Перейти к содержанию

8-10 июля 2011 - StOOrm ИСЛОЧИ!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И еще одна просьба! У кого есть возможность взять с собой липучку от мух и всяких летающих тварей, то возьмите - не помешает.

Просто, у меня сегодня уже не будет возможности купить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз выезд в 7.15 значит в 7 уже надо быть, но лучше раньше! чтобы не ждали пол часа пока все соберутся

Таня, не забудь плеер заряженный и с музыкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел одну скамейку))

Жеееееееееееенькааааааааа!!!! Ты чУвак B) !!!! Уважаю!!! :D :D :D Респектище тебе! ^_^

адресс пиши, и я чай предпочитаю

:lol: :lol: :lol: еще и привереда! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ... уехал самый последний... а тут что самый первый?.. Ну да ладно

БЫЛО ПРОСТО СУПЕР. Огромное спасибо Тане и Ане за организацию! ДЕВЧАТА ВЫ СУПЕР. Также девушкам за накрытый стол, ребятам за компанию. Отдельное спасибо экипажу серебристой фронтеры за раков и за плов (самое вкусное блюдо).

Ждем фоток фотографов и папараций ;)

Изменено пользователем STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа...плов был зачёёётный )))Всем спасибо, компания толковая собралась... :lol: Девушкам спасибо за то, что не дали с голоду помереть и Толяну за то, что вообще это всё замутил ;)

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пишет вам ваша тётя Фифаня Изображение Хочу выразить особую благодарность:

- Танюше за организацию и проведение сего красочного действа Изображение;

- Мише и Наташке за помощь и активное участие в закупке продуктов и предоставление нам всего необходимого туристического инвентаря;

- Внучку ЕЕ-7 Изображение за доставку и хорошее настроение :D

- Димке D-G и Светке (Димка, ты единственный и неповторимый в вопросах разжигания костра – благодаря тебе наша полевая кухня функционировала бесперебойно)Изображение

- Мальчишкам, за пойманных и приготовленных раков Изображение

- Стрелку Сереже и Лёше Фелту – за всестороннюю помощь и безотказность – с вами нигде не пропадешь! :rolleyes:

- Нике и Стилу нашим массовикам-затейникам за активные игры Изображение – 100 лет не играла в «выбивалы», а игра «Крокодил» и слово «Агрегат» запомнится надолго.

- Алексею за любезно предоставленный поддон, в качестве дров, из которого потом был сделан отличный столик.

- Диме Мазлаю за спасительную куртку;

- Лёше Командору, Виталику, Жене, рваному ушку ;) и всем присутствовавшим за отличную компанию! Изображение

Отдельный привет «папе» и «маме» Феи, за то, что вырастили достойную дочь! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНЮШЕ(Фейке :angel: ) за организацию сего мероприятия :ax: :ax: :ax:

и всем остальным за отлично проведенное время....выходные удались :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было суперрбл .. Оторвались по Полной ... Всем спасибо ! Танюша ,ты умничка :give_heart: ... Следила за организацией, и успевала зажечь по полной :dance3:

P.S. Просматриваю Видео ... До слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, немного оклемался, теперь можно и пописать немного))

очень понравилось сее мероприятие в прочем как и все предыдущие! все было супер- вкуснейшая еда, закуска, отличнейшая компанияИзображениеИзображениеИзображение

отдельное спасибо Танюше(Фее), за организацию и всем девчонкам за готовку. Аня, спасибо тебе за мое рваное ушко!!!Изображение ребятам, за песни под гитару у костра! в общем всем спасибо вы все суперИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

:ph34r: оффтоп: не забываем притаранивать фоточки на пыжовник (флешки, диски и т.д и т.п.)! Напоминаю что сие действо апсолютно добровольное! Если желаете разместить фото в общей галерее - то ВАМ ко МНЕ :rolleyes:

зы: предварительно отберите фотографии, которые по вашему усмотрению не соответствуют эстетическим и еще каким-либо нормам )))

В ближайшее время, когда будет докуплено "простанство" для хранения фотографий они будут выложены в ПыжеГалерее )

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкам спасибо за организацию и вообще поддержание порядка и дисциплины!:lol: Всем спасибо за хорошую компанию! Вы - супер!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ галлирею паглядети!!! :)

Вопрос с местом для галереи решён. Затем я соберу всё у себя. Потом размещу в галерее. А пока надо по своим частным альбомам! Я из них тоже пособираю то, что не соберу лично! :rolleyes: Не всё сразу :blush: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за прекрасные слова!!! :rolleyes: Я очень старалась, чтобы отдых удался!Даже с бубном плясала для погоды, а еще поила всех сластеньким. :D

У меня было много помошников и помошниц, которые меня подстраховывали, помогали и поддерживали. Лю Вас за это!!! ^_^

Не хочу кого-то отдельно выделять, т.к. каждый внес свою лепту, но хочу чуть выделить парочку, которая уже за два выезда мною очень полюбилась - это Мишка и Наташка, вы мои умнички!!! ^_^

Ну, и Анютик, ты же сама все знаешь! :aj:

Хочу выразить огормную благодарность, всем-всем кто был на данном мероприятии, спасибо Вам за компанию,за то, что нашли моего папку с мамой :JC_parents-girl:, море позитива (мои дружилки, если вы думаете, что я про вас забыла, так вот нет, Мази и Кролик :give_heart: ), танцы до утра :dance:,

Считаю, что выезд удался и следующему быть!!! :bp:

ЗЫ. Толян - это Я! Если кто-то не знал :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...