Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю с пинских клубов мы самые общительные

Нет, другие клубы тоже неплохо общаются, только каждый на своём форуме. Вот периодически надо встречаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то хотя бы одну встречу всем клубам провести в один день и на одном месте !!!!Изображение

БМВ клуб может договориться за площадку авторынка ДОСААФ, там места всем хватит.

И это будет неплохим началом !!!! а там по месту и решим, чем заняться.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В пятницу 23 марта в 19:00 на парковке драмтеатра состоится встреча с ребятами из БМВ-клуба и, возможно, других клубов. Еду я, bulspin и Рыба. Если есть предложения по тематике совместных мероприятий - приезжайте или звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще было принято решение организоваться на пейнтбол...надо уже определяться кто будет в стрелялках участвовать.в волейбол не захотели поиграть.у них только дрифт в голове...и желание позлить гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Колян смотри, никуда ехать не хотим, спорт по боку, гаи разозлили даже Брестское. А мерсы - пива нахл{censored}и около ящика за полчаса.Организуемся на совместный выезд дабы уважить всех. А соревнования на Досаафе можем и на картингах устроить, благо все весовые категории во всех клубах присутствуют.А Пыжеклуб объявляю самым активным ! Ура ура ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера всречу клуба мерс ничего интересного у нас было круче

Я, Рыба и bulspin там были. У них была главная тема - сброситься на "официальную" регистрацию пинской ячейки клуба. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фиг с ними, парочку раз покатаемся с ними да и хватит. Давайте задумаемся за расширение нашей ветки Иваново-Лунинец-Столин. Для начала можно по телеканалам пустить инфу, а там посмотрим на активность, если что приедем !!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у наших клубов разные интересы...как нам удалось договориться погонять на картах и пострелять в пейнтбол???я думал,что мы так и не договоримся на совместное мероприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у наших клубов разные интересы...как нам удалось договориться погонять на картах и пострелять в пейнтбол???я думал,что мы так и не договоримся на совместное мероприятие...

Коля, сорвал с языка. :) Я думаю, совместное мероприятие в виде покатушек по городу и по авторынку - это максимум, что получится. Но - будем видеть. Через месяц - картинг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у наших клубов разные интересы..

...ну и не будем навязывать своё мнение, нам есть чем заняться интересным, а они пусть пьют пиво !!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще не понравилась фраза в которой высказывался негатив к гаи.у других клубов цель достать гаи своими покатушками,а я вступая в клуб считал,что мы должны показывать пример...и я уверен,что если бы с гаи согласовали дрифт и драг,то можно было бы и не ссориться с гаи.ведь если мы покатим на картинг,то это не нарушит законов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на досаафе узнаем сами про кртинги у механиков или ещё кого...,

Директору спорткомплекса позвони, всё и узнаешь. Правда, картинги, наверное, "приходящие", от какого-то ИП, нет?

да и погоняем своим клубом!!!

Надо ж потренироваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

время проведения покатушек с другими клубами приближается,а мы так и не знаем,кто за что голосовал...Nick,запусти может новую голосовалку в этой ветке или пусть народ отпишется,кто в каком мероприятии будет участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора БМВушников потрясти за картинги, уже теплеет на улице!!!

если память мне не изменяет,то старшой бмвэшников твой товарищ...пробей завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...