Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

день добрый автолюбителям. Являюсь предстовителем БМВ клуба Пинска. В эту пятницу 9.07 в 20.00 планируется встреча автоклубов нашего города на авторынке ДОСААФ. Приглашаем Пежо клуб на встречу и так сказать познакомиццо для дальнейших совместных мероприятий)) предварительно будут Мерседес, Опель и Гольф3 клубы. Для контактов (велком 1888333 Вадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти. :)

прийти как то больше подходит :D
D-G, ну это смотря откуда ехать. :)

С другой стороны, что за встреча автоклубов без их коней? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не отписавшимся пинчанам также найти время и приехать в пятницу в 20.00 на авторынок. Думаю, познакомиться с единомышленниками будет интересно всем.Заодно надо будет окончательно договориться о запланированной поездке в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая новость о прошедшем событии:

Встреча авто клубов Пинска: Audi, Mercedes-Benz, BMW, Opel, Peugeot

Изображение

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было приятно вчера поучаствовать в этой знаменательной встрече. Правда, было не совсем организованно - народ немного кучковался, стеснялся, но для первого раза и вправду получилось замечательно.

Очень интересно было бы наладить контакты с дружественными клубами и участвовать в различных совместных мероприятиях. BMW-клуб предложил, к примеру, организовать аналог "Схватки", а также регулярно собираться на "покатушки" по пятницам на авторынке (если я правильно понял ребят).

daster, выкладывай уже поскорее видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фото отчет Audi-cluba

спасибо за приятное общение и новые знакомства, в будущем надеюсь будем общаться и проводить такие встречи клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю, многие уже знают о проводимом 8-9 октября пинскими автоклубами мероприятии "Закрытие сезона". Мы немного обсуждали эту тему, но я предлагаю вернуться к ней ещё раз. Судя по всему, желающие поехать с ночёвкой на Завишье среди пыжеводов вряд ли найдутся, про соревнования ничего сказать не могу - тут уж каждый сам может оценить свои силы, возможности и желания.

Но я думаю, что было бы замечательно, если бы мы старались держаться вместе и поддерживать совместные клубные мероприятия хотя бы в тех рамках, в которых можем это сделать. Клубное движение должно развиваться! Поэтому предлагаю поучаствовать 8 октября в движении в праздничной колонне с флажками совместно с другими клубами. Чем больше машин - тем зрелищнее! Думаю, мы могли бы достойно представить Peugeot Club Belarus, а усилий для этого почти не требуется - всего лишь найти час-два времени и пару литров топлива. (Повторюсь: что касается соревнований и пикника - сугубо личное дело каждого).

Лично я бы съездил с удовольствием, но, конечно, хотелось бы быть там не одному из наших. :)

Прадварительная информация: сбор в 12:00 на зелёной АЗС на М10 (возле "Охотника"), построение колонны, движение к д. Посеничи, оттуда - с сопровождением ГАИ на спорткомплекс ДОСААФ. Последние уточнения постараемся получить и обсудить в четверг на очередной клубной встрече.

Жду ваших мнений, а также информации, кто может и хочет поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю, мымогли бы достойно представить Peugeot ClubBelarus, а усилий для этого почти не требуется -всего лишь найти час-два времени и пару литровтоплива" !и пару энег)))))) "(Повторюсь: что касается соревнований ипикника - сугубо личное дело каждого)." !но будете сопротивляться выталкаем силой)))))))

post-11857-0-25664700-1317843358_thumb.j

Изменено пользователем vadim13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но будете сопротивляться выталкаем силой)))))))

Вадим, у нас так не принято. :) Всё только на добровольной основе. Ты лучше бы разъяснил здесь, что такое "Развлекательная программа". Детей если взять - интересно будет?И ещё - если без "Скоростного маневрирования" - деньги какие-нибудь нужны? Чтоб потом непоняток не было.P.S. Будут вопросы - завтра в 18:00 со встречи позвоним и зададим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую резюмировать имеющуюся информацию об участии в субботу:

1. Nick - приедет

2. Оля - приедет с подружкой

3. Рыба - приедет

4. Лысый - приедет

5. vitalya - приедет

6. Alex_ - приедет

7. vova_555 - приедет

8. werenia - под вопросом

9. Wolf - под вопросом

10. Nicky - ответ в субботу

11. banknots - ответ в субботу

12. valdai - ответ в субботу

Пожалуйста обратите внимание, что стоимость "билета" - 20 000 BYR с машины.

Пыжеводы встречаются в 11:40 на АЗС "Газпромнефть" между д. Галево и д. Посеничи.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участие как бэ желательно не для оторвать колеса у авто, а просто прокатиццо для массовости и для себя. Плюс пару фото с трассы на память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета куда? что-то я не понял..

По информации организаторов - это в счёт оплаты услуг ГАИ, МЧС, скорой и других организационных моментов. Я для себя же расцениваю это по-другому: как стоимость "билета" на развлекательное мероприятие, которое начнётся с поездки колонны через весь город (по кругу) на спорткомплекс, а затем будут концерт, развлечения и т.д. Считаю, сумма небольшая, надо мероприятие поддержать, когда-нибудь и они какое-нибудь наше мероприятие поддержат.

Сейчас всех обзвоню, список выше буду обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...