Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Рыба, daster, добавил вас!

так что на встрече можем и скинуться !!!!

Давай подождём остальных, пусть хоть 10 человек будет, для ровного счёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ все наши зарегистрированные пыжеводы ЭЭЭЭЙЙЙ, отзовитесь

Все здесь! Кликайте на ники, смотрите профили, пишите, звоните, приглашайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно уже открывать эту тему...столько людей откликнулось за покупку флага...вот это называется клубное общение...вот бы мы еще и другие темы так обсуждали и на встречи приезжали...тогда бы мы были лучшим клубом в республике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, меня не забудь записать!!! Звонила Оле - её то же записывай!!! :ex:

Записал с удовольствием! Ещё Wolf подтвердил участие. Осталось спросить этих товарищей:

zor16

Лысый

alex08062

Nicky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забудь. :)это будет хоть и маленькая,но реклама клуба...

Не забыл. :) Маленький флажок на стол стоит 3 USD, мы его закажем совместно с большим. Считаю целесообразным заказать всё вместе: 5 флажков для авто (список в шапке), один большой флаг и один маленький на стол. Общая сумма 48 USD, давайте по возможности побыстрее её соберём. Срок изготовления большого флага - 2-3 дня, соответственно, можно за пару дней до поездки в Минск любого из клубней позвонить, заказать весь комплект, затем приехать и забрать. Также я помню, что Рыба говорил про какого-то знакомого - может, его привлечь, чтобы забрал флажки и маршруткой передал?

Итак, на встречах спортивной (в среду) и очередной (в четверг) просьба собрать денежку (по 2 USD плюс по 5 USD за автомобильный флажок, кто заказывал), остальных записавшихся обзвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тебе с аней очень повезло...на встречи ходит и не пьет.на флаг готова скинуться...смотри...уведут :lol::lol::lol:

я теее уведу !!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба говорил про какого-то знакомого - может, его привлечь, чтобы забрал флажки и маршруткой передал?

это не знакомый, а просто нормальный чел из контакт-центра, который согласился это всё замутить.

вот я только переживаю, что 50уе положить ему на телефон, как мы с ним изначально договорились, будет как-то не скромно и заманчиво для работников налоговой инспекции !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не знакомый, а просто нормальный чел из контакт-центра, который согласился это всё замутить.

вот я только переживаю, что 50уе положить ему на телефон, как мы с ним изначально договорились, будет как-то не скромно и заманчиво для работников налоговой инспекции !!!!Изображение

Саша, давай тогда не будем путаться - ты с ним с наклейками и по возможности с карточками разбирайся, а с флажками будем отдельно. Давай сначала эти 50 у.е. соберём по-быстрому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рыба писал Nick для тебя.ждем тебя в среду на волейболе

А я вас жду в среду в бассейне, всех и с деньгами. :)А если серьёзно - то соберите в среду без меня, в четверг подтянутся остальные на встречу, там и закончим (надеюсь) сбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя сеанс массового купания заканчивается в какое время???????мы играем с 19,15 до 21,30.я думаю у тебя все закончится гораздо раньше.приезжай к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя сеанс массового купания заканчивается в какое время???????мы играем с 19,15 до 21,30.я думаю у тебя все закончится гораздо раньше.приезжай к нам.

Обычно плавание с 19.00 до 19.45, или с 19.45 до 20.30, или пропускаю. Как будет в среду - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот косяк сегодня вышел на волейболе...были почти все те,кто должен был сдать бабло на флаг...чего не сдали???коля,бери контроль в свои руки.завтра надо обязательно собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...