Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

еще +2, жена моя все таки с работы сваливает. С самого утра мне прислала смску со словами: "Я ЕДУ!!!!"

Молодец Жена Аня!!!!!! :JC_cupidboy:

Тёща сказала,что там чичас около 50 детей...но нам какбэ выведут лучших..что-ли :blush:

Лёха какие будут таки е и будут ....)))))) уже скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываем, что приехать нужно на чистых машинах.. а то попадём в кадры на немытых львах.. :lol:

Юра фотик не забывай бо фото ссесия должна быть на высоте!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываем, что приехать нужно на чистых машинах.. а то попадём в кадры на немытых львах.. :lol:

У меня лично чистая, главное чтобы дождя больше не было:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму цифровую видеокамеру (как бэ даже в HD снимает). мыльница - но снимает :blink:

Изменено пользователем lerml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на домашнем инете долго выкладывать фото и видео (если вообще скинутся :wacko: ) - так что в понедельник всё на работе скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Олег - просто красава!!! всё было подготовлено и организовано на самом профессиональном уровне!!!!свои фотки и видео выложу во вторник ближе к вечеру.. буфлу должна заработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олелжка, все было супер, если бы не ты мы бы не увидели всего что было . А все прошло очень классно. Тебе как организатору респект и уважуха:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата ПЫЖЕЛЮБИТЕЛИ ВАМ самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,без вас ни чего бы не получилось...Всем принявшим участие респект и уважуха!!!!!!!!!! Сегодняшний день показал что МЫ все таки КОМАНДА и нам все по плечу!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завозил сегодня в ГАИ флешку с фотками (фото + видео потянуло на семь гигов.. :wacko: ), служащая из отдела по связям с общественностью, по имени Татьяна - сказала, что на днях позвонит и сообщит, в каких газетах будет статья с фото об этом мероприятии... (предварительно: Витьбичи, Витебский Рабочий и ещё одна\две.. не запомнил, ибо не покупаю витебские газеты.. :blush: ) также будет статья в эмвэдэшной газете Витебского ГАИ (та, что для ДСП).. вот такие новости из последних.. :)

зы: следует предположить, что теперь каждый гаишник будет знать нас "в лицо" и давать зелёный свет!!! :D

ззы: надеюсь, с утра буду уже на буфлу и смогу залить фотки..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ерунда какая-то. здесь могу выложить максимум на 5 мб :-( ради эксперимента залил на ютюб один видос - а оно пережалось в таком плохом качестве. если выложу на какой-нибудь файловый обменник - нормально будет?не, всё нормал. на ютюбе почему-то не сразу давало сменить разрешение. ща залью видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудник ГАИ объясняет детям правила и фотографирование на фоне флага клуба

Изменено пользователем lerml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор детдома и объяснение детям правил

Обсуждение некоторых организационных моментов

Изменено пользователем lerml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "угадай какой подарок внутри пакета". Угадывать - дело неинтересное, поэтому дети просто выбирали сами себе призы :-)

Подготовка к покраске машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята и девчата!!! :ay: Хорошо организованно, вот ещё бы Юрка фоточки выложил, былобы ваще супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...