Перейти к содержанию

22 августа 2008 г - Сафари. 2-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Я те дам!! Просто повидаццо! Участовать будеш! Буш названивать чайнику за консультацией. Или кого-нить на парковке переманишь в свой экипаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только професионалы могут позволить себе катаццо по одному, скажи Masher? ;)

Так объединяйтесь в команду, кто мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а на кой вам ноуты????

это для продвинутого населения нашей Республики, так как инфа на бумаге ими уже не обрабатываетццоо, мир современных технологий однако!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в машине картой пользоваться намного удобнее чем ноутом. Конечно если карта хорошая.

Эт точно Саня, а если штурман еще и таксист то это просто КУЛ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так розыскиваются таксисты с опытом работы не менее 10 лет, оплачиваемая работа штурманом, на 1 час, больше для победы и не надо! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola&Co7. Бедные студенты8. Uruche Team9. ЛСД10. digitalAir11. БМВ Team12. Volvo TeamЕще желающие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. peugeot-murano2. peugeot-passat3. Пацаны с Юго-Запада4. Белка и Стрелка rolleyes.gif5. ТуШкАнЧиКи, (бывшие сучкИ ) Vasilich+TT cool.gif6. Nikola&Co7. Бедные студенты8. Uruche Team9. ЛСД10. digitalAir11. Агрессоры (BMW-10000)12. Volvo Team13. 406 Pinifarina (Юра 3литра :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так розыскиваются таксисты с опытом работы не менее 10 лет, оплачиваемая работа штурманом, на 1 час, больше для победы и не надо! :unsure:

а курьеры пойдут ?? :lol:если никого не найдешь - звони .. буду штурманом.... :rolleyes:мот кому в команду штурман надо ?? :unsure: а то у меня на своем льве сення не получаетсья :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...