Перейти к содержанию

22 августа 2008 г - Сафари. 2-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Шо то как то не активно совсем, боитесь проиграть что ли? главное ведь это участие, да и с братками повидаццо тоже приятно будет!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо то как то не активно совсем, боитесь проиграть что ли? главное ведь это участие, да и с братками повидаццо тоже приятно будет!!! :lol:

Дык ты ж больше не выйграешь, основные мозги то раздал куда-то уже :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че? Сереги, вы едите? Много времени не должно для вас занять :)

Едем. Правда одного Сереги может и не быть :(...

возьмете в свой экипаж?

Запросто, если не передумала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты ж больше не выйграешь, основные мозги то раздал куда-то уже :lol:

Даже и не мечтай, если я немного и пострадал после гродно :rolleyes: , то зверюга живущий под моим капотом всегда на месте и готов к бою :angry: , так что натирай выхлопную будем тебя воспитывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не мечтай, если я немного и пострадал после гродно :rolleyes: , то зверюга живущий под моим капотом всегда на месте и готов к бою :angry: , так что натирай выхлопную будем тебя воспитывать :D

Ты хоть глушак то сделал, ШумаХЕР? :lol: А то шугаться тебя точно все будут :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть глушак то сделал, ШумаХЕР? :lol: А то шугаться тебя точно все будут :)))

дык тебе ж проще будет, меня услышишь и сразу на обочину :D , шоб не мешать профессионалам B) развлекаццо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тебе ж проще будет, меня услышишь и сразу на обочину :D , шоб не мешать профессионалам B) развлекаццо !!!

Это мы есче посмотрим :)))P.S. Хватит аватар уже менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Девчонка из Масюковщины ))) (к кому-нибудь в экипаж)5. Белка и Стрелка rolleyes.gif6. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT B) 7. NikolaP.S. OLeZHka я смотрю соревнования начались уже на форуме, а это фалцстарт!!!Да и с аваторкой я вроде уже определился, а те что завидно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Девчонка из Масюковщины ))) (к кому-нибудь в экипаж)5. Белка и Стрелка rolleyes.gif6. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT B) 7. NikolaP.S. OLeZHka я смотрю соревнования начались уже на форуме, а это фалцстарт!!!Да и с аваторкой я вроде уже определился, а те что завидно? :P

Моя круче по-любому B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus Разместил на нашем форуме инфу о Вашей игре. Так что по товему приглашению возможно будут участники от Клуба F-Motors Peugeot-Citroen. Прошу не пинать и принять как родных. B):D:D

Регистрироваться они будут у Вас в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась, к кому все-таки я попаду в экипаж........ :unsure: Но надеюсь, что львенка (я буду так называться на Сафари в соответствии со своим аватором) все-таки кто-нибудь возьмет в свою команду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась, к кому все-таки я попаду в экипаж........ :unsure: Но надеюсь, что львенка (я буду так называться на Сафари в соответствии со своим аватором) все-таки кто-нибудь возьмет в свою команду :rolleyes:

я думаю место мы тебе найдем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю место мы тебе найдем...

Думает он... Надо ТОЧНО бы! Пятница быстро наступит.От себя: БЕРЕМ 101%! ;) Если хочешь конечно... Слово за тобой, собственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думает он... Надо ТОЧНО бы! Пятница быстро наступит.От себя: БЕРЕМ 101%! ;) Если хочешь конечно... Слово за тобой, собственно...

вообщето не 101% а 100%, так как с точки зрения математики 100% это абсолют/максимум/законченность и 101% это малость неграмотно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я тут новенький, сколько стоит игра? где правила игры? и судь игры и где регится ?

сколько стоит - о сумме регистрационного взноса сообщит фараон, но не думаю, что будет больше 20 000 рправил игры - нетсуть игры- это и есть правила и суть, короче 2 в 1:)- надо разгадать головоломки из которых ты узнаешь места города минска, где находятся контрольные точки.... проезжая попорядку КТ ты должен добраться до финиша первым (если повезет конечно)... правила только одни - правила ПДД, но их, как показала практика, во время игры регулярно нарушают... региться можно в этой же ветке...Рамзесус, я все правильно изложил, или что-нибудь от себя добавишь???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регимся тут, платим за участие и узнаем правила перед игрой

'Princess' молодец главное собрать бабки, а там хоть трава не расти............ :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Девчонка из Масюковщины ))) (к кому-нибудь в экипаж)5. Белка и Стрелка rolleyes.gif6. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif7. Nikola8. Бедные студенты а во сколько надо туда прибыть? уточните время плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась, к кому все-таки я попаду в экипаж........ :unsure: Но надеюсь, что львенка (я буду так называться на Сафари в соответствии со своим аватором) все-таки кто-нибудь возьмет в свою команду :rolleyes:

Таня, определись плз за сегодня-завтра с кем едешь. Просто не ясно, искать нам еще человека или он уже есть :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus Разместил на нашем форуме инфу о Вашей игре. Так что по товему приглашению возможно будут участники от Клуба F-Motors Peugeot-Citroen. Прошу не пинать и принять как родных. B):D:D

Регистрироваться они будут у Вас в этой ветке.

Спасибо Юра... Примем как своих.. !!! Ну а победят сильнейшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно надо другие клубы подтягивать, вроде все баги и траблы уже исправлены, да и после первой игры все живыми вернулись...)))) так что надо приглашать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...