Перейти к содержанию

8-10 июля 2011 - StOOrm ИСЛОЧИ!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Таня, почисти личку)) а то у тебя уже не принимает. У тебя может случайно есть телефон Виталика или Командора?

чЫсто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я наконец-то добралась сюда...хочется спасибо Фейке и Фифане что все это дело замутили и достойно разруливали все организаторские вопросы - МОЛОДЧИНКИ!!!! Фейка - отдельное спасибо за танцы с бубном - я наконец-то покрылась загаром и покупалась :blush: для себя делаю вывод, что на такие выезда надо ехать на все три дня - чтоб ничего не пропустить :)Фоток конечно малова-то... :( НО: из мною просмотренного маленького количество видео-съемки - ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ДВУХ РАКОВ просто БЕСПОДОБНОЕ!!! на втором месте - это прыжки в воду наших (и не только) акрабатов - молодцы ребята!!!И вообще - СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ и за яркие моменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, что вот так собираетесь и отдыхаете. Так держать ! :pleasantry:

Стервочка, давай присоединяйся
А нафига... нам истерички не нужны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Вы просто не представляете как я Вам завидую........тоже очень хотелось бы присутствовать, но по определенным обстоятельствам пока вближайшее время не могу :blush:!!!Вы просто умнички, что так отдыхаете)) Муж сказал, что все было просто отлично!!!!Очень надеюсь, что можжет быть на один выезд попаду в этом году, ну а если нет будем наматывать упущенное вдвойне или в тройне :lol: в следующем))))))

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагисчи!!! Вопрос - никто не прихватил случайно не свой стульчик раскладной? Маааленький такой, синенький :) Если да, то большая просьба сообщить о местонахождении его :rolleyes:, а то мне уже угрожают :ph34r: ....И не будет больше организатора поездок :D

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...