Перейти к содержанию

22 августа 2008 г - Сафари. 2-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня не получается поучаствовать. В Минске буду только в субботу. Но это не значит что не приму участия - участвовать буду виртуально. Моя команда, я на связи (если не усну)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Татьяна сделала правильный выбор. :)

а ты чего??? в гродно не был, на сафари не появляешься...на встречу хоть приедешь??? или заснешь???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего??? в гродно не был, на сафари не появляешься...на встречу хоть приедешь??? или заснешь???:)

Не, в четверг днем уезжаю деревню (кстати, принимаюцца приветы для бабушки). :rolleyes: А насчет "или заснешь???" - чего ж не поспать, я в отпуске :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила и Рейтинг на главной странице

Спасибочки, ну а теперь участники 1-го сафари какое задание было на ваш взляд самое трудное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, а на твой взгляд какое?

На мой взляд все простые, только фотки нету одного задания, и ребуса. А так всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Львенок, Сергей, Дима. Просится название ЛСД :D

Будем вызывать галлюцинации у остальных участников Сафари и воздействовать на их способность рассуждать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал правила

суд Пежо клуба

улыбнуло

Запрещается оказывать всяческое давление на людей, причастных к организации игры: запрещается подкупать, соблазнять, избивать, угрожать, шантажировать с целью получения решения задания или иную информацию о содержании сценария игры и/или информацию, способную облегчить прохождение игры.

Дима, 100% для тебя написали :D А по итогам зачетов в конце сезона призы какие нибудь предусмотрены? В правилах не нашел. Если нет так нафига все это. Печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по итогам зачетов в конце сезона призы какие нибудь предусмотрены? В правилах не нашел. Если нет так нафига все это. Печально :(

по итогам сезона будут самые большие призы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто зарегился на игру1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola7. Бедные студенты8. Uruche Team9. ЛСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola&Co7. Бедные студенты8. Uruche Team9. ЛСД10. digitalAir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я все равно буду, несмотря на то что совсэм адын, даже хотя бы просто повидатццо :rolleyes: вот такой я белый и пушистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...