Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

время проведения покатушек с другими клубами приближается,а мы так и не знаем,кто за что голосовал...Nick,запусти может новую голосовалку в этой ветке или пусть народ отпишется,кто в каком мероприятии будет участвовать.

Вторую голосовалку делать не буду - нечего нам путаться. В крайнем случае, сделаем про картинги голосовалку для желающих, когда будет ясна информация по дате/времени/цене/месте.

остается Nick...у него есть телефон парнишы с бмв...

Если мне не изменяет память, контрольной датой назначено было 23 апреля. Плюс vadim13 обещал сам отписаться или позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время проведения покатушек с другими клубами приближается,а мы так и не знаем,кто за что голосовал...Nick,запусти может новую голосовалку в этой ветке или пусть народ отпишется,кто в каком мероприятии будет участвовать.

Вторую голосовалку делать не буду - нечего нам путаться. В крайнем случае, сделаем про картинги голосовалку для желающих, когда будет ясна информация по дате/времени/цене/месте.

остается Nick...у него есть телефон парнишы с бмв...

Если мне не изменяет память, контрольной датой назначено было 23 апреля. Плюс vadim13 обещал сам отписаться или позвонить.
а чего ждать???время на подходе.может стоит напомнить о нашем договоре???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время на подходе.может стоит напомнить о нашем договоре???

Коля, поверь, вопрос ими вентилируется (информация с соответствующих форумов). Если же хочешь узнать побыстрее - могу дать номер телефона Вадима. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время на подходе.может стоит напомнить о нашем договоре???

Коля, поверь, вопрос ими вентилируется (информация с соответствующих форумов). Если же хочешь узнать побыстрее - могу дать номер телефона Вадима. ;)
коля,я тебе верю...будем ждать результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые пыжеводы города Пинска! Обращаюсь к Вам от имени Пинского Опель клуба и предлагаю совмесно побегать в пейнтбол а после выезд на шашлык! Место и дата еще не определены. Как Вы к этому относитесь, есть ли желающие сразиться в игре, а после совмесно вкусить шашлыка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые пыжеводы города Пинска! Обращаюсь к Вам от имени Пинского Опель клуба и предлагаю совмесно побегать в пейнтбол а после выезд на шашлык! Место и дата еще не определены. Как Вы к этому относитесь, есть ли желающие сразиться в игре, а после совмесно вкусить шашлыка?!

у нас было много желающих побегать в пейнтбол...мы ждали ответ от бмв,но смотрю они забыли.если че определитесь с датой,маякуйте.пежоны будут "ЗА".только сообщайте не за день до игры...народ должен спланировать свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно! Ориентировочно май, скорее всего суббота либо воскресенье.

Сергей, позитивное желание у людей есть, давай конкретику. :) 6 мая мы едем в Минск организованно, плюс в другие майские выходные у нас ещё акция с ГАИ и выезд на уик-энд за город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. 5-6 и 12-13 вы не можете. Значит 19-20. Ориентировочно так?

Пока мы "не можем" только 5-6 (т.к. 6 мая утром уезжаем). С остальными датами вопрос открыт, т.к. с ГАИ ещё не общались, а поездку на Завишье можно будет запланировать только после 9 мая, когда откроется сезон. Так что - предлагайте. :)Да, и я говорил сейчас только за клубней, кто в Минск поедет, а не за всех. Вполне возможно, что есть желающие с вами поиграть именно 5-6 мая, тогда они здесь отпишутся.Кстати, а в "Угнать за 60 секунд" 29 апреля Опель-Клуб не участвует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 29 участвуем. Почему нет! Только вот каким составом еще не решились.

А у нас уже "перебор" - 5 человек. Если что - буду из дома морально поддерживать ребят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 29 участвуем. Почему нет! Только вот каким составом еще не решились.

А у нас уже "перебор" - 5 человек. Если что - буду из дома морально поддерживать ребят. :)
можно 2 экипажа собрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 2 экипажа собрать!

Ну, разве что две команды, тогда одна клубная команда будет конкурировать с другой и не имеет права ей подсказывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 2 экипажа собрать!

Ну, разве что две команды, тогда одна клубная команда будет конкурировать с другой и не имеет права ей подсказывать. :)
ну так это нормально...пусть лучше конкурируют,чем дома сидят и на встречи не выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim13 из БМВ-клуба обещал всё узнать по теме картингов к 23 апреля, но телефон его недоступен, а сам он, судя по информации с других форумов, вообще за пределами Беларуси. Думаю, надо узнавать самостоятельно про картинги, а затем предлагать другим клубам (зная даты, время, цены и т.п.) или соревноваться самим. Кто возьмётся? ;)

P.S. Жаль, в ожидании месяц потеряли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim13 из БМВ-клуба обещал всё узнать по теме картингов к 23 апреля, но телефон его недоступен, а сам он, судя по информации с других форумов, вообще за пределами Беларуси. Думаю, надо узнавать самостоятельно про картинги, а затем предлагать другим клубам (зная даты, время, цены и т.п.) или соревноваться самим. Кто возьмётся? ;)

P.S. Жаль, в ожидании месяц потеряли. :(

я так и знал...но мы решили не спешить.надеялись на ответственный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмётся?

Ясно. :) Как обычно - взялся я. :)

Узнал про прокат картингов. Работает со среды по воскресенье с 16:30 до 19:30 при наличии погоды (без дождя) и сухого покрытия (без луж) на авторынке. 5 минут катания стоит 10 000 BYR, 10 минут - 20 000 BYR.

В какой день есть желание покататься? Может, в субботу? Надо же потренироваться, прежде чем звать другие клубы на соревнования. :)

Обсуждение картингов - в теме Спортивный Пинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пежоводы! Опель-клуб собирается на игру в пейнбол на 1 мая! Вроде 10 ружей, но если будет народа больше, то будет больше. 200 шаров 100-110 тбр., мангал, беседка, стоянка для авто. У нас человек 5-7 набирается. Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пежоводы! Опель-клуб собирается на игру в пейнбол на 1 мая! Вроде 10 ружей, но если будет народа больше, то будет больше. 200 шаров 100-110 тбр., мангал, беседка, стоянка для авто. У нас человек 5-7 набирается. Кто желает?

нас тоже наберется нормально...наш клуб только "ЗА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель-клуб собирается на игру в пейнбол на 1 мая!

Хотелось бы узнать время и место проведения мероприятия. Вполне возможно, что некоторые из нас приехали бы поболеть за команду и пожарить шашлыки, т.к. вроде и собирались (желающие) сделать это 1 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно узнали...мне пришлось забухать.надо раньше сообщать...когда коля мне сообщил,то я был в замешательстве...потом водка победила...забыл про все на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно узнали...мне пришлось забухать.надо раньше сообщать...когда коля мне сообщил,то я был в замешательстве...потом водка победила...забыл про все на свете...

Ты о чём??? Пэйнтбол состоится во вторник, записались ты, Рыба и fima407 (про уехавших Наташу и Сергея не говорю). Что значит "поздно"? Ещё время есть собраться и поиграть. Ребята сегодня спрашивали, кто от нас едет играть, я ничего конкретного сказать им не смог - нужно ваше решение и ответ. Или на эту игру тоже уже "не получается"? ;)

Кстати, начальника ГАИ вполне можете позвать - он же просил сообщить ему и пригласить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас народ не пойму...как и вы меня, но нахрена своих же минусовать...... крассавы, респект вам.... и вы еще говорите о расширении клуба..... удачи Чак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно узнали...мне пришлось забухать.надо раньше сообщать...когда коля мне сообщил,то я был в замешательстве...потом водка победила...забыл про все на свете...

Ты о чём??? Пэйнтбол состоится во вторник, записались ты, Рыба и fima407 (про уехавших Наташу и Сергея не говорю). Что значит "поздно"? Ещё время есть собраться и поиграть. Ребята сегодня спрашивали, кто от нас едет играть, я ничего конкретного сказать им не смог - нужно ваше решение и ответ. Или на эту игру тоже уже "не получается"? ;)

Кстати, начальника ГАИ вполне можете позвать - он же просил сообщить ему и пригласить. ;)

назови конкретное место и время ,чтобы я мог позвонить Сергею К. и приглосить его на пэйнтбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови конкретное место и время ,чтобы я мог позвонить Сергею К. и приглосить его на пэйнтбол

Жень, сбор днём 1 мая на парковке у "Евроопта", оттуда, после закупки продуктов - старт на пэйнтбольную площадку (называлось место "старое стрельбище", но я не знаю, где это - организаторы покажут). Предлагалось обсудить всё вчера, но т.к. тебя, Коли и Саши не было, то мы с Виталиком не вправе были за вас что-то пообещать.Есть в профиле Шпаковского Сергея номер телефона, можно ему позвонить и о всём договориться. Пока собралось то ли 6, то ли 7 человек у них, так что с вами как раз комплект получится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...