Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

Юра баланс не подбивала. Если честно все узнавала и ждала что народ скажет. По сколько сдавать будем надо решать тет-а-тет(мое личное мнение). При разговоре с директором мне сказали, что деньги лично в руки или на счет не обязательно давать. Они дадут тех детей или их размеры которым нужна школьная форма, сказали что если одного ребенка оденем будут благодарны. Все с кем договариваюсь должны быть безвозмездно (музыкант, радио). Конкурсы могу и сама придумать (по мере возможностей детей), а нас много и каждый, думаю, может помочь в их проведении. Вот это то, что знаю.:unsure: Жду дальнейший суд одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт костюмов... завтра постараюсь подъехать в ГУМ, глянуть по чём ценник... затем нужно, по идее, узнать у дирекции ДД размеры и дальше прикинуть, сколько костюмов мы сможем купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха и это не последнее.......кста мы с директором говорили она сказала БАБЛА нет типа даж на форму для детей,чет я не пойму так что мот ТЕЩа еще где работает а не там????

а директор и не такие песни пропоёт!!!ты проконтролируешь цепочку расхода вложенных денег?нет...поверь мне,если детям что-то и достанется,то енто будет мизир..
Ребят, если скидываться на форму и т.п. нужно ее и покупать, или деньги на расчетный счет класть, в противном случае - это будет (по крайней мере частично) прибавка к премии директору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята да на эту тему толком то и не поговорили((:huh:

А уже на этой неделе если кто помнит,я говорил что нам с Ирой будет звонить ее знакомая с Витебского Радио и более серьезно с нами общаться,а как общаться если толком то ничего и не обсудили??:poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему никто ничего не предлагает, потому что ниукого нет опыта в проведении подобных мероприятий. Поднимите руки кто за последние 5 лет принимал участие в разработке и проведении детских праздников? В лучшем случае у нас окажется 1-2 человека и это либо в "нормальном" ДС или школе в лучшем случае. Я не говорю про специфику дет. домов. Вы когданибудь общались с детьми оттуда? Вы знаете чего от вас ждут эти дети? Я думаю еще никто из кричащих "позор" не удосужил себя побывать хотябы http://detdom-vitebsk.ucoz.com/ и почитать об этом детском доме и пошариться по разделам. Ну что поймал??? Ктонибудь из вас прочитал хоть одну книгу о ДЦП и как помогать таким детям? ИМХО большинство из Вас знает как общаться с детьми только на собственно опыте и не имеет понятие о той картине, которую увидит там! Не надо громких слов "я сама придумаю конкурсы!" ваши "пляски" типа один споет второй станцует там не прокатят. Конкурсы и викторины эти дети не потянут!!! ну по крайней мере далеко не все.

Не подумаете, что я вас отговариваю... идей действительно хорошая ... но есть очень много "НО" о которых надо подумать и хорошенько, чтобы не вышло "хотелось как лучше" а дальше Вы сами знаете... И мое мнение что ни о каком пиаре и раздутии этой поездки в прессе и радио не может быть и речи! Такие вещи делаются от души, а не для того чтобы кто то о нас узнал. Уже есть люди которые им так помогают... достаточно погуглить и вы их найдете например http://vkontakte.ru/event25803822 Я Вас прошу не выдумывайте сами, а пригласите хотя бы, для начала, таких людей на встречу и поговорим с удовольствием и поможем по мере возможностей. И еще почитайте как люди им помогают http://forum.ditenok.com/showthread.php?t=8769

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MUNCUBUS! Спасибо за все ссылки и критику. Сразу видно что было потрачено время и силы на то, чтобы это найти. На тот момент когда была сделан звонок в детдом предварительно эти сайты посещались и мало того общались с людьми (спасибо им за это). А такие места посещали и знаем каково там. Разговаривали с их врачом. И вообще там работает персонал и готовы во всем помочь только надо сказать, что мы сможем. И кстати "Ну что поймал???" ловить нечего если знаешь людей у кого такие дети. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я своё ипальце всуну, для разбавить негативный настрой.Парни, вы заметили, что еще ничего не сделав, ни плохого ни хорошего вы переругались, точнее не переругались а появились упреки, обиды и пр.сам не любитель посещения таких мест.. но. Когда в метро ипануло , рассчетные счета вывешивали и пр. я не пошел платить, хотя помочь быль непротив. Потом появился платный сервис, типа звонишь, с твоего абонсчета списывают какието деньги, вот тогда я несколько раз позвонил. http://opeka.by/donate к примеру такой вариант. Да без понтово, без транспорантов, но помощь, факт. Хотите, можете там оказать официальную помощь, но пежо-клуб это не ЮР лицо. Вот примерно так. Упрекать кого то в том , что кто то обещал и теперь вот так , имхо зря. У всех свои проблемы и тысячи причин по чему они чего то не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие места посещали и знаем каково там.

Ну походу вы единственные, кто представляет что их ждет, судя по активности в теме.

готовы во всем помочь только надо сказать, что мы сможем.

А действительно, что мы можем?))... точнее сказать как что-то сделать правильно... ну вобсчем вы поняли что я имею ввиду. Главное тут ненавредить. Признаюсь честно - чёт я както очкую... я смотрел в глаза волку в лесу, а вот в глаза этим детям не знаю смогули.

Парни, вы заметили, что еще ничего не сделав, ни плохого ни хорошего вы переругались, точнее не переругались а появились упреки, обиды и пр.

Рабочий момент) Эт мы так обсчаемся и подбадриваем друг друга))) ;)

Упрекать кого то в том , что кто то обещал и теперь вот так , имхо зря. У всех свои проблемы и тысячи причин по чему они чего то не делают.

плюспицот :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ я предлагаю вам на суд......( кое с кем уже переговорили ) :) примерный праздник с конкурсами,а так же список участников!!!!!!

1. Песенная часть: игра на гитаре и иных музыкальных инструментах

2. Сказка про Пыже-Репку с Пыже-Дедом и Пыже-Бабой

3. Кто может помочь придумать ПЫЖИКА (героя)?

4. Конкурс "Оставь свой след в истории": детям кисточки не даём, а предлагаем лист бумаги с нанесённой краской, руки в краску - и на машину. :D :D :D :D

Изменено пользователем air-time
согласно пункта 3.4 ПыжеКонституции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Лёха договорились.....так все таки что предложила твоя ВТОРАЯ МАМА?????

согласны на любую помощь...а вообще,чтоб не работать испорченным телефоном,могу дать телефон,а она всё подробно вам растолкует,бо мои 2 мб оперативки не в состоянии запомнить такое кол-во информации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов поддержать материально!!!Помощь-это благое дело!!!Сам поехать не могу, т.к. маленький ребёнок у самого всего 6 дней отроду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов поддержать материально!!!Помощь-это благое дело!!!Сам поехать не могу, т.к. маленький ребёнок у самого всего 6 дней отроду!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО ПАПАШКУ И МАМАШКУ ТОЖЕ.....

ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов поддержать материально!!!Помощь-это благое дело!!!Сам поехать не могу, т.к. маленький ребёнок у самого всего 6 дней отроду!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО ПАПАШКУ И МАМАШКУ ТОЖЕ.....

ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите не по теме, присоединяюсь, конечно к поздравлениям, но это ветка не для поздравлений, тута мы решаем глобальные вопросы по посещению ДД!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег материально я стопудово) что касается участия, то к сожалению, я боюсь обещать. Но если будет все нормально почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично с Олей ездили в Детский Дом,еще раз разговаривали с директором или его замом......посмотрели где и как можно расположить машины......примерно рассказали нашу программу.

Кстати к сведенью для всех!!!!!!!!! Дети там совершенно нормальные,есть только одна группа с отклонениями которую нам точно не дадут!!!! И в глаза мы сегодня им смотрели и общались!!!!!!

Так народ я предлагаю вам на суд......( кое с кем уже переговорили ) :)примерный праздник с конкурсами,а так же список участников!!!!!!

1. Песенная часть: игра на гитаре и иных музыкальных инструментах

2. Сказка про Пыже-Репку с Пыже-Дедом и Пыже-Бабой

3. Кто может помочь придумать ПЫЖИКА (героя)?

4. Конкурс "Оставь свой след в истории": детям кисточки не даём, а предлагаем лист бумаги с нанесённой краской, руки в краску - и на машину.

Где ваши отзовы и так далее????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, как говорил, мы участвуем и лично и лавандосом))

но... бричку в краску - не дам! (без холивара)

кста, Олег - тут читал?.. вы с Олей как, присоединитесь к нам? ;)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Кто может помочь придумать ПЫЖИКА (героя)?

какого героя ПЫЖИКА, вернее в каком смысле в словесном, портретном.... и вообще каким ты видишь это ПЫЖИКА и что ждешь от него то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, как говорил, мы участвуем и лично и лавандосом))

но... бричку в краску - не дам! (без холивара)

кста, Олег - тут читал?.. вы с Олей как, присоединитесь к нам? ;)

Юра на разукрашку я дам БЕЛОГО ТОЧНО МОТ И СЕРОГО......тебя красить не будут))))))))) не беспокойся

3. Кто может помочь придумать ПЫЖИКА (героя)?

какого героя ПЫЖИКА, вернее в каком смысле в словесном, портретном.... и вообще каким ты видишь это ПЫЖИКА и что ждешь от него то?

ПЫЖИК- в моём понимании это Львёнок с синей гривой или что то вроде того.....Это наш талисман,как мишка олимпийский!!!

Я думаю это может быть какой нить костюм или просто чел котрого можно покрасить нос и одеть парик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Народ необходимо еще раз подтвердить своё участие в празднике,прочтите титульный лист!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...