Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пежеводы! Опель-клуб собирается 1 мая, т.е. завтра. В 11.30 на евроопте для закупки продуктов и в путь. Кто с нами - пишите, звоните, подъезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Уважаемые пежеводы! Опель-клуб собирается 1 мая, т.е. завтра. В 11.30 на евроопте для закупки продуктов и в путь. Кто с нами - пишите, звоните, подъезжайте.

большое спосибо за приглошение,но походу с нашей стороны стороны ни кого не будет(это моё мнение)...да и в ближайшее время тоже ...пока мы у себя в клубе не наведем порядок ...как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пежеводы! Опель-клуб собирается 1 мая, т.е. завтра. В 11.30 на евроопте для закупки продуктов и в путь. Кто с нами - пишите, звоните, подъезжайте.

как постреляли???показали бы фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не хочетсо ругаться..... народ, неужели среди пыжводов нет любитлей пострелять???? лино бы Р_ы_п_к_е отстрелил сра.у... выходные есть, пейнтбола не может не быть.. Коля, организуй голосование на следующие выходные на субботу или воскресенье..... я буду +1 в субботу или + 2 в воскресенье... господа, хватит хоботить)))) есть желание пострелять, а потом нажраццоооо???? номер Шпаовского в студию, есть что организую вам взвод ОМОНа, организованного в пинске, что бы было в кого пострелять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо минимум 10 человек...у нас столько не наберется.желающих проголосовало меньше и из них часть уже не выходит на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, организуй голосование на следующие выходные на субботу или воскресенье

На следующие выходные запланирована акция с ГАИ, давай не смешивать мероприятия.

номер Шпаовского в студию

У него под аватаркой номер есть.

там надо минимум 10 человек...у нас столько не наберется.желающих проголосовало меньше и из них часть уже не выходит на связь...

Из желающих пока что - Рыба, bulspin, fima407, 230582 и Лысый + 1 или 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нас уже 5 отзвалось,и мы будем +1,то мона че и мутить...

Ещё zor16 с братом собирались получаствовать, так что почти полный комплект.

Ну что, на какое число делать голосовалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты делай как пасечник...все выходные месяца на голосование,и голосование за 1 день.и пусть народ выбирает...там смотрю нормально вышло...большинство за один день и проголосовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты делай как пасечник...все выходные месяца на голосование,и голосование за 1 день.и пусть народ выбирает...там смотрю нормально вышло...большинство за один день и проголосовало...

Кстати да.... Уикендная голосовалка оправдала себя!!!! Нежели каждый нарисует свою дату!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли всемером. Не то чтобы сильно мало народа, но человек 10-12 было бы в самый раз! При желании могут организовать перестрелку 18*18, но для адреналина и парочки синяков десятка ребят хватит (кстати, с нами играли две девушки). Нам игра вместе с незамысловатым шашлыком-водовкой вышла в 150 тбр с человека. За целый день спортивно-развлекательного отдыха вполне соизмеримая сумма. Ребята, когда определитесь с датой, маякните или как-нибудь дайте нам знать! После игры осталось море положительных впечатлений, думаю небольшим отрядом выедем в подмогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за всевыходные...поддержу большинство...предупреждаю заранее,если не получиться из-за работы,попрошу не обижаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поголосовал за 26-27мая т.к. в другие дни меня в рб не будет - а я бы пострелял! 

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если банда соберется,то можно и пострелять...

Трое в голосовалке есть, ты четвёртый, ещё Рыбе и zor16 можешь позвонить, плюс жёны, плюс команда от Shpakovski_Sergei. Набирается приличное количество, уже можно и договариваться на 26-е после обеда. У Shpakovski_Sergei все координаты есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давайте как нибудь замутим совместную акцию "Пыжики и Аудики".Я думаю будет интересно.Наше клубное развитие проходит параллельно,но наши интересы пересекаются! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте как нибудь замутим совместную акцию "Пыжики и Аудики".Я думаю будет интересно.Наше клубное развитие проходит параллельно,но наши интересы пересекаются! :lol:

И Опель-Клуб сюда же! Они тоже активно развиваются, периодически пересекаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, как то у тебя все пессимистично.Я не был не на одной встрече Пежо и Ауди,поэтому не могу судить-кто там о чем договаривался. :blush:

Для начала предложил бы просто устроить съезд-знакомство совместный возле Ледового ,тем более,что собираемся и мы и вы по четвергам.

В Минске большинство клубов собирается на Нац.библиотеке в один день,в одно время.

806Алексей,клубное общение всегда взаимовыгодно...для всех... :D

Изменено пользователем MEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, как то у тебя все пессимистично.Я не был не на одной встрече Пежо и Ауди,поэтому не могу судить-кто там о чем договаривался. :blush:

Для начала предложил бы просто устроить съезд-знакомство совместный возле Ледового ,тем более,что собираемся и мы и вы по четвергам.

В Минске большинство клубов собирается на Нац.библиотеке в один день,в одно время.

806Алексей,клубное общение всегда взаимовыгодно...для всех... :D

я про то,что у нас общение на форуме не прет.вот ты появился,так хоть немного есть че написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...