Перейти к содержанию

22 августа 2008 г - Сафари. 2-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну это ж надо скока народу собралось, будет походу жутко весело, ОРГИ с вас походу уже ящик шампуня, двумя флянами не отделаешься, ух сегодня минск будет гореть и собирать лысые покрышки, ЕЕЕТОТОТОТОТоООООООО!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ!!! А возьмите кто на хвост???Хочется посмотреть (сама ни раз участвовала в похожих играх)...Только меня потом надо вернуть домой в целости и сохранности (9 км от кольцевой по трассе, которая ведет на Брест) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ!!! А возьмите кто на хвост???Хочется посмотреть (сама ни раз участвовала в похожих играх)...Только меня потом надо вернуть домой в целости и сохранности (9 км от кольцевой по трассе, которая ведет на Брест) ;)

Спасибо, что выбрала наш экипаж :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех участников и организаторов за прекрастную игру , но не смотря на некорректное изложение некоторых заданий покатальсь просто супер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а мы на 10-м. я всю игру без аккумулятора ездили... чета сдохло =) несолько раз пришлось с горочки заводиться.игра была супер =) очен понравилось задание с журавинкой, интересным было и с дримлендом.но прошу того, кто продает траву фараону больше ему НЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! у меня с этими городами, катетами, окнами и каким-то хреновым усачем чуть шарики за ролики не ушли... кстати, кто был этот мужик на доске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а мы на 10-м. я всю игру без аккумулятора ездили... чета сдохло =) несолько раз пришлось с горочки заводиться.игра была супер =) очен понравилось задание с журавинкой, интересным было и с дримлендом.но прошу того, кто продает траву фараону больше ему НЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! у меня с этими городами, катетами, окнами и каким-то хреновым усачем чуть шарики за ролики не ушли... кстати, кто был этот мужик на доске?

Шильда? Горький :) Реально похож кстати :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очень.Отчет, подсчет очков буду проводить в понедельник.. а пока...1) Пацаны с Юго Запада2) Boroda3) Digital Air4) Агрессоры5) Фашисты6) Белка и Стрелка7) Murano Team8) Тушканчики9) LSD10) Nikola&Co11) Бедные студенты12) Uruche TeamЭто предварительные результаты основанные на карточках участников после финиша. Финишный протокол в машине остался.Прошу экипажи указать водителей/штурманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты каким составом ночью лётала? :)

Понимаешь какая вещь вышла: в гонках мы не участвовали и задания не получали, но нашли точку Лешика. Там встретили дядю Илью (котором grand-respect, 2е место это оооооч круто!)Так вот, приезжаем мы в одно темное укромное местечко, а там КТ.Ну думаем ладно, поедем в другой закоулок, около Мока-Лока. А через 5 минут там уже Nikola - подруливает такой довольный.Вообщем, пришлось на Минское ехать :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь какая вещь вышла: в гонках мы не участвовали и задания не получали, но нашли точку Лешика.

Тока не Лешика, а Сереги - Strelka ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва ТуШкАнЧиКоФФФ:Водитель - VasilichШтурман - KatГлавное все таки участие, да еще в такой команде как у меня, ммммм..... я победил уже на старте... :lol: :lol: А Фараончику курить больше не давайте, а то мало ли... ;) Оргам зачот, и огромное пасиба, столько драйва при подсчете окон я еще никогда не получал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь какая вещь вышла: в гонках мы не участвовали и задания не получали, но нашли точку Лешика. Там встретили дядю Илью (котором grand-respect, 2е место это оооооч круто!)Так вот, приезжаем мы в одно темное укромное местечко, а там КТ.Ну думаем ладно, поедем в другой закоулок, около Мока-Лока. А через 5 минут там уже Nikola - подруливает такой довольный.Вообщем, пришлось на Минское ехать :lol: :lol: :lol:

Тебе в другую тему ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Отдельное спасибо организаторам!Ну и спасибо комнде!!!П.С.: кто не рискует, тот не пьет шампанское ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...