Перейти к содержанию

8-10 июля 2011 - StOOrm ИСЛОЧИ!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

блин, а че речку выбрали? и вообще кто место выбирал? вода и так не сахар, а на реке вообще ледяная будет! давайте озеро какое нибудь

Женя, ты мне кого-то начинаешь напоминать! :D :D :D Места там хорошие, так что... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть предложения? :) Всегда выслушиваю всех! ;)

Подумав,понял,что в выхи найти место недалеко(относительно)от Минска проблематично!Едем! :DНашёл. Изменено пользователем Dand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне реще деньги слить Тане , а то я их солью без вас! Что там когда? Опиши все на счет закупки , помогу с перемещением ценных грузов .Да и просто развею вашу как всегда скучную компанию )))На турслетах там бывал , места хорошие да и клещей вроде как не было !

Изменено пользователем Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне еще деньги слить Тане , а то я их солью без вас! Что там когда? Опиши все на счет закупки , помогу с перемещением ценных грузов .Да и просто развею вашу как всегда скучную компанию )))На турслетах там бывал , места хорошие да и клещей вроде как не было !

Тане..или Толяну? :lol: Сбор денег будет в среду, если боишься слить, то можешь заранее мне сдать. :rolleyes: Сумму напишу чуть позже, надо что бы кол-во людей в большей степени определилось. Спасибо, Мааакс, буду иметь тебя...ввиду :D;)

Толян...+2 человека со мной...

Что-то Толян начинает очковать :mellow::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего на денек. Буду рада, если кто-нить возьмет меня на борт в пятницу, в субботу с кем-нить уехать (Или суббота-воскресенье). Есть такие?? А-то моя машинка будет недееспособной еще 2 недели:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего на денек. Буду рада, если кто-нить возьмет меня на борт в пятницу, в субботу с кем-нить уехать (Или суббота-воскресенье). Есть такие?? А-то моя машинка будет недееспособной еще 2 недели:((((

Взять не проблема. Уехать на следующий день - вот это сложно. У меня не получилось в прошлый раз. Видимо поэтому мне по умолчанию Фея написала "3 дня" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю отличное место на Ислочи, большая поляна, лес сосновый, пару км от трассы. есть навес большой. 65-70 от МинскаПланирую приехать к вам в гости на пару часов в сб. Могу дровишек подвезти, у меня деревня возле Ислочи можно сказать.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBmouse + 1 (3 дня)есть решетка и котелок

Отлично! Решетку и котелок бери :)

знаю отличное место на Ислочи, большая поляна, лес сосновый, пару км от трассы. есть навес большой. 65-70 от МинскаПланирую приехать к вам в гости на пару часов в сб. Могу дровишек подвезти, у меня деревня возле Ислочи можно сказать.

Спасибо большое за место, но 65-70 км - это пока далековато для нас :rolleyes: ...но как-нить и его освоим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Сумма: 60.000 бел. руб. на 3 дня (пт - 20.000, сб - 30.000, вск - 10.000) Это без спиртного! На водку сбор денег отдельно, другие спиртные напитки каждый покупает сам себе. Сбор денег и обсуждение поездки будет происходить в среду 06.07.11 в 19.00 на парковке Ледового Дворца ст. м. Спортивная. Если кто-то не может туда приехать в это время, или не удобно место, то звоните мне - договоримся! ;) Но если у вас возникает такой форс-мажор, то необходимо со мной договориться обязательно до среды, т.к. закупка будет проходить в четверг :)

З.Ы. В среду я там буду даже раньше :rolleyes:

В меню входит:
пт вечер, ночь - холодные закуски, картошка в сметанном соусе, шашлык, огурцы, помидоры, салат из свеж. овощей
сб утро - чай (кофе не будет закупаться...кризис в стране :)), печенье, бутерброды с сыром, паштетом... суп, лаваш с сыром сулугуни помидорами и зеленью
сб обед - картошка, колбаски, салат из свежих овощей, огурцы, помидоры.
сб вечер, ночь - плов, св. овощи, холодные закуски, шашлыки
вск утро - чай, печенье, бутерброды с сыром, паштетом
вск обед - макароны по флотски...доедаем все, что не доели за эти дни :)

Меню написано очень кратко, по-ходу закупки будет что-то добавляться и редактироваться :) Написала для того, что бы ориентировались - примерно что будет...что бы потом не говорили, что не было овсянки на завтрак :D Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давай передачу денег осуществим наверно хотя бы в Ледовом, а то под дождем торчать не очень прикольно!)а, да и самый главный вопрос - С МУЗЫКОЙ ЧТО? если будет генератор, то могу минимально взять акустику 2.1. ну а вообще желательно что нибудь по громче)))из утвари всего хватает или еще чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давай передачу денег осуществим наверно хотя бы в Ледовом, а то под дождем торчать не очень прикольно!)а, да и самый главный вопрос - С МУЗЫКОЙ ЧТО? если будет генератор, то могу минимально взять акустику 2.1. ну а вообще желательно что нибудь по громче)))из утвари всего хватает или еще чего надо?

снайпер — сообщение отправил в 22:22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...