Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Мужчина еще весьма молод, высокий, по-моему очень коротко стриженный, либо стриженный под 0. И девушка была симпатичная, с большим флагом! Это с кем довелось пообщаться, а так народу было много.И всем спасибо за прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина еще весьма молод, высокий, по-моему очень коротко стриженный, либо стриженный под 0. И девушка была симпатичная, с большим флагом! Это с кем довелось пообщаться, а так народу было много.И всем спасибо за прием!

Это был Олег наш и я рядом))) Маришка спасибо за комплимент)) Добро пожаловать в наши дружелюбные ряды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина еще весьма молод, высокий, по-моему очень коротко стриженный, либо стриженный под 0. И девушка была симпатичная, с большим флагом! Это с кем довелось пообщаться, а так народу было много.И всем спасибо за прием!

привеееет....(шёпотом) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки визитки иногда работают)... Олежке то какой комплимент отвесила..ммм ^_^ весьма молод

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha - добро пожаловать в команду! :)

ты можешь ещё успеть с нами сюда ! ;) посмотреть, как это у нас было на ДРе клуба можно тут , а полный фото-отчёт лежит - тут B)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Здравствуйте!Обещала в субботу мужчине в белой маечке с синеньким логотопчиком ПЕЖО возле МТС зайти сюда! И вот я здесь! Примите в ряды счастливых пыжевладельцев?

Добро Пожаловать в банду!!!!!! :drag_06::shar:

Всетаки визитки иногда работают)... Олежке то какой комплимент отвесила..ммм ^_^ весьма молод

Аж сам засветился после этих словей:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha - добро пожаловать в команду! :)

ты можешь ещё успеть с нами сюда ! ;) посмотреть, как это у нас было на ДРе клуба можно тут , а полный фото-отчёт лежит - тут B)надеюсь, успеетИзображение.....в клубе не тормозятИзображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Здравствуйте!Обещала в субботу мужчине в белой маечке с синеньким логотопчиком ПЕЖО возле МТС зайти сюда! И вот я здесь! Примите в ряды счастливых пыжевладельцев?

Мариша!Бум знакомы,Алексей-начинающий ПЫЖЕрецедЭвист... :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Здравствуйте!Обещала в субботу мужчине в белой маечке с синеньким логотопчиком ПЕЖО возле МТС зайти сюда! И вот я здесь! Примите в ряды счастливых пыжевладельцев?

Мариша!Бум знакомы,Алексей-начинающий ПЫЖЕрецедЭвист... :br::wub::P
Сча дознакомишься...-начинающий ПЫЖЕрецедЭвист.. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише не ссорьтесь. :)

это у них семейное....Просто там тоже Марина руку на пульсе сайта держит не дает Босяку раслабится :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл чела,занимается про-пере-пайкой рулевых шлейфов,красава мене сделал биби за 10 зайцев,во!!!...+ убрал падающие поворотники!Ну енто по-дружески,т.к.оказалось соседи,одна школа и тд...Я думаю для других тож не дороже будет,просто он исЧо не зажраный и не испорченный деньгами :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, ладно уж - "стесняется"... Не такие уж вы и страаашшные!А о клубе узнала еще при покупке машины - 5 лет назад от прежнего владельца. Но то ли плохо искала, то ли что...Ну не попадались вы мне ни где!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...