Перейти к содержанию

8-10 июля 2011 - StOOrm ИСЛОЧИ!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Таня, давай передачу денег осуществим наверно хотя бы в Ледовом, а то под дождем торчать не очень прикольно!)

а, да и самый главный вопрос - С МУЗЫКОЙ ЧТО? если будет генератор, то могу минимально взять акустику 2.1. ну а вообще желательно что нибудь по громче)))

из утвари всего хватает или еще чего надо?

Женя, ты галвное приедь к Ледовому, а там уже скричимся :D

С музыкой и генератором пока вопрос открытый. Клубный генератор не обкатан, если сударь Николя :rolleyes: уделит ему внимание и укатает, то будет нам шчасце! :)

Если, все кто отписался ранее, возьмут, что обещали, то с утварью все будет ОК :)

А вообще, нужна питьевая вода!!! Чем больше, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю отличное место на Ислочи, большая поляна, лес сосновый, пару км от трассы. есть навес большой. 65-70 от МинскаПланирую приехать к вам в гости на пару часов в сб. Могу дровишек подвезти, у меня деревня возле Ислочи можно сказать.

Вероятно знаю это место :), места хорошие (тоже там деревня). По километражу совпадает. На выходных буду там с малышами.Ислочь сама по себе довольно холодная, так что будьте готовы :az: PS: хорошо отдохнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ислочь сама по себе довольно холодная, так что будьте готовы :az: PS: хорошо отдохнуть!

Мы будем не совсем на Ислочи :) З.Ы. Пасип! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МУЗЫКОЙ ЧТО?

Придумаем чё нить :rolleyes:
Модулятор действует в радиусе 50 метров. Даже если 4-5 машин включат одновременно получится весьма неплохое звучание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МУЗЫКОЙ ЧТО?

Придумаем чё нить :rolleyes:
Модулятор действует в радиусе 50 метров. Даже если 4-5 машин включат одновременно получится весьма неплохое звучание ;)
это мне кажется будет не очень, да и аккумы у машин не вечные, ну хотя хз. у меня чуть что есть модулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы.... ко мне родня решила приехать из Москвы. По ходу пролетаю(( :angry: Мот давайте лучше на следующие как и планировали? А то на этих и погода не очень будет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ!!! 06.07.2011!!!Сбор денег на поездку! Парковка возле Ледового Дворца, ст.м. Спортивная ... 19.00, но я буду там уже с 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав на мест не чему не удивляйтесь, там будет проходить молчаливая акция протеста, на всякий случай старайтесь не хлопать , ну если что, я предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду буду буду

Вчера в 19,00

Так как ледовый закрыт ждем всех материке

Притыцкого 101

были распроданны все билеты на сие мероприятие...так что извинияйте...билетов на данннй маршрут больше нет....стоя и без билета проехать не получится B) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...