольца (либо от моста с Лучесы), там ж\д мосты. За вторым сразу направо (прям перед заправкой дорожка наверх). Там должен быть указатель. Едешь до упора прямо, потом дорога сворачивает налево и упирается в ворота какого-то предприятия. Тебе туда. На КПП говоришь охраннику "на ТО", пропускают без проблем. А потом по стрелкам на асфальте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пер. М. Горького - едешь от Комсомольца (либо от моста с Лучесы), там ж\д мосты. За вторым сразу направо (прям перед заправкой дорожка наверх). Там должен быть указатель. Едешь до упора прямо, потом дорога сворачивает налево и упирается в ворота какого-то предприятия. Тебе туда. На КПП говоришь охраннику "на ТО", пропускают без проблем. А потом по стрелкам на асфальте:)

Это ТО Автобазы ЖД чтоли, и что там к наклейкам не приколупываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да:huh: . В листе при осмотре писали про наклейки, а главный проигнорировал, когда давал добро. Может. это связано с тем, что говорил Nick (что-то про то, что в центральной их конторе дают добро, а на местах продолжают тормозить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как-то лазил по просторам интернета и выбросило на берег клуба! )

Добро пожаловать в Банду!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Здравствуйте!Обещала в субботу мужчине в белой маечке с синеньким логотопчиком ПЕЖО возле МТС зайти сюда! И вот я здесь! Примите в ряды счастливых пыжевладельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...