Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Привет!:rolleyes:Сегодня оставили визитку на машине. Решила зайти-посмотреть что к чему.

Нууу...вот и дождались :lol: добро пожаловать!!!У нас хорошо!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга206 - добро пожаловать! :)

Спасибо!

Наши встречи проходят каждое воскресенье в 17.00 в "Пит-стоп" возле "Короны" ;)

ок. Учту:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:rolleyes:Сегодня оставили визитку на машине. Решила зайти-посмотреть что к чему.

ого!!! быстро-то как!!! (визитка розовая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:rolleyes:Сегодня оставили визитку на машине. Решила зайти-посмотреть что к чему.

ого!!! быстро-то как!!! (визитка розовая?)
Вроде да. Цветная в общем. Прихожу-лежит. Написано-паркуйся здесь:rolleyes:. При чем меня не было всего 10 минут. Оперативно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/3972-balderes/ - напечатал

http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/7789-vitebsklode/ - переправил в Витебск

кто подложил, не знаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/3972-balderes/ - напечатал

http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/7789-vitebsklode/ - переправил в Витебск

кто подложил, не знаю... :D

здесь хватает распространителей... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :rolleyes: Сегодня оставили визитку на машине. Решила зайти-посмотреть что к чему.

Приветик Добро Пожаловать в Пыже-Банду :fu::drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь визитками!!!! Ато столько потенциальных клубней ездят в районе моего гаража а вручить им нечего !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь визитками!!!! Ато столько потенциальных клубней ездят в районе моего гаража а вручить им нечего !!!!

ну дык найди меня,отсыплю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь визитками!!!! Ато столько потенциальных клубней ездят в районе моего гаража а вручить им нечего !!!!

где мой гараж - знаешь. заезжай, мне Пыжулька горсть розовых (для девочек) насыпала, могу поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь визитками!!!!...

Слав, дык и у меня в багажнике есть чё... и синие и розовые.. звони, подъезжай.. отсыплю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно!!! Рад что у нас народ такой отзывчивый, уважаю!!! Спасибо!

Хочу сдать вам одну молодую особу - Нютик ! Девушка молодая, энергичная и отлично ездит на синеньком 206м чижике )))) На встречу хотела приехать, но одна постеснялась )) Познакомились у меня в гараже, приезжала на ремонт :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На встречу хотела приехать, но одна постеснялась ))...

ну и напрасно постеснялась... мы ж не кусаемся... :D и новым лицам всегда рады!!! :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга206, возле 32-й школы машинку оставляла?

да, точно:D....Теперь понятно.

а правда кто постарлся)) Оля Добро пожаловать в банду)):D

Спасибо!:rolleyes:

Привет! :rolleyes: Сегодня оставили визитку на машине. Решила зайти-посмотреть что к чему.

Приветик Добро Пожаловать в Пыже-Банду :fu::drag_06:
Спасибо!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился в июне 2011, т.к. купил 407, узнал из гугля. Часто обращался за помощью на форум и столько узнал за полгода, что теперь буду сам делиться своим афигенным Изображениеопытом.

Сегодня нашел визитку под дворником, а потом вспомнил, что парковался рядом с 407 купе - оттуда ее видать ветром и надуло. Буду рад продуктивному, да и вообще любому общению.

Раньше, блин под дворники сували тока "продам ёлис, остаток 2 литра", а тут стильная визитка даже порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Раньше, блин под дворники сували тока "продам ёлис, остаток 2 литра", а тут стильная визитка даже порадовала

реально улыбнуло... :D особо про иолис... :lol::lol::lol:

добро пожаловать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хочу сдать вам одну молодую особу - Нютик ! Девушка молодая, энергичная и отлично ездит на синеньком 206м чижике )))) На встречу хотела приехать, но одна постеснялась )) Познакомились у меня в гараже, приезжала на ремонт :blush:

Чем так дЭвушку-то напугал, что одна постеснялась/забоялась? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я просто зашёл ради интереса на сайт про машинку почитать очень понравилось, жаль что раньше не заходил на него. теперь хочу встретится и познакомится в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...