Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

что то меня в список не внесли, участвую и материально в том числе

Лёха тут все добровольно,значит не было сказано сиё тобой:D :D :D

Теперя услышано и будет записано!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, как говорил, мы участвуем и лично и лавандосом))

но... бричку в краску - не дам! (без холивара)

кста, Олег - тут читал?.. вы с Олей как, присоединитесь к нам? ;)

Юра на разукрашку я дам БЕЛОГО ТОЧНО МОТ И СЕРОГО......тебя красить не будут))))))))) не беспокойся

3. Кто может помочь придумать ПЫЖИКА (героя)?

какого героя ПЫЖИКА, вернее в каком смысле в словесном, портретном.... и вообще каким ты видишь это ПЫЖИКА и что ждешь от него то?

ПЫЖИК- в моём понимании это Львёнок с синей гривой или что то вроде того.....Это наш талисман,как мишка олимпийский!!!

Я думаю это может быть какой нить костюм или просто чел котрого можно покрасить нос и одеть парик

если всё будет,как договорено,можете и меня раскрасить!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАРОД!!!!!!!! ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДО ПРАЗДНИКА ПРЕДЛАГАЮ СДАВАТЬ ДЕНЬГИ ( ПРИМЕРНО ПО 50 ТЫРОВ)

1. Приезд(10минут)

- флажки

- шарики(белые+синие)

- свечки(поднос)

2. Конкурс(1:15 на все):

- стихи от детей

эстафета:

- змейка на великах

- игры с мячом(футбол, команда детей-команда Пежо)

- самокат+знаки ПДД

- яйца с ложками

- попасть мячом в тазик

3.Рисунке на машине(30минут)

4.Покатушки 15минут

5.Ответное слово(40минут)

Торт со свечами+фото)

Машины:

1.Олег 406 HDI

2.киКА

3.@nton

4.vitebsklode

5.bossyak

6.SASHENKA ?

7.PaTRIK

8.black

9.Muse $

10.presl $

11.MunCubus $

12. sergey $

13.Piracetone $

14.Пыжулька $

15.alexei2010 ?

16.МАКС $

17.ANDRON ?

Расход. материалы:

поднос

свечи

гуашь

самокат

варен.яйца

флешка с музыкой

сувениры

шары(бел+синий)36 штук

костюм+торт

Народ это план который нужно воплотить в жизнь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как и обещал - даю о себе знать. на эту субботу полностью подписываюсь. будем держать связь

Принято!!!!!!!!! Андрей готовь коня к субботе))))) бум воевать)))))

Сдали деньги по 50 тыров - Итого: 400 тыр.

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт заказан на 7 кг Шарики в кол-ве куплены(точнее подарены спонсором и просто хорошим человеком),ездил в Дет дом сегодня говорил еще раз с директором,посмотрел площадку на месном стадиончике где поставим машины....Господа сдаем денюШки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт заказан на 7 кг Шарики в кол-ве куплены(точнее подарены спонсором и просто хорошим человеком),ездил в Дет дом сегодня говорил еще раз с директором,посмотрел площадку на месном стадиончике где поставим машины....Господа сдаем денюШки.

Где и када? :blush:в смысле бабло... Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните тел в личке

Гуаш и краски нам предоставит директор дет дома

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч,народ,чё вы-мы как мутаборы,давайте активней,а то попрятались в ракушки...опять по-ходу костяк банды рулить будет,остальные апасля на стрелке будут пожимать плечами типа"а чё мне не позвонили","а я не знал,т.к инет отрубили"или"я был аКуенна занят"...дык вот ффсе такие шлёпалавские оправдашки будут расценены как неклубовские сопли... :angry: при не явке ВАС спасёт только весомый аргумент(лежу в дурдоме,умер итд) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо давить что кто-то чевото сделал или нет... в самом начале договаривались что дело сугубо добровольное и не к чему никого не обязывает! все на личной инициативе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо давить что кто-то чевото сделал или нет... в самом начале договаривались что дело сугубо добровольное и не к чему никого не обязывает! все на личной инициативе!

инициатива,действительно личная...но и 50 зайцев не деньги..или очень сильно устаём по субботам?? <_<

принял!!! :pioneerrr:

я ж говорил-костяк банды рулит!!! B);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил-костяк банды рулит!!! B);)

после последней встречи, на которую мы не успели, т.к. были на подъезде к Минску... в телефонном разговоре с Олегом озвучили, что - "пора начинать снова выдавать пидюлей за неявку на встречу".. одно из двух - или все офигенно ЗАНЯТЫЕ и ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ.. или просто стало скучно... и не интересно встретиться со знакомыми и симпатичными людьми.. постоять поболтать за жизнь.. скататься на Вороны и т.д....самих то за тонкую струну души не тискает?.. что другие приезжают и собираются а особо важные персоны заняты... на... а?.. тогда отрывайте клубные наклейки\шильды и нафиг на просторы города.. какие вы клубни... на.. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду как штык, деньги привезу с собой

Леха будь на ПыжеРенухе будешь у нас типа Шумахер да и музло у тя зачетное.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорил-костяк банды рулит!!! B);)

после последней встречи, на которую мы не успели, т.к. были на подъезде к Минску... в телефонном разговоре с Олегом озвучили, что - "пора начинать снова выдавать пидюлей за неявку на встречу".. одно из двух - или все офигенно ЗАНЯТЫЕ и ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ.. или просто стало скучно... и не интересно встретиться со знакомыми и симпатичными людьми.. постоять поболтать за жизнь.. скататься на Вороны и т.д....самих то за тонкую струну души не тискает?.. что другие приезжают и собираются а особо важные персоны заняты... на... а?.. тогда отрывайте клубные наклейки\шильды и нафиг на просторы города.. какие вы клубни... на..
Браты,если я пару раз и не приехал,то не надо меня сразу гнобить,главные бандосы(VL.Олег)знают о моих объективных причинах,которые уже очень скоро исчезнут ;) ...вот тогда всё личное время будет с лихвой потрачено на ВАС,Дружи!!! ;)

Леха будь на ПыжеРенухе будешь у нас типа Шумахер да и музло у тя зачетное.....

Было бы сказано, будет сделано ;)
А в тебе,Братуха,лично я никогда не сомневался!!! ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...