Перейти к содержанию

22 августа 2008 г - Сафари. 2-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может у кого нить ноут лишний есть? Так поучастововать хотел, экипаж ьсформировал, а ноут сгорел sad.gif

Зачем те ноут? карта для этого есть, ну или голова кому как удобней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты будет вполне достаточно.Вот список необходимого:1) Взнос: 15.000 ( увеличился в связи с бонусами от оргов на финише)2) Карта Минска, УМ-8 достаточно2) Ручка, бумага3) Калькулятор, телефон, фонарик4) Автос с топливом5) хорошее настроение, соображалка и друзья в загашнике.Сложность: Лайт+ (по сравнению с прошлой игрой)Время в пути: 1-1.5 часа. Мы не хотим чтобы Вы ночевали в машинеКилометраж: как накатаете, у мну получилось около 30-40 кмПравила игры скоро будут вывешены на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Девчонка из Масюковщины ))) (к кому-нибудь в экипаж)5. Белка и Стрелка rolleyes.gif6. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif7. Nikola8. Бедные студенты 9. Uruche Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus Разместил на нашем форуме инфу о Вашей игре. Так что по товему приглашению возможно будут участники от Клуба F-Motors Peugeot-Citroen. Прошу не пинать и принять как родных. B):D:D

Регистрироваться они будут у Вас в этой ветке.

Так давайте побольше команд, веселей будеть :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, определись плз за сегодня-завтра с кем едешь. Просто не ясно, искать нам еще человека или он уже есть :blink:

Серега, я определилась, я с вами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola7. Бедные студенты8. Uruche TeamSergeyW, как ваша команда называеццо? peugeot-club.by я так понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola7. Бедные студенты8. Uruche TeamSergeyW, как ваша команда называеццо? peugeot-club.by я так понимаю ))

не , скорее всего, это будет что-то вроде "Она и Сереги"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , скорее всего, это будет что-то вроде "Она и Сереги"

Неугадал, команду они назовут - "Танюшини Серьги", или "Серьги Татьяны" :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугадал, команду они назовут - "Танюшини Серьги", или "Серьги Татьяны" :lol::lol::lol:

вот блин..... у меня на языке крутилась такая же мысля, как это обыграть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин..... у меня на языке крутилась такая же мысля, как это обыграть....

Хватит гнать на Татьяну и нашу команду, она сделала правильный выбор :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не верь им.. Они тебя завезут в Сокол!!!

Следуюий раз мы кое-кого завезем дальше за Сокол и там оставим :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит гнать на Татьяну и нашу команду, она сделала правильный выбор :P :P :P

Да лана тебе никто на Танюшу не гонит, просто они всем вам завидуют... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана тебе никто на Танюшу не гонит, просто они всем вам завидуют... :lol:

Так бы сразу и писали что завидуют,(некоторые) а то завезут, завезут......... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че? Сереги, вы едите? Много времени не должно для вас занять :) Борода? а ты чо молчишь. реабилитироваться не хатишь, а?

А я последним и не был - уже победа. С одной бородатой головой (не то, что другие - по 2-3 безбородые), и -7-ой из 9-ти, без ноутов, без нета и др. радостей цивилизации.  Да мне представительски размеренно положено ездить...Будет видно... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назвать нашу команду: "Хищники" :rolleyes:

Ага а еще назовем одну команду травоядные, и заработаете вы ребята бананы да кости :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин дурная весть пришла ко мне из глубокого чайника :blink: , у Вихтара (ТТ) зляцела рулевая рейка в хлам, это его на СТО порадовали :angry: , просит клубчан о помощи, за завтрашний день ему нужно найти эту гребаную рейку на 306, и хотя учавствовать будет мой зверЪ, судя посему я буду один :blink: , а снимаццо с соревнований ой как не хочеццо :huh: , я конечно мог бы и один победить, но это будет уж совсем не справедливо по отношению к другим участникам ;) , по сему прошу и я Вас о помощи, мож кто хочет ко мне в экипаж? Я савсэм адын! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето не 101% а 100%, так как с точки зрения математики 100% это абсолют/максимум/законченность и 101% это малость неграмотно...

Не поясничай и не оффтопь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не назаветесь, Фашисты всех порвут на... :)

Вот Фашики молодцы! Скромно но метко!Команда сучеков распалась, так что в общем зачете ваше второе место становится практически первым. Так держать! :D Мы с ДашЫком едим в Киев и участвовать не будем, но желаем успехов всем командам!И не забудьте про шампанское, все-таки это чертовски приятно.Удачи, целуюМалышка ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Kell, спасибо за пожелания. Бум надеяться, что приедите из Киева и порвете всех в след. раз! Удачной поездки

Вот так сразу порвете :) Понятно, за кого ты болеешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и предлагай потом от всей души и сердца :unsure::(

Ну извини, пожалуйста, OleZHka :rolleyes: , я вытягивала спички, чтобы определиться, с кем ехать, так что не виноватая я........так судьба распорядилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, пожалуйста, OleZHka :rolleyes: , я вытягивала спички, чтобы определиться, с кем ехать, так что не виноватая я........так судьба распорядилась :)

Вредная Судьба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...