Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Мероприятие прошло хорошо, в колонне было 9 клубных машин, попробую завтра что-то из фоток выложить (мало). Остальное чуть позже дружественные клубы добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колонне было 9 клубных машин

Пыжиков? Или всех в месте?
werenia, 8 пыжей и клубный Opel Frontera. :) Вот они:

Изображение

Респект всем участникам мероприятия, что, несмотря на погоду, не захотели оставаться дома.

Всех автомобилей в колонне было порядка 35-40. ГАИ в этот раз поступило умнее - поставили на перекрёстках пеших сотрудников, которые и перекрывали движение других машин при проезде колонны. Кстати, в конце пути выяснилось, что у Пежо тормоза крепче, чем у Опеля. ;)

Огромная благодарность Рыбе, который единолично представлял наш клуб в скоростном маневрировании. А также ему, valdai, vova_555 и ещё одному их приятелю, поучаствовавшим в перетягивании "Москвича" на скорость. Пежо-клуб занял в этой "дисциплине" почётное второе место. :)

Изображение

Ну, а после мероприятия вторая очень приятная и интересная его часть - ужин в кафе "Сити":

Изображение

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки, которые, надеемся, будут участвовать и в общении, и во встречах.

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фотки здесь.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...

Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!! :P:D:Dплюсанул от души... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...

Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!! :P:D:Dплюсанул от души... :rolleyes:
Юра, мы сами были в шоке, т.к. девушек совсем немного у нас... а тут они были в большинстве. По ссылке есть и другие фотки, там ещё полюбоваться можно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Было очень здорово, что много у кого получилось принять участие в закрытии сезона БМВ.

Очень приятно было видеть при приближении к первой "шпильке" синие влажки среди болельщиков, спасибо за поддержку !!! 

сезон БМВ закрыт, а наш нет... скоро первый снег... так что приводите в порядок ручники и ДАЙ ГАЗ передний привод !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Вот что водка животворящая и суши в компании прекрасных девушек с тобой сделали. :lol:Добавил выше ещё несколько фоток, а то на тех было не всех пыжеводов видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Было очень здорово, что много у кого получилось принять участие в закрытии сезона БМВ.

Очень приятно было видеть при приближении к первой "шпильке" синие влажки среди болельщиков, спасибо за поддержку !!! 

сезон БМВ закрыт, а наш нет... скоро первый снег... так что приводите в порядок ручники и ДАЙ ГАЗ передний привод !!!!

Рыба... точно подмечено ...)))) 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда очередная встреча ? :)))

Alex_, если ты про встречу автоклубов - то, в лучшем случае, весной (они ж сезон закрыли :)). А если про нашу клубную, то предлагаю в ближайший четверг собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов. Это 1ое.

2ое посмотрел на ютубе видео (мегапыжовник Пинск) )))))) очень улыбнуло "самый большой клуб в Беларуси"))))) не буду ссылаццо кто говорил, пусть сам почитает статистику с форумов ну хотябы посещаемости))))))

угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов. Это 1ое.

2ое посмотрел на ютубе видео (мегапыжовник Пинск) )))))) очень улыбнуло "самый большой клуб в Беларуси"))))) не буду ссылаццо кто говорил, пусть сам почитает статистику с форумов ну хотябы посещаемости))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов.

vadim13, спасибо за приглашение. У меня в этот день был День рождения :), так что никак не получилось бы поехать, а больше никого из наших это предложение, видимо, не заинтересовало. :(

Респект Мерседес и БМВ клубам, молодцы, что отлично провели время. Фотки, правда, все у них "спрятаны" где-то, но уверен, что было здорово. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье играем в найт Пинск. В команде 2 авто. За подробностями на велик звоните))

Блин, что за невезуха такая - то д.р., то уезжать надо. :) Если воскресная поездка отменится - позвоню.

Пинчане, кто ещё желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу игры, если не обшиблись)))) мерсы чуть Рыбу не зажали)))

Вадим, не понял. Рыба играл втихаря, или был в качестве одного из заданий? :blush::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обкатывал новую коробку на предельных оборотах, может кому-то и показалось, что я участвовал.

Но, так как я с этими мэрсами на КРАСНЫЙ не попёр, можно было догадаться что я не играл !!!!

Кста, победили мои друзья, срезав путь на эстакаде трасс Р6 и М10 по встречке !!!

Только вот про "приз победителя" я так и не понял.. или его небыло или что-то другое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обкатывал новую коробку на предельных оборотах, может кому-то и показалось, что я участвовал.

Но, так как я с этими мэрсами на КРАСНЫЙ не попёр, можно было догадаться что я не играл !!!!

Кста, победили мои друзья, срезав путь на эстакаде трасс Р6 и М10 по встречке !!!

Только вот про "приз победителя" я так и не понял.. или его небыло или что-то другое ....

Даааа.... :wacko: А как же главное правило игры: "04. Соблюдение Правил Дорожного Движения является критическим требованием. В случае нарушения ПДД участники несут предусмотренную административную ответственность."

После таких высказываний, опасно во время игры на улицу выходить! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый для себя определяет способ поведения на дороге и каждому нужна своя доза адреналина. Следующие игры будут посложнее, поэтому смысла в гонках по городу особого не будет, хотя .....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэрсами на КРАСНЫЙ

срезав путь на эстакаде трасс Р6 и М10 по встречке !!!

Ну, это совсем грустно. Наверное, не очень приятно играть в одной компании с людьми, грубо нарушающими ПДД, да и "равноправие" в этом случае не будет соблюдено, т.к. рассчитываешь, что все будут ездить по одним законам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная игра Night Pinsk состоится 10 декабря. Это суббота, и это гораздо интереснее, т.к. назавтра не надо рано вставать на работу. По заявленным "атрибутам" для игры, кроме автомобиля, необходимы только карта города и фонарики.Есть желающие поиграть? Можем командой 3-4 чел. на одной машине попробовать, будет и веселее, и больше "коллективного разума" для разгадывания заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...