Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Позвонил только что в контакт-центр Клуба по номеру 017 2379057. Девушка ничего не знает про наш заказ по наклейкам, предложила разместить новый, но я пока отказался, т.к. не знаю, сколько чего Рыба заказывал. Саша, определяйся, если что - перезакажем, а то время идёт, а наклеек нет. Сказала, что разместит заказ, и тогда перезвонит ответственный за это человек. Может, это тот же самый, что ваш первый заказ "делает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,ты бы оставил заказ на меня и саню.я думаю он не обиделся бы за это...

Подожду его ответ, когда звонил - он был недоступен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередной раз звонил, в чудо-центре были удивлены, что мне не перезвонили и обещались,что всё будет РЫГЛИ. Не нравится мне такой подход, как-то все это неконкретно. Психану и сам наклейку вырежу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередной раз звонил, в чудо-центре были удивлены, что мне не перезвонили и обещались,что всё будет РЫГЛИ.

Саша, КОГДА перезвонят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация.

Перезвонил мне Николай, он же Никола и сообщил, что чуваки которые непосредственно печатают наши наклейки они-то и тормозят процесс и каждый день обещают, что вот-вот будет готово. Никола сам наберёт, когда напечатают.

Наклеек будет с запасом, так что кто хочет можем дозаказать !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!у кого и где можно приобрести наклейку клуба и фложки?

Привет!

В шапке этой темы же написано:

Организацией приобретения наклеек занимается Рыба, организацией приобретения флажков занимается Nick.

Вся атрибутика заказывается в Минске, флажки планирую заказывать в самое ближайшее время.
Большое спосибо!

Я так понял что флажков на даный момент нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация.

Перезвонил мне Николай, он же Никола и сообщил, что чуваки которые непосредственно печатают наши наклейки они-то и тормозят процесс и каждый день обещают, что вот-вот будет готово. Никола сам наберёт, когда напечатают.

Наклеек будет с запасом, так что кто хочет можем дозаказать !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Привет!

Как только появятся наклейки дай знать,я возьму себе одну. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеек будет с запасом, так что кто хочет можем дозаказать !!!

Саша, кроме fima407, ешё и Eugene наклейку хотел.

Я так понял что флажков на даный момент нет?

fima407, Флажки все под заказ в Минске делаются. Как только денежку соберём (предположительно в среду) - будем заказ на флажки размещать. Если есть желание - свяжись со мной, привози денежку, закажем и для тебя. (И заодно определись, может, хочешь поучаствовать во встрече 9 марта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с табой связаться!по телефону или напишиш место встречи?и ещё, у нас в пина-принт что ли нельзя самому сделать наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с табой связаться!по телефону или напишиш место встречи?и ещё, у нас в пина-принт что ли нельзя самому сделать наклейки?

смотри внимательно под фото коли.там вся информация...и телефоны и остальное.кста ты прав за пина принт.но вот только боюсь,что они могут не взять в работу несколько наклеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть там знакомые?они у нас действительно все делают.может и согласятся.ведь у них будет макет.потом только останется сделать.я постараюсь завтра без знакомых подскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fima407 и bulspin! Данная тема неоднократно поднималась. Наклейки, если не ошибаюсь, в малом количестве делать не хотят, или же цена "заоблачная" выходит. Вроде, valdai в том году пробовал что-то такое заказывать. Про флажки не знаю. Можете узнать, написать цены.

От себя скажу, что наклейки по качеству у кого бы то ни было получались хуже, чем оригинальные минские. Не советую экспериментировать.

И ещё, клубная атрибутика по внешнему виду должна быть идентичной, самовольство не приветствуется.

у меня когда был 607-йя там делал визитки и на номер свадебные вставки,и уменя там остались контакты :)

Поменял 607 на 407? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал наклейку в АГИСЕ а не пина принт. тогда они говорили привезите образец и мы вам посчитаем сколько что стоит и при желании сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, откоректируй шапку,по наклейкам, чтоб все соответствовало действительности.

Так а кому ещё нужны наклейки?

мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, откоректируй шапку,по наклейкам, чтоб все соответствовало действительности.

Так а кому ещё нужны наклейки?

мне :)

так ты не спи...звони или Nick(у) или Рыбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!!!!!

Звучит, как "всем спасибо! поехали мы пропивать!" :lol:
так а я это и собрался делать :lol:(шутка)просто очень рад,что мы так быстро организовались и собрали средства...вот бы еще народ расшевелить на покатушки и встречи в пинске...может благодаря флагу,мы насобираем еще больше людей в клуб...посмотрим,время покажет.а еще у меня есть мысль.ты коля когда будешь заказывать флаг,спроси про флагшток...может у них есть для установки в машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть мысль.ты коля когда будешь заказывать флаг,спроси про флагшток...может у них есть для установки в машины...

Процесс заказа флажков запущен! Заказывать поедет брат alex08062, респект им обоим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...