Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

на данный момент заказаны 2 большие наклейки, я договорился уточнить заказ при созвоне. флажков в наличии тоже пока нет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один читает мысли другого. :) Будете заказывать флажки - не забудьте уточнить у Wolf'а (см. первое сообщение темы).

А по картам определились? После отправки анкет вам их вышлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флажки говорили, что проблем меньше, так как макет флажка доступен всем!!!!

когда мне позвонят с отдела выпуска, то я закину удочку и за флажки!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял с флажками Wolf'а.они у него есть в наличии???

У него есть 1 "левый", он хотел 1 "правый", уточните завтра, нужен ли ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...флажков в наличии тоже пока нет !!!!

с флажками всё делается просто... ;) за пару-тройку дней до поездки в Минск, я звоню сюда, по телефону называю колличество (правых\левых + флагштоки) - приезжаю, оплачиваю, забираю... вот и весь алгоритм... зы: и так уже давно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там про 2 шт.ГАИ???

Думаю, уже ничего. :) Убираю из шапки.

(Зам. начальника летом при сопровождении мегапыжовника попросил "организовать" два флажка, чтобы подарить начальнику ГАИ (у него было или есть 607), тогда флажков не было, мы сказали - свяжемся. Но Лысый потом сообщил, что, видимо, имелось в виду не что они купят флажки, а что мы купим и им подарим, а два флажка - это 10 или 12 баксов, и никто не согласился их покупать :)).

Скорректировал шапку с учётом имеющихся заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а два флажка - это 10 или 12 баксов...

Коль, два флажка всегда - 10$, и никогда 12$.. если заказывать только на flag.by
Юра, вроде было одно время 5$ флажок + 1$ флагшток. Но могу и ошибаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Коль.. с прошлого лета (как было ранее - не в курсе, т.к. не было нужды в этом девайсе), флажок - 4$ + флагшток - 1$..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен,но какое продолжение?кто все это конкретно закажет и привезет???кому бабло отдавать???или наличие заказа тут гарантирует поступление товара на прилавки нашего города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен,но какое продолжение?кто все это конкретно закажет и привезет???

Коля, так Рыба ж взялся за это:

на данный момент заказаны 2 большие наклейки, я договорился уточнить заказ при созвоне. флажков в наличии тоже пока нет !!!!

когда мне позвонят с отдела выпуска, то я закину удочку и за флажки

Что касается клубных карт, то качайте анкету отсюда, заполняйте, отправляйте на nikola@peugeot-club.by, после этого получаете право купить карты, думаю, вместе с наклейками и флажками их пришлют. Коля, сорри, но я ж не могу за тебя анкету заполнить. Делов там на три минуты! Ну, или приезжай на очередную встречу с ноутбуком, у меня есть 3G-модем, всё сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем плохо иметь такой флаг???

Коля, а ты с ним будешь ездить впереди колонны? ;)

на нашу банду раскинем и даже не почувствуем стоимость

На какую это "банду"? Ту, что на встречи собирается, или ту, что на волейбол? Или тех пинчан, что тут зарегистрированы и молчат? ;)Позвонил насчёт флага, флаг 1 м x 1,5 м будет стоить 20 USD. Найдётся человек 10 или больше - скидываемся и заказываем, нет - на двоих по 10 USD я не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встрече собираем с каждого бабло,на волейболе с остальных дособираем...если кого забудем,то потом бабло снимем...и будем мы с флагом...а может и с 2... :lol:если надо то и впереди гаи :lol:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не только флаг, да и вся атрибутика тоже тема.

а вот ещё хорошая тема: ГДЕ все наши зарегистрированные пыжеводы ЭЭЭЭЙЙЙ, отзовитесь !!!ИзображениеИзображениеИзображение

за Большой флаг я в теме !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...