Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Друзья, "последнее китайское": остался один комплект рамок, если кому-то надо - срочно сообщайте и забирайте. Если нет - рамки в выходные уезжают в Минск, когда будет следующая партия, сколько будут стоить и кто их привезёт - я не знаю. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флажки, на сколько я помню, делятся на левые и правые?

Есть такое дело. Часть флажков забираем в пятницу в Бресте (в Минске их пока что нет), надеюсь, что будут парные, а не односторонние. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флажки, на сколько я помню, делятся на левые и правые?

Есть такое дело. Часть флажков забираем в пятницу в Бресте (в Минске их пока что нет), надеюсь, что будут парные, а не односторонние. :)
Конечно флажки парные. А у вас у кого-нить есть односторонние??? Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно флажки парные. А у вас у кого-нить есть односторонние???

benq, у нас у кого их два - парные. А у кого один - то на "случайную" сторону. "Односторонние" могли бы получиться, если бы продавали флажки по одному, и всем, например, "левые", а потом остались бы одни "правые".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что Дядя Илья любезно забронировал некоторое количество шильд (информация в ветке про атрибутику) для Пинска, прошу всех подумать и желающих написать о своём желании получить такую шильду. С понедельника невостребованные шильды будут выставлены на реализацию в свободном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму один правый (по ходу) флажок, если будет. И возможно шильдики тоже потяну.... :D

Wolf, запишу в "Заявки". Изготовление новой партии флажков Nikola планирует приурочить к мегапыжовнику. А шильдиков сколько хочешь? У Дяди Ильи есть для Пинска НЗ, но они по парам продаются, 5 у.е. за пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял... А почему в заявках я не вижу: "наклейки большие рестайловые (предположительно по 5 USD): valdai - 2 шт., Nick36 - 1 шт."!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в заявках я не вижу

Wolf, потому что я не размещал такую заявку. :) Написал об этом в соседней ветке, и ты это читал. Больше обсуждать не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 Мне можно ШИЛЬДИК ?

zor16, добавляю заявку в шапку, забрать можно будет у Дяди Ильи в Пинске 13 августа. :) Если второго желающего не найдется - войду в долю (шильдики продают по 5 USD за пару).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маечки с символикой и ником, кроме меня, есть желающие-пинчане? Предлагаю: срочно определиться; в воскресенье съездить "централизованно" купить маечки; в понедельник-вторник удобным способом передать в Минск. Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маечки с символикой и ником, кроме меня, есть желающие-пинчане? Предлагаю: срочно определиться; в воскресенье съездить "централизованно" купить маечки; в понедельник-вторник удобным способом передать в Минск. Кто "за"?

Желающие были, еще очень давно, и деньги в Минск вроде бы ты завозил. Однако майку за переданные деньги не изготовили... :mad::huh: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие были, еще очень давно, и деньги в Минск вроде бы ты завозил. Однако майку за переданные деньги не изготовили... :mad:

Саша, это уже обсуждалось в ветке про майки... походу так кинутых - с десяток. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу так кинутых - с десяток. :(

да... было такое... но сейчас вопрос будет на жёстком контроле.

деньги и майки будут отдадены в определённую фирму "Логоспец",

а не просто человечку который типо где-то у когото знакомый...

буду лично контролировать не только по телефону!

зы: я сам из "пострадавших"...

Давайте, кто желает и не боится))) Всё еще можно успеть! И на Пинский пыжовник должно быть всё готово!

Подробнее вопросы-ответы читайте здесь

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пинчане, кому нужна какая-нибудь клубная атрибутика - пожалуйста, самостоятельно свяжитесь с Контакт-центром +375 17 237 90 57 и договоритесь о её получении. Группа в полосатых купальниках группа выезжающих 24 сентября в Минск на "Моторшоу" по возможности заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Очень сильно хочу себе 2 наклейкиИзображение !!! Большую и маленькую. Что-где-когда-почём-зачем..Изображение., Кто подможет? Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, все ответы каГбэ - тут ;)

Эт то Да, за что и СПС, просто думал может кто из своих запасался на период прохождения ТОИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт то Да, за что и СПС, просто думал может кто из своих запасался на период прохождения ТОИзображение

Не припомню, чтобы в Пинске кого-нибудь заставили оторвать на техосмотре. ;) Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт то Да, за что и СПС, просто думал может кто из своих запасался на период прохождения ТОИзображение

Не припомню, чтобы в Пинске кого-нибудь заставили оторвать на техосмотре. ;)
Ну мало ли!!!!!! я то вообще с ксеноном и без четвёртой бочки глушителя прошел !!!!Изображение А всётаки было бы приятно у своих купить, чтоб долго не ждать. Я так помозговал, что пока наклею только большую, так как лобовое стекло каждое утро скребу "ёршиком"Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...