Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

я ж говорил-костяк банды рулит!!! B);)

после последней встречи, на которую мы не успели, т.к. были на подъезде к Минску... в телефонном разговоре с Олегом озвучили, что - "пора начинать снова выдавать пидюлей за неявку на встречу".. одно из двух - или все офигенно ЗАНЯТЫЕ и ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ.. или просто стало скучно... и не интересно встретиться со знакомыми и симпатичными людьми.. постоять поболтать за жизнь.. скататься на Вороны и т.д....самих то за тонкую струну души не тискает?.. что другие приезжают и собираются а особо важные персоны заняты... на... а?.. тогда отрывайте клубные наклейки\шильды и нафиг на просторы города.. какие вы клубни... на..
Снова погнали оффтоп. Юр, те не кажеться что жестковато больно начинаешь высказываться? :раз не приехал - выговор, 2 - нах из клуба? Dx уже как-то грил - у каждого найдется мильен причин чтобы чего то не делать или наоборот. Ну не у всех получается приезжать, это нормально и к этому надо привыкнуть, имхо.

.но и 50 зайцев не деньги..или очень сильно устаём по субботам??

Для кого-то может и не деньги, а для кого-то может и деньги. Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет больше смысла что-то кому-то объяснять и доказывать...Выводы сделаны...

Леха не гони на народ , у каждого свои обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет больше смысла что-то кому-то объяснять и доказывать...Выводы сделаны...

Леха не гони на народ , у каждого свои обстоятельства.
Я никого не осуждаю,у каждого свой взгляд на жизнь....и на хер ты меня тады просил о поддержке... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет больше смысла что-то кому-то объяснять и доказывать...Выводы сделаны...

Леха не гони на народ , у каждого свои обстоятельства.

Я никого не осуждаю,у каждого свой взгляд на жизнь....и на хер ты меня тады просил о поддержке... Изображение

:lol: за поддержку спасибо,но пусть каждый решит для себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся 20.08.2011 на МТС возле Бригантины в 15-00!!!

Отправление в 15-30!!!!!

Еще добавилось 5 БОЛЬШИХ АРБУЗОВ ( 54 КГ ) и 70 шт конфет Джэк ( типа Аэрофлотские тока по больше размером )

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, миленькие, не ругайтесь))) все пройдет отлично - кому надо тот примет участие)) лишь бы деток не высыпало после нашего праздника от сладостей))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Юр, те не кажеться что жестковато больно начинаешь высказываться? :раз не приехал - выговор, 2 - нах из клуба? Dx уже как-то грил - у каждого найдется мильен причин чтобы чего то не делать или наоборот. Ну не у всех получается приезжать, это нормально и к этому надо привыкнуть, имхо.

Лёш - походу да... резковато... прошу извинить, никого не хотел задеть либо обидеть... ваше решение - ваше право... мир пацаны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - походу да... резковато... прошу извинить, никого не хотел задеть либо обидеть... ваше решение - ваше право... мир пацаны! :)

Мир-Дружба-Жвачка!!!Ой не в той ветке нафлудил сорри :blush: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докуплено 50 Шоколадных медалек и упаковка (6 шт) напитка

Общее количество сданных денег на данный момент состовляет 800 тыров

Общее кол-во израсходованных денег состовляет 710 тыров

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, миленькие, не ругайтесь))) все пройдет отлично - кому надо тот примет участие)) лишь бы деток не высыпало после нашего праздника от сладостей))))

Изображение

Главное мне не показывайте конфеты,а то мои высыпухи лечить придётся.. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, миленькие, не ругайтесь))) все пройдет отлично - кому надо тот примет участие)) лишь бы деток не высыпало после нашего праздника от сладостей))))

Изображение

Главное мне не показывайте конфеты,а то мои высыпухи лечить придётся.. :D :D :D
А зубки болеть не будут?!

Детям мороженое, bossyakу цветы!:lol:(мыло выдадут в другой ветке):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ГАИ в отделе пропаганды,пообещали выделить сотрудника возможно даже с автосом Милиционерским так шо как Пацаны и Девченки правильные порулим в сопровождении МИГАЛОК ( если конечно получится ):lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Юр, те не кажеться что жестковато больно начинаешь высказываться? :раз не приехал - выговор, 2 - нах из клуба? Dx уже как-то грил - у каждого найдется мильен причин чтобы чего то не делать или наоборот. Ну не у всех получается приезжать, это нормально и к этому надо привыкнуть, имхо.

Лёш - походу да... резковато... прошу извинить, никого не хотел задеть либо обидеть... ваше решение - ваше право... мир пацаны! :)
ФФСЁ ПРАВИЛЬНО и ПО УМУ СКАЗАЛ!!!! ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины:

1.Олег 406 HDI - белый 406 рестайлинг

2.киКА - 406 до рестайлинг

3.vitebsklode - серый 407 купе

4.bossyak - голубой 807 и металик 206

5.SASHENKA - 406 до рестайлинг

6.black - ПыжеРенаут

7.Piracetone $

8.Пыжулька - Чёрный 307 рестайлинг

9. lerml - серый 607

10. Пыжегость - НОГАМИ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а загадки как бы глянуть? (Наташа) Или на месте разберемся?...

Изменено пользователем киКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины:

1.Олег 406 HDI - белый 406 рестайлинг

2.киКА - 406 до рестайлинг

3.vitebsklode - серый 407 купе

4.bossyak - голубой 807 и металик 206

5.SASHENKA - 406 до рестайлинг

6.black - ПыжеРенаут

7.Piracetone $

8.Пыжулька - Чёрный 307 рестайлинг

9. lerml - серый 607

10. Пыжегость - НОГАМИ :lol: :lol: :lol:

Сам ты-голубой!!! :blink: Он у меня-серый металлик!во.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, и завтра на МТС и почитаю.... Не надо.

Насос для шариков не забудьте!!!!! иначе будем ротом дуть полсотни шаров...:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера достали насос из шкафа - чтоб не забыть... Изображение Ой, что-то я волнуюся ... Изображение По времени сколько, как думаешь, продлится мероприятие? Приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с 15.00 до 18.30-19.30 думаю не позже....позвонили из ГАИ сказали что будет машина СОПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ура!!!! ТОВАРИЩИ УРА!!!!

Всем быть в ПЫЖЕ МАЙКАХ и с ПЫЖЕ ЗНАМЕНАМИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась было уплоченно за торт 150тыров....торт красава конечно!!!

У нас в Беларусии говорят УПЛАЧЕНО...ээх,погода не айс... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы по прогнозу будет только первая половина дня такая погода. в любом случае - не погода делает нам настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а Боссяк!!!! :D

Да, это точно Леха может развеселить кого хочешь:lol:. Кстати я тоже приеду. Изменено пользователем air-time
аккуратнее с цитатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...